Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогите, соседи достали!


Мариха

Рекомендуемые сообщения

Всем сочувствую. У нас тоже кадр. Стандартно 2-3 раза в неделю, в основном по будням, может и чаще, в любое время с 0:00до 7 утра может включится музыка на полную. Особенным шиком является, песня группы Ария "Я свободен". Пол четвертого, мы спим, тут сверху : "надо мною тишина...". Так и хочется добавить.... А под конец он стаит Расторгуева "Еще не много. еще чуть-чуть". Последняя ночь была просто восхитительна. До полдвеннадцатого он ругался с женой, а потом до трех утра, мы слушали однц и туже песню - "Чиж" (_хороша страна Болгария.) А этот, гад, танцевал. Он живет над нами, звонка в табуре у него нет. Дверь на лестичной клетке закрыта. Звоним соседям не открывают. А милиции не открывает он. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='lynx']Всем сочувствую. У нас тоже кадр. Стандартно 2-3 раза в неделю, в основном по будням, может и чаще, в любое время с 0:00до 7 утра может включится музыка на полную. Особенным шиком является, песня группы Ария "Я свободен". Пол четвертого, мы спим, тут сверху : "надо мною тишина...". Так и хочется добавить.... А под конец он стаит Расторгуева "Еще не много. еще чуть-чуть". Последняя ночь была просто восхитительна. До полдвеннадцатого он ругался с женой, а потом до трех утра, мы слушали однц и туже песню - "Чиж" (_хороша страна Болгария.) А этот, гад, танцевал. Он живет над нами, звонка в табуре у него нет. Дверь на лестичной клетке закрыта. Звоним соседям не открывают. А милиции не открывает он. Что делать?![/QUOTE]


Мдя блин .............надо мною тишина...". Еще не много. еще чуть-чуть.......
Сукуп меня не беспокоит - я сама могу кого угодно побеспокоить жесточенным металлом;)

5 баллофф... )) Чувак с юмором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']
5 баллофф... )) Чувак с юмором ))[/QUOTE]

Дело не в юморе. Просто человека надо на место поставить... Я вот посреди дня себе такого не позволяю, про ночь вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое одноклеточное - амеба называется. Эти соседи, видимо из этой серии.Мне лично спать по три часа в сутки совершенно не нравится. Я и объявления в подъезд вешала, и на ящик почтовый всякие "пожелания" ему "дорогому" оставляла. Помогает только на неделю. А про участкового нам говорят так - он по ночам не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Дело не в юморе. Просто человека надо на место поставить... Я вот посреди дня себе такого не позволяю, про ночь вообще молчу[/QUOTE]

[quote name='lynx']Есть такое одноклеточное - амеба называется. Эти соседи, видимо из этой серии.Мне лично спать по три часа в сутки совершенно не нравится. Я и объявления в подъезд вешала, и на ящик почтовый всякие "пожелания" ему "дорогому" оставляла. Помогает только на неделю. А про участкового нам говорят так - он по ночам не работает.[/QUOTE]
Да и делов то......... Надо просто пару раз ему дать своей музыки послухать - тогда умолкнет гы-гы............ \\ Проверено лично мной;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lynx']Есть такое одноклеточное - амеба называется. Эти соседи, видимо из этой серии.Мне лично спать по три часа в сутки совершенно не нравится. Я и объявления в подъезд вешала, и на ящик почтовый всякие "пожелания" ему "дорогому" оставляла. Помогает только на неделю. А про участкового нам говорят так - он по ночам не работает.[/QUOTE]
Так я не поняла соседям музыка спать не мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариха, а что кроме юмора остается. И ходили к нему, и телефон нашли в его почтовом ящике на квитке за тлф. Одно время, когда он ночью врубал, мы ему звонили, его по поьяни тянуло на разговоры, но через песню он делал хотя бы тише. А теперь он даже трубку не берет. Кстати есть ссылочка на то, как достать соседа - 20 звуков, там дрель, супер оргазм, вечернка на 200 персон, петух и т.д. Мы пробовали вкючать чтонить одно в цикле - нам не помогло мож коу нить поможет. Сейчас найду пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lynx']Мариха, а что кроме юмора остается. И ходили к нему, и телефон нашли в его почтовом ящике на квитке за тлф. Одно время, когда он ночью врубал, мы ему звонили, его по поьяни тянуло на разговоры, но через песню он делал хотя бы тише. А теперь он даже трубку не берет. Кстати есть ссылочка на то, как достать соседа - 20 звуков, там дрель, супер оргазм, вечернка на 200 персон, петух и т.д. Мы пробовали вкючать чтонить одно в цикле - нам не помогло мож коу нить поможет. Сейчас найду пришлю.[/QUOTE]
Предлагаю поставить домой мощные колоночки/мониторчики и вдарить по врагу мощной музыкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мешает и еще как. Как то в лифте всретили одну с его этажа. Я с ней завела разговор на наболевшую тему. Ответ был - достал мочи нет, а делать ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И музыку ставит его не берет. Как он много раз отвечал по телефону, что "Мне надо" (ну в смысле музыку слушать, а остальные по-боку) На скромную просьбу купить он отвечает - "мне надо, ну нет у меня наушников, что же делать? а я же буду слушать музыку?!" Вот беда прям!!!Действительно что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой? типа из магазинчика ужасов - типа фикалию какую-нибудь, или петарду. у меня мысль вырезать кусок провода, см 15-20. Муж останавливает - говорит мелкое хулиганство - 15 суток - не пойдет. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо с мужем, его друзяьми или соседями выйти на лестничку вырубить этому умнику лектричество ,, постоять подождать пока выйдет (покурить пока) а потом воспитать нерадивого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой подарочек?
я хотела бутылку разбить и в почтовый ящик, и т.д. и т.п. Какие мысли только не посещают во время долгих бессоных ночей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу мужа, друзей и электричесва... думали , надеялись, хотели..
Дверь на ту площадку закрыта, ключи только у жильцов(той площадки), ни он ни соседи не открывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']нихренасе недосып!!!
с 4-утра до 2 дня, с перерывом скажем на мамины хлопки - пусть будет -40 минут, думаю мама более не хлопала + ругала 17-летний-назад год)

