Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нравится ли вам что вы сами творите?


Рекомендуемые сообщения

>>>>
Казалось бы вопрос глупый, но пообщавшись с некими музыкальными особами лично (тоесть в привате) - сошлась на том что этот вопрос неплохо было бы опубликовать на реалме..
Хотя ща тут запистрят слова из несколько буковок "[COLOR="Red"][I]Как она так может, и вообще я фанат своего творчества а она если такие вопросы задает - дура полная[/I][/COLOR]"
Понимаю, искринности я от большинства не добьюсь и ответов типа "[I][COLOR="red"]я эту муть делаю не для себя а для..[/COLOR][/I]"
Но попытатся то можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По моему то что делает музыкант - делает неспроста. Значит зародилась мыслишка в голове. Не станет он воплощать в жизнь то, что ему не нравится. IMHO :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Untech']По моему то что делает музыкант - делает неспроста. Значит зародилась мыслишка в голове. Не станет он воплощать в жизнь то, что ему не нравится. IMHO :cool:[/QUOTE]

Ха......
А вот вообщем-то я ща открою истину для чего я эту тему открыла..
В пятницу по асе общалась с одним из представителем Сигмы-ру
цитирую " мы сегодня сделали один трек, меня даже самого он прёт"
[I][COLOR="SlateGray"]- ну или что-то в энтом роде..
А второй пишет, цитирую наш разговор:
" - Блин Паш не в обиду сказано : сделай лучше музыку не на заказ , а на всой вкус для себя чисто и всё.. увидешь разницу
-я делаю... но технически не могу пока делать того,что хочу и могу полностью!
-а ты постарайся!разницу заметно ощутишь , гарантирую;-)
-стараюсь.. мне лично нравится """"""", на втором месте """""" - это из моих...
-;-)
-нее мне не нравится.. вокал посредственно...у каждого свои вкусу:) к тому же когда на верхе, тгда не к чему стремиться![/COLOR][/I]Вот энто меня и побудило стать автором этой темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится то, чем я занимаюсь, т.е. сам творческий прорцесс. А вот то, что получается в результате - далеко не всегда. Тут уж раз на раз не приходится. Но другим показываю только то, что считаю удачным и заслуживающим внимания.

[url]http://realmusic.ru/logic_a[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нравится! Если что-то не нравится, я этот косяк убираю и делаю так чтоб понравилось.. а как по другому?? Вообще я начал писать хардкор, потому что его было трудно достать в продаже. Вот что делаю, то и слушаю. Вообще мне нравится sound creation. Особенно нравится когда то, что звучит в голове и то, что ты хочешь передать в виде звука успешно передается:) Вот сегодня набросал новый трек, сижу и прусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю смотреть ужасы с большим количеством крови, размазанной по стенке, поэтому мой выбор : AMBIENT.
Цель моей музыки - погрузить слушателя в мир страха, ведь эта эмоция, когда ее контралируешь - приятна:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится далеко не всё, и я нечасто слушаю свою музыку, но многим нравится, несмотря на иногда посредственный мастеринг. Просто не всегда получается вылить свои чувства в музыку на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Я обожаю смотреть ужасы с большим количеством крови, размазанной по стенке, поэтому мой выбор : AMBIENT.
Цель моей музыки - погрузить слушателя в мир страха, ведь эта эмоция, когда ее контралируешь - приятна:o[/QUOTE]

Кстати мне интересно что ты так обиделся на мой комент? :)
Я же в шутку это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Мне в музыке все нравится.Но главное чтобы она у слушателя вызывала либо смех:D ,либо агрессию:mad:[/QUOTE]

