Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Последнее предупреждение от организаторов конкурса!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, музыканты!
Не удивляйтесь, если через пару дней треки из рейтинга конкурса посыпятся как яблоки с яблонь осенью.
Связано это все с тем же - 90 процентов из них не соответствуют заявленной тематике. Если вы и сами чувствуете, что все это вам не близко, то лучше САМОСТОЯТЕЛЬНО УБЕРИТЕ трек.
И не надо действовать по принципу "но других же конкурсов нет, а себя показать хочется". По меньшей мере, это не честно. Не обманывайте ни себя, ни других.
Аргументы из серии "вы посмотрите, скока народу за нас проголосовали" тоже в расчет не принимаются. Знаем мы, как устраиваются все эти голосования.
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ ЛИШНИХ ПОВОДОВ ДЛЯ ВЗАИМНЫХ ОБИД!
И настроимся на то, что большая пловина треков скоро из рейтинга ИСЧЕЗНЕТ. Коньюнктурно озабоченным музыкантам здесь не место!
КОНКУРС НЕ ДЛЯ ВСЕХ! Примите это как данность. И это нисколько не умаляет ваших музыкальных заслуг в отдельно взятых жанрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь - к декадансу, эстетизму, эскапизму отношусь с симпатией, но мое творчество не соответствует критериям декаданса.
Посему снимаю свой замечательный трек.
И да победит достойнейший.

До встреч в эфире.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за немного нелепый вопрос......

...У меня есть пару трэков, которые возможно дотягивают до рамок конкурса, но я не знаю дотягивают ли они действительно, и, если да, то всеже какой трэк мне выбрать :confused:

Тут случайно нету экспертов-советчиков??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...