Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Может кому-нибудь текст нужен?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Музыка не так важна, когда хороший текст, можешь послушать мои предыдущие работы... И написать по ним текст, а я потом воплощу енто все в жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какой шедевр!
Боюсь что моего уровня не хватит чтобы создать что-то похожее!
Я прослушал "бетономешалку" - это круто. Для меня слишком круто. Может кто-то другой рискнет? Я - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Музыка не так важна, когда хороший текст, можешь послушать мои предыдущие работы... И написать по ним текст, а я потом воплощу енто все в жизнь....[/QUOTE]

Нет, просто под музыку легче что ли тексты песен пишутся..

[quote name='Юстас']О! Какой шедевр!
Боюсь что моего уровня не хватит чтобы создать что-то похожее!
Я прослушал "бетономешалку" - это круто. Для меня слишком круто. Может кто-то другой рискнет? Я - пас![/QUOTE]

Вот-вот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу стихи для песенок. пока работаю один дома, сам играю на басу, подыгрываю на гитаре, ударные - в ризоне,иногда помогают друзья...
демки, которые более-менее к песням подойдут есть на [url]http://leo.uinc.ru/ptz_bands/Push[/url] , правда, со стилем не определился...хотел гранж, чтоб как у audioslave, но что есть, то есть
мыло [email]kam-bob@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pushptz!
Попробую скачать одну демку, но, вообще-то, проще демки в миди делать - скачивать проще.

Мариша, привет!
А ты что пишешь? Дай штучку почитать. Можно и здесь. если не оч.ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько штучек в формате Reason 2.0

мелодию-то можно по-разному сделать...ведь если уже под готовую вокальную линию писать текст - трудновато будет, а так простор для творчества:)
вот так и маюсь... хотя могу напеть примерно на та-та-та(у миня с голосом не очень), или наиграть луцше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юстас']pushptz!
Попробую скачать одну демку, но, вообще-то, проще демки в миди делать - скачивать проще.

Мариша, привет!
А ты что пишешь? Дай штучку почитать. Можно и здесь. если не оч.ценное.[/QUOTE]

привет. что-то темку позабросила..
хотела тоже обьяву кинуть про стихи к музыки (короче стихи к песням) но что-то..
материал который я дала одной группе оказывается пустой звук..
мы ещё с этой вокалисткой пол месяца говорили.. она обещала поговорить со своими на счет текста.. и недавно опять состоялся разговор - так что думаете? - "я забыла.."
вообщем уговоривать никого стану.. - надо тоже знать себе честь..
есть готовые 3 песни - могу отдать их если за бесплатно.. только я не хочу черте кому их довать, то сама понимаешь испоганят что все труды на смарку.. Я изначально хотела и хочу что-нить такое слыхать как [URL="http://www.realmusic.ru/songs/96859/"]Landscape of Sadness - Without You[/URL] А песня называется Мой мир..
О! А вообще идея с этим гитаристом группы нада перетереть, то в аське давно не виделись

[quote name='pushptz']есть несколько штучек в формате Reason 2.0

мелодию-то можно по-разному сделать...ведь если уже под готовую вокальную линию писать текст - трудновато будет, а так простор для творчества:)
вот так и маюсь... хотя могу напеть примерно на та-та-та(у миня с голосом не очень), или наиграть луцше?[/QUOTE]

Вот именно что надо сначала музыку написать а потом тебе на эту готовую музыку стихи уже будут писать

Кстати Ютас, ссылка [url]http://www.realmusic.ru/armlast[/url] правда там всё старье..
но сегодня один стих выкинула [url]http://www.realmusic.ru/armlast/9823/[/url]
а остальные что-то руки не доходят..
Стих Она писался пол года назад.. просто забываю всё выкинуть на сервер..

