Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не,транс не радует или я слушаю неправильный транс?Техно нравится в виде минимал техно когда шумовики и прочий андеграунд этот стиль обыгрывают

Опубликовано

транс не нравится (массовый) - лучшая вешь трансовая , кою я слышал и слушал - был ремикс двух парне (названия не помню) на файтлес - we come one - вот там реальный кач в пространстве получился.

техно люблю, но не умею в минимал уложиться... кстати в самое ближайшее выкладываю трек , коий и задумывался как классическое техно, но естественно перерос в что-то "внестильное"..
..прогрессив техно-транс.. скажем)

Опубликовано

[quote name='wheels.kolesnik@rambler.r']А ты сам музыку делаешь ?
И в каком стиле ? :cool:[/QUOTE]
Я делаю музыку в том стиле, который мне нравится, есессенно!.. ;)
в Progressive Trance и вразных прогрессивах!
Я недавно на Realmusic.ru, и пока у меня здесь выложен только один трек, но скоро я расчитываю выложить много нового! :cool:

Опубликовано

А я вот думаю, что можно объеденить два направления: Транс и брейкс!!! как обозвать??? не знаю! Но... но меня таращит от глубины транса и от энергетики брейкса! ГОА- полет!!! Y4K- энергия!!! А в сумме ??? ...ээээээх... нужно работать!!!! ждем ...новых трЭков!

Опубликовано

[quote name='4upuk']А я вот думаю, что можно объеденить два направления: Транс и брейкс!!! как обозвать??? не знаю! Но... но меня таращит от глубины транса и от энергетики брейкса! ГОА- полет!!! Y4K- энергия!!! А в сумме ??? ...ээээээх... нужно работать!!!! ждем ...новых трЭков![/QUOTE]
Хорошая мысль, а назвать можно ![SIZE=2] ТРАНБРЕЙКС [/SIZE] :rolleyes: !
Так что "народ довайте работать с новым направлением в электронной музыке" !!!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Мне нравится техно и немного непопсовый транс - на счёт техна - щас новое выложил - лучше чем предыдущие. Щас качну одного человека С Большой Буквы В и как нито послушаю и тебя, слово техно редко на реале встречается - можт мне понравится? :)

Опубликовано

[quote name='4upuk']А я вот думаю, что можно объеденить два направления: Транс и брейкс!!! как обозвать??? не знаю! Но... но меня таращит от глубины транса и от энергетики брейкса! ГОА- полет!!! Y4K- энергия!!! А в сумме ??? ...ээээээх... нужно работать!!!! ждем ...новых трЭков![/QUOTE]
Слушать сюда -> [url]http://www.realmusic.ru/songs/144435/[/url]

Опубликовано

заходь к нам и будет тебе счастье ))))
[url]http://www.realmusic.ru/relanium_project[/url]

и непасредствено о трансе
[url]http://www.realmusic.ru/songs/95834/[/url]

Опубликовано

приветы всем!

вот у меня такой вопрос, я тут переезжаю в город ростов-на-дону и вот хотела узнать, там существует какая-нибудь транс-тусовка?

и ваще, кто-нибудь из вас случаем не из ростова-н-д? :)

Опубликовано

[quote name='sonja']приветы всем!

вот у меня такой вопрос, я тут переезжаю в город ростов-на-дону и вот хотела узнать, там существует какая-нибудь транс-тусовка?

и ваще, кто-нибудь из вас случаем не из ростова-н-д? :)[/QUOTE]
Я из города Шахты - это в Ростовской обл.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...