Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

РОК ВЕСНА 2006 @ Б2 || 11 арпеля 2006 года


Grom_vrpr

Рекомендуемые сообщения

11 апреля @ клуб Б2 || Фестиваль 4х городов «Рок-весна 2006»

BER-LINN (Питер)
МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ (Москва)
Х’Okey (Тверь)
Вредные Привычки (Москва)
Сног На Голову (Минск)
Ru.let (Москва)
Специальные гости: (blackouts) [side - проект МЛИ]


[IMG]http://img453.imageshack.us/img453/7522/stiker1new5mm.jpg[/IMG]
[COLOR="Red"][SIZE="1"]ВНИМАНИЕ! К сожалению, группа "Послезавтра" объявила организаторам о своём распаде и вследствие этого не выступит на фестивале.
Приносим свои извинения всем поклонникам группы. Есть и хорошая новость! В фестивале состоится сет отличной группы "Мои Любимые Игры".
Всех ждём в назначенное время! Будет ЖАРКО!
[/SIZE][/COLOR]
Пресс-релиз (Рекомендуемый текст новости на сайте)

11го апреля состоится фестиваль "РОК ВЕСНА 2006", который пройдёт в лучшем рок-клубе столицы, клубе Б2. Идея фестиваля у организаторов возникла спонтанно, и приурочен он, в первую очередь, к приходу долгожданной весны. Чем же этот фестиваль отличается от остальных? И почему именно РОК-фестиваль?

Да потому, что группы-участники играют настолько разноплановую музыку, что под рамки какого-либо одного стиля их подбить просто невозможно. Сама цель этого концерта совсем не в том, чтобы устроить очередной эмо-, поп-панк-, скейт-панк-фест, организаторам просто хочется собрать на одной сцене яркие коллективы, уже давно являющиеся любимцами публики, и молодые интересные команды, которые некоторым ещё не знакомы.


Хедлайнером шоу станет группа BER-LINN. Ребята давно не давали концертов в столице, поэтому московский зритель будет особенно рад услышать любимые хиты на сцене Б2. Группа также обещает исполнить песни с только готовящегося к выходу альбома, которые, по словам самих музыкантов, будут заметно отличаться от их прежних работ.

Московская группа "Вредные Привычки" на этом концерте отметит свое 3хлетие! Предыдущие даты ребята отмечали в мае, но в этом году в последнем весеннем месяце группа планирует приступить к записи дебютного альбома, что в свою очередь будет связано с временным прекращением концертной деятельности, как ни прискорбно это для поклонников коллектива. Так что свой День Рождения парни в этот раз отметят как раз на фесте 11го апреля.

Особое внимание, по мнению организаторов, стоит обратить на гостей из Твери – группу Х’okey. Ребята не перестают радовать своих поклонников в клубах родного города, их песни находятся в постоянной ротации на тверском радио Maximum, за плечами группы выступление на Нашествии-2005. Их определенно стоит послушать московской публике!

Музыканты группы «Мои Любимые игры» давно радуют поклонником романтической и красивой музыки своими замечательными песнями о чувствах. Великолепный пронзительный вокал, профессиональное исполнение - всё это про группу «Мои Любимые Игры». На сольниках МЛИ всегда очень тёплая и дружелюбная атмосфера, получаешь массу положительных эмоций от их шоу. Это по-настоящему очень эмоционально и убедительно.

(blackouts) - новое имя на сцене, однако сами музыканты уже давно всем известны. Группа является сайд - проектом коллектива "Мои Любимые Игры". Наблюдать ребят на сцене будет очень интересно по той причине, что музыканты МЛИ выступят на непривычных для себя позициях, к тому же идеей группы является импровизация, что, несомненно, очень интригует.

На фестивале также выступят гости из Минска, группа "Сног на Голову", уже объездившая пол-России, но пока ни разу и не выступавшая в столице, и молодая группа Ru.let, которая работает сейчас над своей первой demo-записью.

Организаторы очень надеются, что фестиваль пройдёт успешно и его идея понравится публике, тем самым дав возможность состояться следующему этапу фестиваля
- "РОК-ВЕСНЕ 2007".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...