Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На сайте в течении нескольких дней возможны технические неисправности


Рекомендуемые сообщения

Из-за переноса базы данных, на более мощный сервер, в течении нескольких дней возможно следущие неисправности в работе сайта, отсутствие обновления чарта, статистики и формирование Lo Fi треков.
Мы извиняемся за неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый программер верните старый форум.этот неудобный, а то , что такие движки форумов почти везде, не делает его удобным.
очень парит выискивание того что надо, если ты не каждый день здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, куда деваются некоторые оценки и рейтинги? У меня это произошло с песней "Вы помните, корнет" она неделю висела на первых местах в чарте барды/авторская песня, а потом провалилась резко в тартарары, а все оценки исчезли. Это нечестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рейтингов и статистики.
На сайте более 100000 треков, объем посетителей, которые скачивают и оценивают треки так же измеряется десятками тысяч, естественно оценить как быстро может менятся место в чарте затруднительно. Чарт и статитстика являются преблизительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того сам по себе рейтинг может менятся и в меньшую сторону, если человек переголосовал, учитывается его последняя оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что все те, кто писал хорошие отзывы и ставил хорошие оценки вдруг в одночасье передумали и убрали свои оценки, оставив отзывы? То есть сказали "Мпе это очень понравилось, но это - плохо"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме реально нужна команда модеров. Или получится все тоже самое, что и в старом форуме, тока в красочной упаковке. плюс, ссылочка Новые сообщения работает крайне неудобно. Не знаю, какой пример привести корректной ссылки...ну, вот, например, очень хорошо здесь работает:
[url]http://forum.bezhetsk.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон я объяснил Вам как работает рейтинг, не важно что написано в отзыве если рейтинг был 25 и тот кто проголосовал +5 заново проголосует +1. Рейтинг станет 21. Отзывы тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']нах те чат? девок в онлайне цеплять?[/QUOTE]

Если для этих целей то могу дать адресок, я правда не любитель этого - но как-то с подругой я была там........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не я про то что загадочно исчезают кнопки с панели управления.......или меня это с утра так странно глючит :confused: ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если для этих целей то могу дать адресок, я правда не любитель этого - но как-то с подругой я была там........[/QUOTE]

кх.. стар я уже для таких дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='programmer']Джексон я объяснил Вам как работает рейтинг, не важно что написано в отзыве если рейтинг был 25 и тот кто проголосовал +5 заново проголосует +1. Рейтинг станет 21. Отзывы тут не причем.[/QUOTE]
Был 30, а на следующий день стал 0. Бывает? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.realmusic.ru/comments/track/127355/[/url]
Сделал Вам несколько тестовых комментариев и оценок (под ником Grustik) Посмотрим, будет ли Ваш рейтинг уменьшатся сейчас он равен 5. Пожалуйста не удаляйте пока мои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того обратите внимание на то, что текущий рейтинг учитывает оценки за 14 дней, естественно голоса которые остаются за пределами этого срока отсекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...