Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите, соседи достали!


Мариха

Рекомендуемые сообщения

Престрелите меня! Я хочу спать! Я вчера легла спать в 4ом часу ночи. А в 7.00 встала мама и начала долбить в ладоши (незнаю зачем это делала (но как оказалась она перелистывала бумаги) и на мой вопрос хватит в ладоши хлопать....... Она начала орать на всю профселенную и проклинать ту ошибку которая состоялась 17 лет назад 15 августа. Причем у меня во второй комнате спал брат, уж она его сон не потревожит - а мой да беспроблем....... А где-то с часа два начал Дирябин (сосед сверху) чето-то там долбить. Перешла в др. комнату в надежде еще досыпания........ А хрена,,, короче ща что бы этот звук молотка не слышать я окончательно проснулась и включила музон.... Блин, ща от недосыпа лихорадит аж. Что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лихорадит от недосыпа? ну, ты явно не сетвой житель... а соседи... да, тут я согласен! соседи - это жуткие люди. у меня ситуация гораздо веселее: сверху живут придурки, которым ничего не стоит врубит сердючку (смерти ее... его продюссеру!) и подпевать что есть дури, а снизу - психи, которые звонят мне по ночам (хотя я совершенно не выхожу за рамки приличия - просто разговариваю (не ору - разговариваю) с другом) и днем, когда я слушаю мэнсона на половину громкости центра (техникс восьмилетней давности - 250 ватт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']лихорадит от недосыпа? ну, ты явно не сетвой житель... а соседи... да, тут я согласен! соседи - это жуткие люди. у меня ситуация гораздо веселее: сверху живут придурки, которым ничего не стоит врубит сердючку (смерти ее... его продюссеру!) и подпевать что есть дури, а снизу - психи, которые звонят мне по ночам (хотя я совершенно не выхожу за рамки приличия - просто разговариваю (не ору - разговариваю) с другом) и днем, когда я слушаю мэнсона на половину громкости центра (техникс восьмилетней давности - 250 ватт).[/QUOTE]

Без приувеличений но у меня уже вошел за норму стандартный сон 14 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Без приувеличений но у меня уже вошел за норму стандартный сон 14 часов[/QUOTE]
Ничего себе. Для меня заветная мечта поспать хотя бы 6 часов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='deadcat']лихорадит от недосыпа? ну, ты явно не сетвой житель... а соседи... да, тут я согласен! соседи - это жуткие люди. у меня ситуация гораздо веселее: сверху живут придурки, которым ничего не стоит врубит сердючку (смерти ее... его продюссеру!) и подпевать что есть дури, а снизу - психи, которые звонят мне по ночам (хотя я совершенно не выхожу за рамки приличия - просто разговариваю (не ору - разговариваю) с другом) и днем, когда я слушаю мэнсона на половину громкости центра (техникс восьмилетней давности - 250 ватт).[/QUOTE]

Без приувеличений но мой стандартный сон длиться 14 часов, а когда я не высыпаю свою норму (хотя я знаю что стандарт 8 часов) я очень и очень бываю злая в данном случае кем я и являюсь. Моё состояние как у нарика у которого исчезла последняя доза.... Лана по моленьку отхожу уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Что делать[/QUOTE]

ПОКУПАЙ ВОТ ЭТОТ ДИСК [url]http://purga.ru/?sectionid=257&itemid=118126[/url], ВРУБАЙ ЕГО НА 140 ДЕЦИБЕЛ И НАСЛАЖДАЙСЯ МЕСТЬЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда училась в школе в классе в восьмом то бывало и такое что спала сообще по 2 часа. За компом до 3-х сидела а в 6 уже начинала будить Ultra (тогдашняя 100.5 fm) - признаяюсь сразу учителям явно не нравилась когда я спала на уроках... Конечно не всегда так было но что было то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Promo Trance Union']ПОКУПАЙ ВОТ ЭТОТ ДИСК [url]http://purga.ru/?sectionid=257&itemid=118126[/url], ВРУБАЙ ЕГО НА 140 ДЕЦИБЕЛ И НАСЛАЖДАЙСЯ МЕСТЬЮ!!!!!![/QUOTE]

Спасибо я и под тяжелый готический металл хорошо засыпаю! Только получаеться не всегда сразу......

