Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

как дать жизнь новому коллективу?


tyman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а ты подробнее можешь написать что тебе надо???пойди на курсы по вокалу сначало!!!купите инструменты и найдите реп базу!!!без денег никак!!!а если ты сразу на фесты собрался...то обломись...вас туда не возьмут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то читал что сейчас в россии для раскрутки музыкального коллектива необходимо минимум 30000$.живём всё таки в век рыночных отношений и на одном таланте далеко не уедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вообще деньги нужны в любом случае хотя бы для того что бы проффесианально записаться.а что хочется стать известным и знаменитым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче считай примерно сколько нужно:час работы в студии стоит примерно 300(усреднённо)рублей.по времени на песню надо ну минимум 5-6 часов(в зависимости от проффесионализма музыкантов,сложности аранжировки и т.д.).сведение одной песни где то 1000 руб.если нужны сейсионные музыканты +ещё ну здесь вот по разному.я вот хотел записаться договорился с группой по 2500 за песню.если нужна аранжировка в зависимости от сложности,но минимум 1000р.итого на одну песню надо минимум 5000-6000 для записи одной композиции.ну а потом можешь в принципе отправить на наше радио.ну или ещё куда(ссылки нужны?).если понравится пустят в эфир.а там глядишь и попрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,ты знаменитым стать хочешь?без денег ничего не выйдет!!!только 1 из 10000 прорваться сможет!а насчет записи песен я х.з. сколько где что стоит...у нас в саратове за 1000 тебе песню запишут впринципе неплохо...смотря по каким меркам оценивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='стасс пашин']где то читал что сейчас в россии для раскрутки музыкального коллектива необходимо минимум 30000$.живём всё таки в век рыночных отношений и на одном таланте далеко не уедешь![/quote]
поспорю!!!!!!!!!! живой пример: записали на домашнем компе с синтезированными барабанами диск- понесли по звукозаписывающим компаниям- одной понра- выпустили бесплатно!
далее- компания приглашала на всякие выступления ,включала в сборники- минул год.
позвали выступать ан огромную выставку,так сильно понравились , что выступала на Vip вечеринке перед самим джимом маршалом(изготовителем всемирноизвестных усилков).
далее- порвали их на запчасти звукозаписывающие компании- на презентации понравились они серьезному продюссеру. щаз им предлагают стадионы +свет как у пинк флойд и звук как у оззи!

(реал стори!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']поспорю!!!!!!!!!! живой пример: записали на домашнем компе с синтезированными барабанами диск- понесли по звукозаписывающим компаниям- одной понра- выпустили бесплатно!
далее- компания приглашала на всякие выступления ,включала в сборники- минул год.
позвали выступать ан огромную выставку,так сильно понравились , что выступала на Vip вечеринке перед самим джимом маршалом(изготовителем всемирноизвестных усилков).
далее- порвали их на запчасти звукозаписывающие компании- на презентации понравились они серьезному продюссеру. щаз им предлагают стадионы +свет как у пинк флойд и звук как у оззи!

(реал стори!)[/QUOTE]Но почему я тогда не знаю эту группу?И друзья мои её не знают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']поспорю!!!!!!!!!! живой пример: записали на домашнем компе с синтезированными барабанами диск- понесли по звукозаписывающим компаниям- одной понра- выпустили бесплатно!
далее- компания приглашала на всякие выступления ,включала в сборники- минул год.
позвали выступать ан огромную выставку,так сильно понравились , что выступала на Vip вечеринке перед самим джимом маршалом(изготовителем всемирноизвестных усилков).
далее- порвали их на запчасти звукозаписывающие компании- на презентации понравились они серьезному продюссеру. щаз им предлагают стадионы +свет как у пинк флойд и звук как у оззи!

(реал стори!)[/QUOTE]Ну значит есть действительно талант!А без него даже при большом вложении денег кроме как птичкой однодневкой не станешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Но почему я тогда не знаю эту группу?И друзья мои её не знают?[/QUOTE]
скажи мне кто твои друзья- и я скажу почему ты ничего не знаешь [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']скажи мне кто твои друзья- и я скажу почему ты ничего не знаешь [img]http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif[/img][/QUOTE]Почему это ничего?Я много что знаю!А вот про эту группу ни разу не слышал.Ну а из друзей могу назвать например Владимира Владимировича.Да да того самого. :) :) Шютка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каке нахер деньги!?Жизнь новой команде можно дать только энтузиазмом, стремтением, желанием и упорством, а остальное приложиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']Если ты знаешь Пушкинг- то знаешь и эту группу..... Они большие друганы с Кохой[/QUOTE]

Ой. По-моему о Пушкинге это я с тобой говорил. Но честно сказать, не разу не слышал от Кохи про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shandi таких людей одну на тысячу.... Если бы так все пробивались в шоу-биз то согласись не было ни одного стадиона бы на котором не толпилось 10 артистов,,, и у нас бы сразу был бы масштабный кризис в стране,,,,, Так что спасибо нашим мудрым дядечкам Игорю Крутому (кстати он в самом деле образованный музыкант, и вообще человек с душой) Игорю Матвиенко и толстому дяденьке Максу Фадееву - если бы они не отращивали себе брюхо над каждой новой поп-дивы которая ходит к ним на запись, то бы в стране был бы кризис масштабных ролей и хаус! :D :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']есть такое кино "Жмурки" называется.[/QUOTE]
Уф,,, не смотрела и не хочу из русского больше нравиться НОЧНОЙ ДОЗОР ! (Костик и ночьная Москва две руллезны темы), а из заграничного Уильям Шекспир и Николас Спаркс - А walk to remember

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Уф,,, не смотрела и не хочу из русского больше нравиться НОЧНОЙ ДОЗОР ! (Костик и ночьная Москва две руллезны темы), а из заграничного Уильям Шекспир и Николас Спаркс - А walk to remember[/QUOTE]
Просто я к тому что для тех кто смотрел этот фильм фраза "Старалась изо всех сил, что бы не кануть в просак!" приобретает немного другой смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уж конкретно по теме,то деньги конечно нужны но не $30000 если талант писать хорошую музыку есть,и уж явно не $30000 а намного больше (где то думаю на 20-25 эту сумму надо умножить) если таланта писать хорошую музыку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']А если уж конкретно по теме,то деньги конечно нужны но не $30000 если талант писать хорошую музыку есть,и уж явно не $30000 а намного больше (где то думаю на 20-25 эту сумму надо умножить) если таланта писать хорошую музыку нет.[/QUOTE]

Нам такие номера телефонов еще не известны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...