Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите, соседи достали!


Мариха

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Sukup']Это ты соседям что ли завидуешь? =)[/QUOTE]
Когда слышишь стоны за стеной, то можно завидовать.
А когда в добавку идет трех этажный... и крики о пощаде...
И начинается это когда они приходят с "работы", т.е. около 4:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Мариха']Ты не упамянул около 4 утра или 16.00 по полудню (но у меня как правило это полдень:)))[/QUOTE]
Если бы это происходило днем, то я бы наверное всего этого никогда не узнал. У меня усилок может заткнуть любого. А если я дома, то он включен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если в твое отсутствие идут треэтажные крики то чё тогда паришся????
Вот мои четыре колонки (2 от центра, и пару от компа ) заткнут любого, только приходиться of тогда врубать одновременно комп и центр, и настроить это на нужный лад , а это скужуявно дело проблематичное:( Особенно когда если в доме один. Но всё равно Metallica всё у меня всегда затыкает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха, где мощности больше надо бы поспорить.
Ни один центр не может дать даже половины ДБ хорошего усилка!!!
Тем более кто сказал, что у меня две колонки?
А соседи буянят ночью. Днем они спят....Вообще-то если я дома, то слушают музыку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Мариха, где мощности больше надо бы поспорить.
Ни один центр не может дать даже половины ДБ хорошего усилка!!!
Тем более кто сказал, что у меня две колонки?
А соседи буянят ночью. Днем они спят....Вообще-то если я дома, то слушают музыку...[/QUOTE]

Про Усилитель я не спорю и к тому же у меня центр древний 96 года, а в усилителе впринципе не нуждаюсь, и так уже под 79 закладывает уши, вот если частный дом, то усилитель просто необходим, что бы в каждой конате провод с колонками не тянуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за пропоганду ну я ща просто тащусь тут от одной песенки просто вчера ее где-то с час слушала, сегодня тоже, самое интересное не надоедает! Вот! Называется Metall - жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a'][B]"отрегулировать коробку передач"[/B] - интересна =)[/QUOTE]
Кошмар, я не правильно выразилась? Не быть мне автомехаником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tyman']Когда слышишь стоны за стеной, то можно завидовать.
А когда в добавку идет трех этажный... и крики о пощаде...
И начинается это когда они приходят с "работы", т.е. около 4:00[/QUOTE]
Мдя. Ну, работа у этих девочек такая, играть на зрителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помница както в восемь утра в пятницу устроил "ПАДЪЁМ!!!" всем саседям, врубил industrial каккойто, ударники били как в хардкоре, гитарки ревели, басы и всё такое... по 20 ватт на колонку при стенах в один кирпич :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится сводился ночью по пьяни в аккустику (тоже где-то по двадцатке на канале + железобетонный стенки) , причем что-то жесткое было до боли , брейкбит какой-то... дак эти сволочи обывательные долго не думали - рубанули мне электричество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']дак эти сволочи обывательные долго не думали - рубанули мне электричество...[/QUOTE]
Я бы тоже долго не думала, так же поступила бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']помнится сводился ночью по пьяни в аккустику (тоже где-то по двадцатке на канале + железобетонный стенки) , причем что-то жесткое было до боли , брейкбит какой-то... дак эти сволочи обывательные долго не думали - рубанули мне электричество...[/QUOTE]

Да бывает:)... Тебе есче повезло что ты не мой сосед, то бы твоя жизнь была бы сплошным кошмаром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я своих соседей люблю, хотя и не знаю их. Музу слушаю весь день не без перерыва, но только до 11ч. и ночью веду себя тихо(даже если дома).
Я знаете ли вообще всех людей люблю, которых не знаю, потому что ненавидеть ещё не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня нашему дому рубанули Газ.
Теперь мы сидим без горячей воды (т.к. у меня колонка) и нет еды (т.к. у меня газовая плита).
И рубанули основательно...на 2 дня!!
Представляете что такое 2 дня без еды и горячей воды? Придется на работе ночевать... ТутЪ кормят, тут есть Горячий душ и еще много Фсяких аквариумов с рыбками (причем тут аквариумы и рыбки спросите вы, а я вот не знаю.. Хотя знаю, рыбки-это еда, а так хочется кушать =))...
Еще удобные кожанные кресла, большие телевизоры... (Кинотеатр, прям:))
Всё остаюсь... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']А сегодня нашему дому рубанули Газ.
Теперь мы сидим без горячей воды (т.к. у меня колонка) и нет еды (т.к. у меня газовая плита).
И рубанули основательно...на 2 дня[/QUOTE]