Кстати ихмо - по-моему легче писать если не стихи а песню.. то это на готовую музыку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую наиграть, но это тока где-то через неделю будет..пока ещё залью... а так стихов, чтоб под них музыку писать так никто и не даст? для проверки, прощупывания, так сказать.
если не понравица, обещаю пнуть себя в живот и уйти в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСХПТЗ - иди в армию.Ты когда нибудь пробовал писать песню на готовые стихи?Я пробовал - неблагодарное это дело.Перерыл кучу томов от Блока с Фетом до Пастернака и ни хрена не получилось.Но если интересно зайди на [url]http://www.realmusic.ru/gornostai[/url] и поройся там.Правда там тексты к готовым песням в разных стилях от оголтелой попсы и хип-хопа до откровенного панка и готики.Если что-то понравится но не влезет в твою песню подумаем вместе и исправим.Хотя ещё раз говорю что начинать песню со слов мне кажется не совсем правильно.Как будто что-то делать задом наперёд,шиворот-навыворот.Лучше на самом деле подготовь музыку,только подлиннее а не демку,как ту песню про ветер и мы с Юстасом помучаемся.А потом вместе с тобой возрадуемся.Наверное.Надо попробовать.Тем более гранжем я когда-то всерьёз увлекался и Тома Морелло с Крисом Корнеллом давно знаю.Не лично конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ты сделай такую темку, чтобы сам ее без слов, но с удовольствием слушал, и всю ночь не хотелось бы выключать!
Т.е. - потрудись маленько и над темой и над собой!
А в армию мы, в основном все ходили, но время терять?
Не надо бояться за себя, но дорожить собой! (Юстас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна темка с голосом на та-та-та под акустику, на она так себе...хотя ладно, попытка не пытка завтра залью до обеда. называется "Брехня". Вот, а как раз Ветер был написан уже на стихи, ну точнее на перевод с финской группы Varttina, котрый сделал мой друг Vince. Но оригинала я не слышал, они вроде фолк играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юстас']Ничего, я подожду музыку.

Мариха!
Стишок "Она" почитал. Надо немного подработать. Мысль есть! Молодец![/QUOTE]

Так я той же вокалистке по асе кинула этот стих так она сказала что это песня уже, на реалме тоже сказали что на песню похоже - короче стих это! Стих!

pushptz можешь иподелишся с сылкой на эту песню "Ветер" кстати тут на фортепьно никто не усмеет играть. То есть тут одна темка писала (вы ща охренеете!) за 20 минут.. На черновеке - и нихрена там ниче не редактировалось кроме пожалуй первой строчки..
короче стиль примерно It`s My Life - Bon Jovi (с альбома This Left Feels Right - 2003, акомпонимент фортепьяно)
фообщем нужна такая минусовка (желательно бесплатно:)) - а там я домастерю её и подгоню под текст..
Стих право охххрененный вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юстас']Господа композиторы!
Так тяжко без дела, может кому-нибудь текстик написать?
Давайте музыку для работы, на музыку легче как-то получается.
А то с тоски...
Жду!:confused:[/QUOTE]

Привет!
Неужели я нашёл поэта, которому хочется что-то делать,
а не ждать у моря погоды:):eek:
Вот моя страничка:
[url]http://www.realmusic.ru/berkut[/url]
Нужны тексты. В первую очередь к "Ничего не говори" и "Латино".
Буду рад сотрудничеству:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прямо ответ не обещаю, а вот ко вторнику (ежели музыку сегодня успею скачать), хоть один текст но будет.
Правда я их еще не слушал, да, ладно, сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мариха: сцылка вот [url]http://leo.uinc.ru/ptz_bands/Push[/url] файл windwaiting назыёцца, на след неделе добью ещё одну песню на чужие стихи. а где стишок-то сам?

2Юстас: на [url]http://leo.uinc.ru/ptz_bands/Push[/url] чичас заливаецца демка. там давно писано, и не правлено, но основа есть, тока акусич гитара и вокал на та-та-та. называецца Brehnya2.mp3 Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...