итого 9часов 20 минут.. и это НЕДОСЫП??!!!... мадам, вы буржуй! :)[/QUOTE]

Мдя, перечитываю всё это.. Вот думаю блина настольгия, помню этот годовой ремонт Дерябиных, и как они на мою бошку чуть люстру не обвалили (вернее обвалили но чудом не на мою бошку) и инцидент с бывшей соседкой.. (ща она слава богу свалила..)
Она при встресе всё время пыталась мне высказать благодарность "столь эффектного будильника на весь подьезд в 6.00 утра)
помню ещё истерики предков (когда отец жил с нами)..
помню даже когда я лет в 5-ть спускала кошек с форточки своего четвертого этажа..
..позднее мой героический поступок когда я только научилась плавать, а девка с которой я тогда купалась неумела плавать - и как у нее уехали нарукавники и моё геройческое захлебывание под водой минуты 3! Да жестоко ......но зато я тогда узнала что я могу так долго продержатся под водой без воздуха а тогда мне всего было лет 10.. Как лет в 12 свалилась в бассеин с чужого велосипеда.. Как другие с моим велосипедом (и не один раз) тож купались.. нам тогда было 12 лет. Играние в вышибалы килограмовым мечом извазюканым в грязи..

Вообщем время было активным - что и говорить!

Блин настольгия прям, вот где это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Мдя, перечитываю всё это.. Вот думаю блина настольгия, помню этот годовой ремонт Дерябиных, и как они на мою бошку чуть люстру не обвалили (вернее обвалили но чудом не на мою бошку) и инцидент с бывшей соседкой.. (ща она слава богу свалила..)
Она при встресе всё время пыталась мне высказать благодарность "столь эффектного будильника на весь подьезд в 6.00 утра)
помню ещё истерики предков (когда отец жил с нами)..
помню даже когда я лет в 5-ть спускала кошек с форточки своего четвертого этажа..
..позднее мой героический поступок когда я только научилась плавать, а девка с которой я тогда купалась неумела плавать - и как у нее уехали нарукавники и моё геройческое захлебывание под водой минуты 3! Да жестоко ......но зато я тогда узнала что я могу так долго продержатся под водой без воздуха а тогда мне всего было лет 10.. Как лет в 12 свалилась в бассеин с чужого велосипеда.. Как другие с моим велосипедом (и не один раз) тож купались.. нам тогда было 12 лет. Играние в вышибалы килограмовым мечом извазюканым в грязи..

Вообщем время было активным - что и говорить!

Блин настольгия прям, вот где это всё?[/QUOTE]
спускала кошек с форточки своего четвертого этажа..
мдя - ативное детство - можно было учится с кошками плавать, а подруг спускать с четвертого. Прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lynx']спускала кошек с форточки своего четвертого этажа..
мдя - ативное детство - можно было учится с кошками плавать, а подруг спускать с четвертого. Прикольно[/QUOTE]

Блин, писала... Инет козлы вырубили, нет слов одни эмоции и мысли об одном - что как-нить собратся в одном черном угле и износиловать провайдера до смерти!! Молчала, но это уже извените..
Когда каждый день он вырубается....

Вообщем (т.э. повторюсь - как я писала, но неуспело это сиё на форуме прописатся)

На любое действие не найти лучше противодействия как проехатся по нему бумерангом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lynx']Мариха, а что кроме юмора остается. И ходили к нему, и телефон нашли в его почтовом ящике на квитке за тлф. Одно время, когда он ночью врубал, мы ему звонили, его по поьяни тянуло на разговоры, но через песню он делал хотя бы тише. А теперь он даже трубку не берет. Кстати есть ссылочка на то, как достать соседа - 20 звуков, там дрель, супер оргазм, вечернка на 200 персон, петух и т.д. Мы пробовали вкючать чтонить одно в цикле - нам не помогло мож коу нить поможет. Сейчас найду пришлю.[/QUOTE]

Да, знаю форум решила перечитать, нашла.. Хрень скажу полная тут нужно что-нить по жесче.. Или хотя же туже верку сердючку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lynx']спускала кошек с форточки своего четвертого этажа..
мдя - ативное детство - можно было учится с кошками плавать, а подруг спускать с четвертого. Прикольно[/QUOTE]

Но вот я и говорю как вспомню это - то аж плачу о бытие! Ща увы, кошек у нас как и собак в военской части истребили всех, да и они сами истребились все за столь активные морозы.. Воды в бассейне нет :(, так бы покупалась.. Ну и сосульки ща тоже как-то не понтово жрать на худой конец....Короче - зима скукота! Одно благо дома инет - музон.. Зимой на улицу у нас как правило вообще никто не вылезает.. ну ещё учёба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...