Позитив и несерьезное настроение..
Впринципе у меня всё так и делается..
Правда там много чего не доделанного - но это как нить на синтезаторе доведу до ума..
Особенно трек weapon - а вообще не понимаю, но почему то он меня прет. Хочу его по мощнее, в стиле продиджей сделать, но всё нет времени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кст, правильный топ. Сам не раз задумывался над этим вопросом.... Бывало сидишь пол дня и мастеришь, мастеришь... В 2 часа ночи думаешь, "все, трек кривой, ниче не получится...". А утром встаешь, слушаешь: "И это написал Я?! Круто, млин!". Вот если я сейчас не буду свои треки слушать, так через месяц они мне покажутся настолько потрясными, качественными..!!!... Тем не менее, скажу, мне свое нравятся, но не на все 100%, даж на 70% и то вряд ли... Всегда хочется чего то исправить, добавить нового, а иначе никакого прогресса в творчестве не будет... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел, чтобы конечный результат меня не устраивал:D А нравился бы лишь процесс. Тогда может и музыка была бы поинтереснее. Пусть это будет загаданное мною желание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха, просто дело в том, что когда идёт процесс создания трэка, то тебе волей неволей приходится прослушивать его раз 200...
Надоедает конечно. Но когда от трэка "отдохнёшь" месяцок-другой и послушаешь его - он снова начинает нравиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыканту должно нравится свое творчество, иначе он не сможет донести до слушателя свою музыку

конечно, музыкант может и не доносить ничего не до кого и просто писать, потому что он не может жить без писанины

но! но если музыканта абсолютно прет его творчество - пора заканчивать, продолжать стоит только до тех пор, пока ты сам видишь то, куда можно стремиться, а если ты видишь куда можно стремиться, то идеальным тебе не покажется ни один трек

ну а если музыканту не нравится его творчество, то оно никому не понравится в том виде, в котором он сам бы хотел, чтобы понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я никак не могу доделать что то до конца, нравица то что сделано, но через несколько минут понимаю, что надо изменить то-то то-то, добавить вот это и ... да и вообще, стереть и попробовать все сначала!
Но есть куча стары "поделок" которые нравяца, но не как целостный трек, а как мысль, они сейчас лежат в загашнике и ждут када я их переиграю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нравится не всё конечно из собственного материала, но львиная доля удобоварима. В особенности последние несколько вещей - иной раз и в плеере слушаю. (не самореклама), но вещи вполне достойные. Иной раз и сам удивляешься тому, что сделал это ты сам. Что самое интересное, самые лучшие получаются за достаточно короткий срок ( в пределах месяца ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну нравиццо так сказать "звучание в голове" - т.е. мое представление о том, как бы песня должна звучать...нравиццо процесс записи (окромя вокала - вокал у меня как говорил Винни Пух "хромает...он хороший, но хромает" :)), процесс сведения когда-как, когда в кайф, когда не очень...ну а когда все готово...как-то пусто становится... сравниваешь с "мысленным представлением" и понимаешь что "лабать еще и лабать, учиццо и учиццо..." хотя нашел одну песТню, записанную летом (это были первые попытки че-нить изобразить) послушал и малехо присел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, бог наградил меня хорошим музыкальным слухом и музыкальной памятью, но недодал таланта и трудолюбия. Поэтому, слышу все огрехи в своих "произведениях". Но иногда, под настроение, - нравится, даже удивляюсь, неуж то это все мое :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя музыка не может нравится так, как она может понравиться другим. А в случае со мной, то мне надо чтобы музыка вызывала отрицательные эмоции. (не в смысле музыки, а по воздействию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше промолчу... За умного сойду.... Да кому вообще моя музыка нравится? Впринципе, иногда, даже некоторые треки по второму разу переслушиваю... Но это очень редко бывает.... А так, как Мариха правильно подметила, [quote name='Мариха'] и вообще я фанат своего творчества а она если такие вопросы задает - дура полная[/QUOTE]
:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Nowoe posluhajte ot Den4ik
[url]http://www.realmusic.ru/songs/183962[/url]
osobeno konez -pohosche na bobroeschki
__________________
[url]http://www.realmusic.ru/deniskrej[/url]
Master Klassa Dela Swoego
[url]http://denis-krej.narod.ru[/url] [/QUOTE]
Да ты хотя бы разнообразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...