Два дня это еще ничего......А у нас тут раньше воще как в каменном веке было..... короче вырубалось электричество целиком, горячая вода (поскольку лето было, и пришлось целых 3 месяца коротать, воду нам отрубили где-то 30 мая а дали только чуть не 2 сентября) телефон тоже на радостях отрубили наши технари-военнослужащие ... А на мобиле как назло зарядка садиться, не а газ был! Слава богу что это у нас цивилизация! А вот рядом с нами д. Ложки – там вообще каменный век, особо зимой, так уж мне еще крупно повезло!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Два дня это еще ничего......А у нас тут раньше воще как в каменном веке было..... короче вырубалось электричество целиком, горячая вода (поскольку лето было, и пришлось целых 3 месяца коротать, воду нам отрубили где-то 30 мая а дали только чуть не 2 сентября) телефон тоже на радостях отрубили наши технари-военнослужащие ... А на мобиле как назло зарядка садиться, не а газ был! Слава богу что это у нас цивилизация! А вот рядом с нами д. Ложки – там вообще каменный век, особо зимой, так уж мне еще крупно повезло!![/QUOTE]
Боже мой, нам еще повезло, а я тут панику навожу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно привыкнуть можно....... слава богу плеер под рукой всегда есть, и батареек куча.......

А вот про рыбок ты зря......соблазн местному коту (который тут по форуму лазиет время от времени) подаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своих соседей не люблю за следующее.
Живу я с бабушкой в Москве, в пятиэтажке,
"хрущевке".
Недавно на весь дом поставили счетчик на холодную
воду (поскольку горячей у нас нет, но зато есть колонка).
Второй подъезд "окупировали" пьяницы, алкаши и просто
тунеядцы ( к которым постоянно ходят "товарищи по несчастью").
Вода бежит, счетчик тоже.
Согласитесь, далеко не в каждой квартире нет протекающих
кранов или подтекающего унитаза? :)
В нашем подъезде (не знаю как в первом) сдаются 4
квартиры. В каждой двухкомнатной квартире проживает
не менее 4 человек.
В чем суть моего повествования спросите вы!
В нижеследующем:

В 1 подъезде ХЗ кто живет, сколько там квартир сдают не знаю.

Во втором подъезде, как я уже писала, живут алкаши,
у которых постоянно "тусуется" добрая половина бомжей
и т.д. и т.п.

В нашем (третьем по номеру и по счёту:)) подъезде
напишу еще раз СДАЮТСЯ 4 КВАРТИРЫ, в каждой живет
4-5 человек.

Что мне не нравится: Оплата на водоснабжение производится
не по фактическому кол-ву проживающих, а по кол-ву прописанных
людей в данной квартире. Т.е. если я и моя Бабушка прописаны
в квартире...мы платим за себя ( 2 чел. ).
А если у соседей прописаны 2 чел, а живут пятеро...
ПЛАТЯТ ОНИ ЗА ДВОИХ.
Где же справедливость?
Мы платили за воду 150 руб. а теперь платим (только за холодную воду)
400 РУБЛЕЙ!!
Вот за что я не люблю соседей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To: Мариха; Turin.
А почему никто не спросил про отдельный счетчик на воду (т.е. счетчик на квартиру)?
Сразу ответ: На рынке счетчик стоит 800 руб.
А в ЖЭКе говорят, что мол установят счетчик всего-то за 4200 РУБЛЕЙ.
Я вот побоюсь трогать эти трухлявые доисторические трубы...
Но, согласитесь, брать за "врезание" счетчика в одну трубу 4200 РУБЛЕЙ как-то некрасиво!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...