Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ТУ ОРГАНИЗАТОРАМ....А ЧТО ДАЛЬШЕ?


Рекомендуемые сообщения

Во первых, не смотря на много негатива в ваш адрес со стороны участников конкурса, хочется сказать вам спасибо за, то что вы делаете.
Меня интересует следующий вопрос. Расскажите пожалуйста о победителях первого конкурса.
Как их победа повлияла на дальнейшее развитие коллектива?
Послужило ли это подспорьем в выпусках дисков или, может, отразилось на уплотнении гастрольных графиков?
Следите ли вы до сих пор за их творчеством?
Или, может, их победа так и осталась единственным достижением?

Очень интересно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за реплику по делу. Как дела у музыкантов, лучше спросить у них самих.
"Кира Тьфу Бэнд", как, впрочем, и до конкурса, активно концертирует.
"Полынья" очень мощно развивается, участвует во многих фестивалях, работает над имиджем, добавляет к музыке шоу
( загляните - [url]http://www.zvuki.ru/R/P/14475[/url])
"Пьеро", к сожалению, сейчас не существует как проект, но оодин из его участников, Константин Точеный, продолжает творить в новом качестве и даже выставил на нынешний конкурс замечательный трек.
Я ответил на вопрос?
А продюсированием (если Вас это волнует) мы не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию!
По поводу продюссирования я так и думал, но мне кажется большинство участников как раз на это и расчитывают, и скорее всего даже в некоторой степени переоценивают значение победы в вашем конкурсе)
Поэтому наверное столько споров и обид из-за того, что многие треки
удаляются как несоответствующие тематике.
Хотя рамки конкурса для многих действительно понимаемы слабо, и лично для меня, не скрою, тоже .Организуй кто либо сейчас конкурс к примеру "романтичного реализма" и в нем бы я думаю оказалось 95 процентов тех же треков, что и у вас на конкурсе)))
От всей души желаю вам удачи в вашем деле и еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос.
Чем руководствуется жюри при выборе победителя?
Непосредственно одним или двумя треками выставленными на конкурс или же при интересе к этим трекам обращают внимание на остальное творчество, историю группы...может быть как то пытаются оценить песпективность этих проектов?
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...