Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

_СОЗДАНИЕ БАСА BENNY BENASSI_


Рекомендуемые сообщения

[quote name='FMan']Настоящий музыкант не занимается плагиатом и руководствуется своим воображением, придумывает свое, а не синтезирует чужое.

Кстати, я на 100% уверен, что твой бенасси бас это дерьмо по сравнению с оригинальным :D[/QUOTE]
Плагиат это совсем другое, здесь это слово не уместно! Многие DJ используют этот бас у себя в сонгах и я не замечал, чтобы их полоскали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вообще басс этот не новый... Мне помню чувак один дал запись 91-го года послушать два года назад, там я поразительно похожий басс слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зря вы, ребят, всё плюётесь на этот басс. Согласен, тема избита донельзя, НО.
Этот же самый басс ( имею ввиду сам приём и техника ) очень здорово лёг в мой новый проект. Имеется ввиду, не прямая басс-линия и не как солирующий инструмент ( как в случае Беньки ). В проекте с ломанным ритмом - звучит просто замечательно - причем перепробовал не один десяток приёмов - этот же САМОЕ ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='C.j. Catalizer']А вот зря вы, ребят, всё плюётесь на этот басс. Согласен, тема избита донельзя, НО.
Этот же самый басс ( имею ввиду сам приём и техника ) очень здорово лёг в мой новый проект. Имеется ввиду, не прямая басс-линия и не как солирующий инструмент ( как в случае Беньки ). В проекте с ломанным ритмом - звучит просто замечательно - причем перепробовал не один десяток приёмов - этот же САМОЕ ТО.[/QUOTE]

Ну тык дай хоть заценить, коли сводить умеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А вообще басс этот не новый... Мне помню чувак один дал запись 91-го года послушать два года назад, там я поразительно похожий басс слышал![/QUOTE]

Да, все правильно. В одном интервью Бенни прям так и заявил, что он черпает вдохновение именно из музыки 80 - 90-х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ Mix Arm']Benny конечно оригинальный чувак, у него была отличная идея, но всё по маленьку себя изживает! Сейчас он уже не так известен....[/QUOTE]

Согласен, он уже несколько лет держися на 14 месте среди всех диджеев планеты, согласно сайту [url]www.thedjlist.com[/url]
Но без своего братишки Эла ему пришлось бы очень туго. Ведь все известные трэки написал Эл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Ну тык дай хоть заценить, коли сводить умеешь ;)[/QUOTE]
Как только проект будет закончен - залью на свою страницу, там можно будет "заценить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Да, все правильно. В одном интервью Бенни прям так и заявил, что он черпает вдохновение именно из музыки 80 - 90-х годов.[/QUOTE]
80-е рулят! В то время даже у рокером были чудесные синт-линнии. Хотя бы того же Ван Халена или Европу вспомнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем там восхищаться у бенясы... Хм... Если говорить о басе то Verde или FreeTown от мауро пикотто делают всех беняс и проч попсоделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Не знаю чем там восхищаться у бенясы... Хм... Если говорить о басе то Verde или FreeTown от мауро пикотто делают всех беняс и проч попсоделов.[/QUOTE]

Бенаська попсодел? Ты ваще в стилях сечешь, деточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']80-е рулят! В то время даже у рокером были чудесные синт-линнии. Хотя бы того же Ван Халена или Европу вспомнить![/QUOTE]

Eurhythmics тож мож послухать. Тока не долго :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Eurhythmics тож мож послухать. Тока не долго :p[/QUOTE]
Их можно и долго слушать! Кстати солистка в свое время ого-го была, это щас бабушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...