Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Катерина Голицына. Мифы и реальность.


Рекомендуемые сообщения

— Самый-самый фантастический миф о себе можете сейчас вспомнить?
— Что я вышла замуж за миллионера и уехала в Америку. Потом он меня выгнал, бросил, я приехала в Москву, стала торговать наркотиками, меня посадили в тюрьму, я отсидела, освободилась и стала писать блатные песни.
— А как было на самом деле? Можно поподробнее рассказать о рождении шансоннои певицы Катерины Голицыной?
— Просто настал период в моей музыкальной карьере, когда я вообще перестала понимать, что происходит. Это было в начале девяностых... Появилась куча каких-то коммерческих телевизионных программ, какие-то кланы, какие-то «семьи». Я ни к кому из них никогда не принадлежала, всегда была кошкой, которая гуляла сама по себе. Я уже не находила себя вот в той суете, которая началась в мире шоу-бизнеса, и... просто остановилась. Подумала: «Дай-ка я посмотрю, что дальше будет». Это был период «раннего капитализма», стал хорошо зарабатывать муж. Петь ради куска хлеба на тот момент уже перестало быть для меня необходимостью. Потом наступил достаточно сложный период, такая черная полоса, из которой я вышла с определенным переосмысленным отношением к жизни и ко всему, что меня окружало в то время. И вот тогда я поняла, что наконец-то себя нашла. Не то, что нашла — утвердила. Ведь мне всегда нравился такой хороший, качественный блатнячок. Эти песни я всегда писала и пела для себя, для семьи, для друзей, в компаниях и так, по приколу. А потом, когда стало не до смеха, когда я со всем с этим столкнулась сама, то поняла, что хочу рассказать об этом и другим.
Подробнее:
[url]http://www.golitsyna.ru/menu/art2.shtml[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...