Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

К ЧЕМУ ПРИДЕТ СОВРЕМЕННАЯ ВОТ ТАКАЯ "МУЗЫКА"???А ХУЙ ЕЕ ТАМ ЗНАЕТ........


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что RAP каким мы его знали по ONYX и cypress hill-у потихоньку умирает.:(
RAP этоже музыка бедных,неважно белый ты или черный или желтый с зеленым оттенком.
А что щас гонят это не РЭП-это выпендреж расфуфыренных долбаебов.Едут на самых крутых тачках,поуши в цепях с крестами.....ФУ БЛЯ УРОДЫ СРАНЫЕ.
И еще поют что ЖИЗНЬ ГАВНО А МЕНТЫ КОЗЛЫ!!!А ведь на этом был изначально и основан тот первый
САМЫЙ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ RAP.
посмотрел как-то на всеми любимом МУЗ-ТВ(этом сборище долбаебов) передачу про последние композиции в стиле RAP HIP-HOP и R'n'B.ДА ЧАРТ НАЗЫВАЕТСЯ.И
сразу захотелось дать в еблище етому ведущему(непомню как там его на :п: звали)КАК ТАКИХ УБЛЮДКОВ ВООБЩЕ В ЯЩИК ПУСТИЛИ.ЕМУ НАВЕРНОЕ УЖЕ ПОЛ РОДИНЫ-МАТУШКИ
НАШЕЙ ЕБЛИЩЕ ВСКРЫТЬ ХОТЯТ.ПРОСТО ТАК,ЗА ТО ЧТО ОН ТАКОЙ НЕДОУМОК.И ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСМОТРА Я ОКОНЧАТЕЛЬНО РЕШИЛ-ЧТО RAP
УМИРАЕТ МЕДЛЕННО И БЕСПОВОРОТНО,ПРЕВРАЩАЯСЬ В РАЗЛИЧНЫЕ ПОПСА-ЖАНРЫ(R"n"B).НЕУЖЕЛИ ПОПСЯТИНА НЕКОГДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ,а в месте с нейи эти стада безмозглых уебищ,писающих кипятком
от очередного "ШЕДЕВРА" про нещастную любовь,которую спел уже 34 смазливый мальчик или группа сосунков-мажоров---"БАНДЮГАНОВ",косявих под HIP-HOP RAP ИДОЛОВ.
К ЧЕМУ ПРИДЕТ СОВРЕМЕННАЯ ВОТ ТАКАЯ "МУЗЫКА"???А ХУЙ ЕЕ ТАМ ЗНАЕТ........
[url]http://www.realmusic.ru/cjtish/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп умирает, это естественное явление, не будем ему мешать. Скоро вымрет некачественная попсня, галимый говнорок и останется только хорошая музыка. Вот ее и будем слушать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Да ты гонишь чтоли гоги? Какже Снуп Дог? Как же доктор Дре? Как же Ауткаст? Как Баста Раймс? Майк Джонс? Лил Джон? Эти люди не дадут умереть репу! Реп не умирает - он видоизменяется - он просто становится совсем другим! А генста рэп всегда был есть и будет... Хотя я все же предпочитаю старые добрые Сайпресс Хиллз и Ву Тэнг Клэн (RZA, GZA, Methodman, Redman, Oll Dirty Bastard....) Эти типы в натури Рэп делали:cool:[/QUOTE]
НЕ-А!!ТВОИ БАСТЫ РАЙМС И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ эперы ВСЕ УЖЕ ПОД МАЖОРОВ КОСЯТ.ТЫ ДАЖЕ НА ИХ КЛИПЫ ПОСМОТРИ.Суть текстов в рэпе это,как я уже говорил,про плохую жизнь и про мусоров СВОЛОЧЕЙ.А какая у них может быть плохая жизнь.ИХНИХ ЧЕРНЫХ РОЖ ЗА ЦЕПЯМИ ЗОЛОТЫМИ НЕ ВИДНО!!!!

УВАЖАЮ Я КАСТУ!!!!РУЛЯТ ОНИ И ВСЕ ТУТ!!!
[url]http://www.realmusic.ru/cjtish/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Баз-з-з-зар тебе нужен... А ты знаешь как они поднимались?Ихние бабки между прочим были нажиты криминалом! Респект им! Сутенерствовали и барыжничали - у них это невзападло! У папы денег не просили... А золото тачки и суки - это ПОНТЫ! А в рэпе ВСЮ ЖИЗНЬ понты в цене - бандиты тоже понтуются также.[/QUOTE]
А ВОТ В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО ПОНТОВ ЭТИХ БОЛЬНО УЖ МНОГО СТАЛО.А СМЫСЛЫ ПЕСЕН ТЕЖЕ ОСТАЛИСЬ.КАКОЙТО НЕСХОДНЯК ПОЛУЧАЕТСЯ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Да мусора тебя в Америке могут принять с дурью - и пох им что ты звезда рэп сцены... А о тачках золоте и суках каждый нормальный пацан мечтает - бедный он или мажор... Это вечные ценности:D[/QUOTE]
ЭТО ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНУЛ!!!НОРМАЛЕК МЫ С ТОБОЙ НА ДВУХ ФОРУМАХ БАЗАРИМ!!!
ЩАС НАВЕРНОЕ УЖЕ СКОРО ВСЕ ПАРНЯМИ СТАНУТ.ОХУЛИГАНИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ ВЕДЬ ИДЕТ!
ЛАДНО ОТРУБАЮСЬ Я ТЫ МНЕ СВОИ КООРДИНАТЫ НА САЙТОВЫЕ ОСТАВЬ,В ОБАЗАЛОВКУ ЗАЙДУ.
[url]http://www.realmusic.ru/cjtish/:cool:[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ Tish а я с тобой полностью согласен. Хоть я рэп и не люблю, но я старый рэп, как таковой, слышал. Разница с современным рэпом огромнейшая. Опоганили они культуру, опопсили так сказать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...