А вообще я делаю так накупаю CD-RW (жалко правда что DVD у меня в плеере не пашет) и выборочно качаю музыку с каждой группы (конечно у меня такая мания еще зародилась - всю музыку что хроню на компе - ее отбираю и всё это пишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпт, хотела се ящик на yandex сменить - да думаю теперь его придеться весь менять..... Спаммеры достали...... короче буду новый ящик делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Спасибо я и под тяжелый готический металл хорошо засыпаю! Только получаеться не всегда сразу......[/QUOTE]

Сразу видно что по ссылке ты не ходила, а ведь там диск специально предназначен для соседей..... Гыпух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща посмотрю........Прикольно в общем-то но для 17 девченки как-то уже такие приколы не потянут....... Я раньше выкручивала ручку у ценра под 68 и танцевала или корчила из себя этого певца.... кстати забываешь про все проблемы и кроме музыки и движений в голове которые твоё тело автоматом воспроизводит движения под определенную музыку.... Единственно соседи гады всё портят, аи на вечеринках или дискатеках ты правда по началу стесняешься всё того что ты дома выделываешь, но потом затмение в глазах, и ты нащупываешь знакомый ритм, правда не все этого понимают......Но ты уже не видешь никого..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихренасе недосып!!!
с 4-утра до 2 дня, с перерывом скажем на мамины хлопки - пусть будет -40 минут, думаю мама более не хлопала + ругала 17-летний-назад год)

итого 9часов 20 минут.. и это НЕДОСЫП??!!!... мадам, вы буржуй! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']нихренасе недосып!!!
с 4-утра до 2 дня, с перерывом скажем на мамины хлопки - пусть будет -40 минут, думаю мама более не хлопала + ругала 17-летний-назад год)

итого 9часов 20 минут.. и это НЕДОСЫП??!!!... мадам, вы буржуй! :)[/QUOTE]

Уж какая есть, мы с братиком всегда любили поспать, парой даже совревнуемся кто больше проспит:) И кстати фамилия у нас русская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']сёдня тока два часа поспал... да ещё на работу из отпуска взывали, со всеми перематюкался, чорт, вот блин повезло...[/QUOTE]

Вот что значит встал не стой ноги или по другому невыспался.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.05 г. около 15.00 напротив нашего дома забарахлила машина.
Все мы терпели невообразимые звуки, а также запах бензина весь день. Мало того, владелец этой ТАЧКИ-РАЗВАЛЮХИ, решил ни с того, ни с сего немного отрегулировать коробку передач (чтоб его мля). Регулировать он начал в 22.05... дальше к нему подъехали, на почти такой же раздолбанной машине "КОРЕША", после чего началась их совместная пьянка, которая длилась до часу ночи сегодняшнего дня. Дальше мои нервы стали сдавать... Т.к. после nn-ого количества выпитого, они решили, что им пора собираться (о том, что они не в состоянии сесть за руль и что им, по-хорошему, надо бы проспаться как следует, они явно не думали), а машина-то не работает, а троса чтобы эту машину "отбуксировать" нету. Что же делать, наверняка, подумали в Ж**У пьяные мужики. И решили.... ЧИНИТЬ!
Закончились маты-перематы и звуки глохнущих МОТОРОВ в начале пятого утра.
Вот так я поспала...и сейчас ОЧЕНЬ ЗЛАЯ!
ВотЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, со мной тоже был случай - читаю я книгу в спальне (время около 12утра) поскольку я на 4-ом этаже живу и нас звукоизоляция скажем так очень хорошая. Балкон у нас выводит на территорию где вход в подъезд, и тут прям считайте под окном у нас садиться на эту лавку наш сосед пьяный в жопу (правда с соседнего подъезда) и начинает во б**я жизнь н*х.... и продолжалось так 15 минут (поскольку повторю звукоизоляция у нас прям как на улице....) я с балкона, его последними словами, не обращая на прохожих рядом......Правда он мне грозился всю морду в кровь разодрать при встрече.....но потом вышла его жена и загнала домой всё-таки.....
...Вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда напьюсь на улицу выйти не в состоянии. Не матерюсь, так как выговаривать слова крайне тяжело, поэтому предпочитаю молчать :D
Я тихо, мирно засыпаю где-нибудь, например, на кухонном уголке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Я, когда напьюсь на улицу выйти не в состоянии. Не матерюсь, так как выговаривать слова крайне тяжело, поэтому предпочитаю молчать :D
Я тихо, мирно засыпаю где-нибудь, например, на кухонном уголке :)[/QUOTE]

Знакомая ситуация, но пьяный тогда был он а не я, я книжку Роджер Желязны - Девять принцев Амбера читала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь но у моих соседей МЛЯТСКИЙ ПРИТОН :eek: .
Так-что кому из нас хуже надо поспорить!!!
9 часов 30 минут = ПРАЗДНИК!!!, НОВЫЙ ГОД блин..
Мне бы так :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Заранее извиняюсь но у моих соседей МЛЯТСКИЙ ПРИТОН :eek: .
Так-что кому из нас хуже надо поспорить!!!
9 часов 30 минут = ПРАЗДНИК!!!, НОВЫЙ ГОД блин..
Мне бы так :( :( :([/QUOTE]
Это ты соседям что ли завидуешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Всю ночь... Я скоро возьму что-нить потяжелее...
Короче кому-то будет плохо!!![/QUOTE]

Знаешь меня тоже такие мысли посещали, лет в 10 я немного играла в лапту, жалко только биты не осталось......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...