Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

_СОЗДАНИЕ БАСА BENNY BENASSI_


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока неодного правильного решения сдесь не увидял , вобще-то самое , что не есть простое это saide-chaine такая штучка , вот что использует бенаси при создание басс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale']ну я умею :)
может вы мен тоже скнитесь? гыгыгыгы!
:)))[/QUOTE]
А пример у тебя есть достойный?
То что я слышал до уровня бенни не дотягивает.

[quote]а олбанский язык синтезить афтор научить во фруктах может? я тогда подумаю[/QUOTE]
Сейчас научу!

Кхм... *сделал умное лицо*
Берёшь звуки языка (на все буквы и их сочетаения), загоняешь их в банк семплов, или fruity slicer, а потом нотками прописываешь слова.

или

воспользуйся встроенным синтезатором.

*сделал наглое лицо* ты мне деньги как будешь перечислять? вебмани, сбербанк, вестерн юнион, почтой, лично в лапы.... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёлы-палы......
ну что там делать-то?
берешь пилу. Пускаешь её через сайд-чейн, вешаешь на хвост ревер.
Эта тема уже настолько избита, что становится противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Стрит-рейсинг! У вас еще мода не прошла?[/QUOTE]
Уважаемый я вас не понял....
Если у кого нибудь есть дайте ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreestyLer (72)']Уважаемый я вас не понял....
Если у кого нибудь есть дайте ссылку[/QUOTE]

читай топ ниже [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10021"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10021[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то! Я его раз сто на 3OSX синтезировал во фрукте, просто правильно расчитать реверб надо и всё! Я ваще удивляюсь, что на такую ерунду кто-то деньги тратит. Настощий музыкант должен уметь синтезировать, а не покупать у кого-то настройки и остальной хлам!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Ерунда какая-то! Я его раз сто на 3OSX синтезировал во фрукте, просто правильно расчитать реверб надо и всё! [/QUOTE]

Ты его синтезировал))))) до ты наверно профи:) ....

Тут то дело совсем не в басе))... Тут я подозреваю что чел продает не бас а саму фишку которой пользуется бенасси SideChain(а по поводу этого читаем топ ниже) которая применима не только к басу...

А по поводу баса... любой синт с пилой и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Ерунда какая-то! Я его раз сто на 3OSX синтезировал во фрукте, просто правильно расчитать реверб надо и всё! Я ваще удивляюсь, что на такую ерунду кто-то деньги тратит. Настощий музыкант должен уметь синтезировать, а не покупать у кого-то настройки и остальной хлам!:cool:[/QUOTE]Правильно говоришь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Ерунда какая-то! Я его раз сто на 3OSX синтезировал во фрукте, просто правильно расчитать реверб надо и всё! Я ваще удивляюсь, что на такую ерунду кто-то деньги тратит. Настощий музыкант должен уметь синтезировать, а не покупать у кого-то настройки и остальной хлам!:cool:[/QUOTE]

Настоящий музыкант не занимается плагиатом и руководствуется своим воображением, придумывает свое, а не синтезирует чужое.

Кстати, я на 100% уверен, что твой бенасси бас это дерьмо по сравнению с оригинальным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...