mizantropia Опубликовано 28 марта, 2006 Опубликовано 28 марта, 2006 Ищу бас-гитаристку в группу Народный Комитет (психоделический рок, Москва) для совместной записи альбомов и проведения концертов, а так же клавишника. Группа существует с 1994 года и имеется огромное количество незаписанного материала. Предлагаю ознакомиться с творчеством коллектива [url]http://realmusic.ru/narkom[/url] , ибо интересует только человек близкий по духу. Свои желания присылайте на [email]mizantropp@yandex.ru[/email] . До связи!:)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти