Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ГРУППЫ ОТЗОВИТЕСЬ!!! И ТАЛАНТЫ!!!!


Рекомендуемые сообщения

СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ! НУЖНЫ ПОП ГРУППЫ ИЛИ РОК БЛИЖЕ К ПОПСЕ! А ТАК ЖЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ВОКАЛ С ХОРОШИМИ ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ И АРТИСТИЗМОМ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЕ СВЯЗИ В ШОУ БИЗНЕСЕ ! ПИШИТЕ НА [email]talant.muz-tv@mail.ru[/email] ACQ 261312722 ИЛИ Skype nik aermuh !!! А ТАК ЖЕ НУЖНЫ СТИХИ ПЕСНИ И МУЗЫКА !!! ОТВЕЧУ ВСЕМ! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПО ТЕМЕ!! МУЗЫКАНТЫ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ГРУППЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]http://zrclub.progtech.ru/forum/images/avatars/10387506794408a3b970584.gif[/IMG]
Были бы рады сотрудничеству
У нас много песен, еще больше стихов, а музыки - вообще завались. Некоторые песни есть здесь:
[url]http://realmusic.ru/studia_max[/url]
другие - на
[url]http://music.lib.ru/s/studija_mak[/url]

Ждем ответа!
Пишите на в гостевую на
[url]http://studia-max.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']и так ат папсы нах непрадыхнуть.+баные тривиальные потребители[/QUOTE]

Да чето пообщавшись с ним создалось призрачное впечатление что это просто зарабатывание денег и не более особенно по диалогу:
-мда.. просто на вопрос мой: - можно для начала узнать с кем я имею дело прежде чем вам уже можно было доверять свои произведения
- Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОВЕРЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО!

Вообщем явно что-то недоговаривает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Да чето пообщавшись с ним создалось призрачное впечатление что это просто зарабатывание денег и не более особенно по диалогу:
-мда.. просто на вопрос мой: - можно для начала узнать с кем я имею дело прежде чем вам уже можно было доверять свои произведения
- Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДОВЕРЯТЬ ВЫ МОЖЕТЕ СМЕЛО!

Вообщем явно что-то недоговаривает..[/QUOTE]
Внимание всем! Есть очень серьёзное подозрение, что это объявление сделано чёрным продюсером. Музыку прослушал, сообщил что понравилось и предложил встретиться, но узнав что самый близкий мне человек писатель, перестал отвечать на звонки. Значит есть чего бояться. Люди, осторожнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАЖДЫЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ! ПУСТЬ ПРИСЫЛАЮТ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ПРАВА НА СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! А ТО МЕНЯ УЖЕ ИЗРЯДНО ДОСТАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВСЕ ПОДВОХ МЕРЕЩИТСЯ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ КРАСТЬ ЧУЖИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! НЕ ТАКОИ Я ЧЕЛОВЕК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Внимание всем! Есть очень серьёзное подозрение, что это объявление сделано чёрным продюсером. Музыку прослушал, сообщил что понравилось и предложил встретиться, но узнав что самый близкий мне человек писатель, перестал отвечать на звонки. Значит есть чего бояться. Люди, осторожнее![/QUOTE]
Если крадут, так пусть это будет на их совести!
Что, теперь ни кому не доверять, а ессли человек талант, и у него украли, вместо того чтоб сотрудничать, тот кто украл на этом закончит, а талант еще напишет в 200 раз лучше, а потом можно ина публике высказаться где и чье произведение, и кому от этого плохо!??;) :rolleyes: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aeromuh']СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ! НУЖНЫ ПОП ГРУППЫ ИЛИ РОК БЛИЖЕ К ПОПСЕ! А ТАК ЖЕ ДЕВУШКИ И ПАРНИ ВОКАЛ С ХОРОШИМИ ВНЕШНИМИ ДАННЫМИ И АРТИСТИЗМОМ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЕ СВЯЗИ В ШОУ БИЗНЕСЕ ! ПИШИТЕ НА [email]talant.muz-tv@mail.ru[/email] ACQ 261312722 ИЛИ Skype nik aermuh !!! А ТАК ЖЕ НУЖНЫ СТИХИ ПЕСНИ И МУЗЫКА !!! ОТВЕЧУ ВСЕМ! ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПО ТЕМЕ!! МУЗЫКАНТЫ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАННЫЕ В ГРУППЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ![/QUOTE]
Зайдите пожалуйста на мой сайт [url]www.pavel.lv[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Таисия']Внимание всем! Есть очень серьёзное подозрение, что это объявление сделано чёрным продюсером. Музыку прослушал, сообщил что понравилось и предложил встретиться, но узнав что самый близкий мне человек писатель, перестал отвечать на звонки. Значит есть чего бояться. Люди, осторожнее![/QUOTE]

Слушай а я уже чето не хочу ни в какой [COLOR="Black"][B]ШОУ[/B][/COLOR] бизнес..
Хотя если быть то личным продюссером своей группы (в которой ты непомерно учавствуешь)
КАЖДЫЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ! ПУСТЬ ПРИСЫЛАЮТ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ПРАВА НА СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! А ТО МЕНЯ УЖЕ ИЗРЯДНО ДОСТАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВСЕ ПОДВОХ МЕРЕЩИТСЯ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ КРАСТЬ ЧУЖИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! НЕ ТАКОИ Я ЧЕЛОВЕК!

да кто-бы сомневался в этом утверждении..


НДА ЭТОТ АЭРОМУШЕР ТУТ КАК СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Слушай а я уже чето не хочу ни в какой [COLOR="Black"][B]ШОУ[/B][/COLOR] бизнес..
Хотя если быть то личным продюссером своей группы (в которой ты непомерно учавствуешь)
КАЖДЫЙ ПУСТЬ ДУМАЕТ ЧТО ХОЧЕТ! ПУСТЬ ПРИСЫЛАЮТ ТЕ У КОГО ЕСТЬ ПРАВА НА СВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! А ТО МЕНЯ УЖЕ ИЗРЯДНО ДОСТАЛИ ЛЮДИ КОТОРЫМ ВСЕ ПОДВОХ МЕРЕЩИТСЯ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ КРАСТЬ ЧУЖИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ! НЕ ТАКОИ Я ЧЕЛОВЕК!

да кто-бы сомневался в этом утверждении..


НДА ЭТОТ АЭРОМУШЕР ТУТ КАК СВЕТ В КОНЦЕ ТУНЕЛЯ ))[/QUOTE]

МАРИХА ЧТО ТЫ КАК ЗЛОВРЕДНАЯ БАБКА????? ВСЕ ТЕБЕ НЕ ТАК ДА НИ ЭТАК!!!!! БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aeromuh']МАРИХА ЧТО ТЫ КАК ЗЛОВРЕДНАЯ БАБКА????? ВСЕ ТЕБЕ НЕ ТАК ДА НИ ЭТАК!!!!! БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ ЛЮДИ![/QUOTE]

А можно узать на какой почве писалось ваше заявление [B][COLOR="Red"]ВСЕ ТЕБЕ НЕ ТАК ДА НИ ЭТАК[/COLOR][/B] а?

И проще мне уже быть то некуда:)
Могу вам тоже пожелать быть проще - то вон какой нервный.. нервы беречь надо, то нервные клетки востанавливаются очень долго ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А можно узать на какой почве писалось ваше заявление [B][COLOR="Red"]ВСЕ ТЕБЕ НЕ ТАК ДА НИ ЭТАК[/COLOR][/B] а?

И проще мне уже быть то некуда:)
Могу вам тоже пожелать быть проще - то вон какой нервный.. нервы беречь надо, то нервные клетки востанавливаются очень долго ))[/QUOTE]

КАК НЕ ПРОЧТУ, ТЫ ВО ВСЕХ СВОИХ СООБЩЕНИЯХ КОГО НИБУДЬ ХАЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aeromuh']КАК НЕ ПРОЧТУ, ТЫ ВО ВСЕХ СВОИХ СООБЩЕНИЯХ КОГО НИБУДЬ ХАЕШЬ![/QUOTE]

Нет.. не во всех.. и не кого-нить а исключительно избранных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='aeromuh']У МЕНЯ ЕСТЬ ОГРОМНЫЕ СВЯЗИ В ШОУ БИЗНЕСЕ ![/QUOTE]
Было бы интересно узнать, что это за ОГРОМНЫЕ связи. Так, для общего развития. Дабы знать - что же является огромными, средними и маленькими связями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...