Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Может кому-нибудь текст нужен?


Рекомендуемые сообщения

Юстас,я попробую,только позже.Гитара у меня умерла,без неё хана...Если честно я ещё не пробовал писать не на свои стихи.Тем более сначала всегда музыка была первой,а текст уже потом нарисовывался.Но я попытаюсь.Времени только мало.Лето,сам понимаешь,период отдыха и ремонта.Кстати,прикольно на этой страничке.Юстас - Алекс.Семнадцать мгновений весны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Юстас-Алексу!
А ты и не спеши! Будет время и гатара - сделаешь. Сам хочешь сделать? А можешь и кого-то привлечь? Я, между прочим, начи нал с того, что на готовые стихи подбирал музыку. А уже потом как то пошло-поехало.
Отдыхай пока лето! Думаю что еще не последнее, не семнадцатое у нас мгновение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстасу от VS1 здравствуйте я пишу музыку нуждаюсь в текстах на уже готовую музыку,так же могу написать музыку на готовый текст.Хотелось бы обсудить возможные формы сотруднечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон - Юстасу, Алексу и всем всем всем.
Нужна "Итоговая" песня для феста "Музыка нового поколения" (он же - "лето в Рио"). У меня - затык, особенно с текстом, даже общей идеи нет. Жду помощи. Благодарность моя не будет иметь границ (в разумных пределах):)
О фесте можно узнать из [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=9770&page=32[/url] Читать с этой страницы и далее, флуда много но и вся полезная информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас-Джексону!
С идеей проще. Форум особенно не листал, знаю срок - начало июля. теперь так - нужна мелодия в стиле латинос, или аналогичный вариант.
Только очень быстренько, а то работы много. Выкаиывай в ящик [email]ustas54@inbox.ru[/email]/
Все остальное разговоры потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и очень хорошо!

Ты уедешь...
*
Ты уедешь этим летом,
Что же было между нами?
Были зимы с холодами,
Были весны между нами.

Были звезды и рассветы,
Были ливни, были грозы,
И вопросы, и ответы,
И надежды, словно розы.


Припев.
Ты уезжаешь навсегда,
Забыла все, а как же я?


**
Ты уедешь за ветрами,
Я останусь за дождями,
На вокзале ожиданий,
Ждать напрасно, ждать ночами.

Будет сердце больно биться,
За тобою будет рваться.
Ты искала только принца,
Но зачем с ним расставаться?.

Припев.
Ты уезжаешь навсегда,
Забыла все, а как же я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...