Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

подскажите где скачать эмулятор Roland TB-303


Рекомендуемые сообщения

[quote name='t.a.n.']подскажите где скачать эмулятор Roland TB-303 или дайте ссылку[/QUOTE]
а где "волшебное" слово?
дайте.........с удовольствием написал бы "Гугл тебе поможет".....:mad:
на, качай.
VST-шный. Пока самый мощный в наше время.....
[url]www.webfile.ru/875445[/url]

P.S.
ссылаясь на твой пост о Prodigy - сразу скажу - НЕ НАКРУТИШЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА немогли ли бы вы мне сказать с помощью какой программы или лучше ВСТ делать хорошие PAD'ы .И если можно ПОЖАЛУЙСТА ссылочку.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит иронизировать.

пэды можно в Атмосфере делать - но она занимает около 5-и ( по-моему так и есть ) дисков.
А лучше зайди на [url]www.mixgalaxy.ru[/url] в раздел "всё для Фрути Лупс". Там в даунлоаде найдешь. На первое время хватит - и синты и Fx-ы. Покрутишь ручки, глядишь что и выкрутишь........
а вообще, синтов великое множество. полазай по форумам, посмотри ссылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absynth 3 для сложных падов. Наплохие пады можно извлекать и из обыкновенного Sytrus или +z3ta... Покрайней мере, я пользуюсь этими инструментами и пока доволен.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все это можно посмотреть и скачать на [URL="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_cat.php?cat=synths"]http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_cat.php?cat=synths[/URL]... Еще можешь попробовать [URL="http://www.mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=161"][B][COLOR=#0000ff]Camel Audio Cameleon 5000[/COLOR][/B][/URL]...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой любимый синт!!! Обожаю этот звук - еще есть офигенная прога - Rubberduck 303 - тоже офуительный классический асидный кислый звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо скачал очень классная,т.к. я музыку начал писать не давно подскажите где скачать вст электрогитары как у Marlyn Manson Linkin Park.И еще один вопрос как в песни out of space PRODIGY изменяли голос сначала грубый а потом тоненький я пробовал обычное увеличение скорости не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабберутка) и rebirth два лучших эмулятора тв-303 :) а для падов.. ну.. э... да любым впринципе... мне вот из korg legacy нравится wavestation, albino там... Waldorf PPG, да много всего :) [url]www.kvraudio.com[/url] тут все существующие вст пишут, фри и не фри..делай поиск по типу синта, качай.. слушай.. ищи который понравится :)

вообще люблю на клаве аакорд какойнить минорный зажать на все 10 пальцев =) тока комп сволочь бы еще позволял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...