Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Святослав Бах родственник И.С.Баха из Москвы запел.Оцени и зацепи новые песни 2006г


Рекомендуемые сообщения

Святослав Бах родственник И.С.Баха из Москвы, снова запел новые песни в стили евро – диско на французском, английском и русском языке. Оцени и зацепи новые песни 2006года. Поёт Святослав Бах. Поставь им свою оценку и выскажи свое мнение. Нам очень интересно Ваше мнение. Поёт бывший и последний и настоящий голосистый птенец из бывший Московской студии «Мираж» композитора Андрея Литягина. Новый альбом 2006 года. Альбом выходит под названием «Бархатный мальчик Бах и Мираж». Наш E-mail: [email]moscowbach@bk.ru[/email] Первые песни и первый альбом который стал легендарным и признан теперь и в Европе удачным и успешным. Когда ещё тогда в раннем детстве Святослав Бах пел в студии «Мираж» Как заказать и где купить песни и диски, кассеты Святослава Баха
АдресА: [url]http://www.jamgroup.ru/news.php?id=36[/url]
АдреC: [url]http://www.mp3search.ru/artist.html?id=19657&view=tracks[/url] АдреC: [url]http://jamgroup.ru[/url] АдреC:
[url]http://jamgroup.ru/album.php?id=5585[/url] АдреC: [url]http://www.mp3zzz.ru/alb/3035.html[/url] АдреC: [url]http://mp3one.ru/album.php?id=4036[/url] А вот адрес новых песен 2006 года. Вы можете прямо сейчас уже услышать и бесплатно скачать песни с Интернета. Вот адрес и ссылка на эти песни. АдреС: [url]http://www.realmusic.ru/sbach[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad: Обыкновенная ни чем не примечательная попса... Зачем то наложены голоса ликующей публики... А фишка с дисторшеном голоса...этому эффекту наверное лет двести...
Вот такие темы на радио и крутят...
Музон сам по себе слабоват. Короче говоря: обыкновенный попсовый трэк. Не лучше и не хуже тех, которые и пропогандирует вся основная часть теле и радио.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если конечно говорить про качество, то все это конечно здорово сделано...Но вот остальное)))) Фишки и примочки сто-летней давности... Хотя на второй раз прослушивания даже чуточку нравится начинает...(чур меня):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мну не понравилось... и не потому что попса, а потому что...никакой трек и все...набор французских фраз с русским акцентом...разве шо воспринимать как стебалово над францeзской попсой...но афтар серьезен как никогда :D мотив навязчивый, это дааа....
попс-то он тоже качественный бываит...тот же Меладзе например. вопчем - низачот, садис два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а мну не понравилось... и не потому что попса, а потому что...никакой трек и все...набор французских фраз с русским акцентом...разве шо воспринимать как стебалово над францeзской попсой...но афтар серьезен как никогда :D мотив навязчивый, это дааа....
попс-то он тоже качественный бываит...тот же Меладзе например. вопчем - низачот, садис два.[/QUOTE]

Такое ощущение, что на дискотеке 80-90х побывал. Но сделано качественно.
Лично я не приемлю такую музыку ни для серьезного прослушивания (Я считаю ее просто бескукушечной. )ни для повседневного. Могу воспринимать ее только как фоновую. Например пришел я в бухгалтерию, а там нелепые бухгалтерши что-то ковыряют и эта песенка по радио звучит.
Непонятно зачем сюда всеми забытую Ветлицкую приплели (прочитал анотацию в комментах). Интересно, она сама то об этом знает? Какие то поклонники...
Не удивлюсь, если действительно услышу эту песенку как-нибудь по радио... (типун мне на язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попсу не терплю почти ни в каком виде за то. что 1)Она СИЛЬНО развращает людей, в т.ч. молодёжь (взгляните на нынешнее общество); 2)Она совершенно безыдейна (опять же, бред про любовь, преподнесённый в пошлом виде, нормальных люде за***л лет 7 назад) и 3)Она не имеет никакой музыкаьлной ценности-попсовщики друг друга копируют, сами почти музыку не пишут (они её покупают), и 5 нот+4 аккорда=неоригинально.+ударник ум-ца - ум-ца, нет, не есть гуд. Всё. Занавес. :D :D :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я попсу не терплю почти ни в каком виде за то. что 1)Она СИЛЬНО развращает людей, в т.ч. молодёжь (взгляните на нынешнее общество); 2)Она совершенно безыдейна (опять же, бред про любовь, преподнесённый в пошлом виде, нормальных люде за***л лет 7 назад) и 3)Она не имеет никакой музыкаьлной ценности-попсовщики друг друга копируют, сами почти музыку не пишут (они её покупают), и 5 нот+4 аккорда=неоригинально.+ударник ум-ца - ум-ца, нет, не есть гуд. Всё. Занавес. :D :mad:[/QUOTE]
Не,ты не прав,ударник звучит так:уц-уц-уц-уц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Не,ты не прав,ударник звучит так:уц-уц-уц-уц:D[/QUOTE]
Чёрт!Как я мог об этом забыть?!А ещё ла-ла - уци-уци- ла- ла -уц-уц-уц %)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS']Вывод: птенчика (хе, ну и погоняло) в ТОПКУ!!!!!!!!!!!!:col:[/QUOTE]
Правильно, нечего было спамить столько ему...Надо устроить революцию на сайте, если организаторы, столько всего наобещавшие к концу марта (да, сегодня 28),ничего не сделают :mad: :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, ежели когда-нибудь получу право банить...ммм.... если С.Бах будет проводить дальнейшую политику флуда и безобразия...тада пожизненный бан! сразу без предупредительных... а если с одной темой - то "на здоровье" - по сути каждый учасник форума имее право на тему в разделе "услышьте меня"...*шепотом*: даже модератор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']эх, ежели когда-нибудь получу право банить...ммм.... если С.Бах будет проводить дальнейшую политику флуда и безобразия...тада пожизненный бан! сразу без предупредительных... а если с одной темой - то "на здоровье" - по сути каждый учасник форума имее право на тему в разделе "услышьте меня"...*шепотом*: даже модератор :D[/QUOTE]
Он создаст клонов и будет менять IP, так конкретный даун, если не врубается что его флудилово БЕСИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не будет...
давайте не SRать "в тематическом топе" - давайте оценивать :) в смысле - о творчестве автора...т.е. без наездов и пр.... не будем провоцировать новый виток войны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']надеюсь не будет...
давайте не SRать "в тематическом топе" - давайте оценивать :) в смысле - о творчестве автора...т.е. без наездов и пр.... не будем провоцировать новый виток войны :)[/QUOTE]
Птенчика на гриль!!!!!!
Банзай!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...