Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОБСУЖДАЕМ RUSSIA MUSIC AWARDS!!!


Лиззун

Рекомендуемые сообщения

драся! Ну, я живу в Новосибе, но мне ОЧЕНЬ хочется выразить своё мнение о RMA2005.
Дело в том, что я большая поклонница the 69 eyes, а подруга обожает KORN. Естественно, мы не приехали в Москву, так как все в учёбе, но очень ждали этого события, так как очень уж хотели увидеть кумиров. И каково нам было наблюдать, что, во время выступления KOЯN толпа стояла, не шелохнувшись..Пара человек только колбасилась...Что это за приём, блин! Извините, но вы, москвичи, совсем уже зажрались!! Конечно, вам повезло, что к вам приезжают..неужели и встретить-то нормально нельзя?? Тут, понимаешь, люди рыдают, что живут в каком-то долбаном никому ненужном Новосибирске.А выступление the 69 eyes...По крикам было слышно, будто первый раз такую группу видят и слышат вообще. Не, конечно, было стрёмно, что им фонеру включили, но потому-то и под фонеру пели, чтоб все музыку послушали, всё-таки у нас в России особо как-то не крутили эту песню.
Короче музыканты изо всех сил пытались оживить публику, а она ни в какую. Бедный Джонатан...Он из кожи вон лез, чтобы все,по его выражению, сделали "каммон"..Москвичи, вам не стыдно, а????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что только из-за одной песни народ в толпу попсятников не полезет..лучше сходить на полноценный концерт- который в москве уже был.... если вы такие фанатки- приезжайте на следующий нормальный концерт- и не парьте мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мы бы приехали, но у нас учёба...:((
Вот ты в Москве живёшь??? Тебе просто сказать: "Приезжайте..."
Если бы в Новосиб все приезжали, то хрен бы вы ломанулись к нам из Москвы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: видите ли ради одной песни не стоит переться... Блин, ну хоть поддержать-то надо чуваков!! А-то в том-то и дело, что они одни..среди русской попсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего их поддерживать? сами согласились нырнуть в это море попсы- вот пусть своими силами и выплывают.....
были-бы умнее- дали бы пару концертов в луже или на горбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лиззун']драся! Ну, я живу в Новосибе, но мне ОЧЕНЬ хочется выразить своё мнение о RMA2005.
Дело в том, что я большая поклонница the 69 eyes, а подруга обожает KORN. Естественно, мы не приехали в Москву, так как все в учёбе, но очень ждали этого события, так как очень уж хотели увидеть кумиров. И каково нам было наблюдать, что, во время выступления KOЯN толпа стояла, не шелохнувшись..Пара человек только колбасилась...Что это за приём, блин! Извините, но вы, москвичи, совсем уже зажрались!! Конечно, вам повезло, что к вам приезжают..неужели и встретить-то нормально нельзя?? Тут, понимаешь, люди рыдают, что живут в каком-то долбаном никому ненужном Новосибирске.А выступление the 69 eyes...По крикам было слышно, будто первый раз такую группу видят и слышат вообще. Не, конечно, было стрёмно, что им фонеру включили, но потому-то и под фонеру пели, чтоб все музыку послушали, всё-таки у нас в России особо как-то не крутили эту песню.
Короче музыканты изо всех сил пытались оживить публику, а она ни в какую. Бедный Джонатан...Он из кожи вон лез, чтобы все,по его
выражению, сделали "каммон"..Москвичи, вам не стыдно, а????[/QUOTE]

Хорошо вас в Новосибирске Пафосу учат!
Особенно мне понравилось вот это: "Извините, но вы, москвичи, совсем уже зажрались!!". Свои крики, просьба, держать при себе. Это уже не относится к музыкальной теме!
А по поводу выступления KORN могу сказать одно. На RMA 2005 они "испортили" прекрасную композицию Pink Floyd (это так, к слову, вы же поклонницы должны были заметить, что они сыграли, что-то не свое...или не заметили???) гыыы :D
КORN там выступили лишь потому, что остались в Москве отыграв очень неплохой концерт, с ОТЛИЧНЫМ ЗВУКОМ! (куда пришли не поклонники и попсы и "расфуфыренные" дамочки, ждущие победы в одной из номинаций), а настоящие любители, ценители (как хочешь называй
) творчества KORN!
Когда выучитесь приезжайте в Москву поддерживать любимые команды.
У меня ВСЁ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']Ну мы вообще-то хотели ехать к вам- когда прошел слух что KISS приезжают туда......[/QUOTE]

хаха!! Очень смешно!! Kiss бы к нам ни за что не приехали бы!!!
К нам ездит одно попсовое дерьмо, хотя нет...Пару нормальных групп приезжала. К примеру, A-Ha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shandi']а чего их поддерживать? сами согласились нырнуть в это море попсы- вот пусть своими силами и выплывают.....
были-бы умнее- дали бы пару концертов в луже или на горбе[/QUOTE]
Блин, неужели вы не понимаете, что они не знают, как идут дела у нас в музыке, не знают, что одна попса у нас. У них-то всё равно побольше рока на MTV будет. За границей вот почётно принимать участие в таких церемониях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Хорошо вас в Новосибирске Пафосу учат!
Особенно мне понравилось вот это: "Извините, но вы, москвичи, совсем уже зажрались!!". Свои крики, просьба, держать при себе. Это уже не относится к музыкальной теме!
А по поводу выступления KORN могу сказать одно. На RMA 2005 они "испортили" прекрасную композицию Pink Floyd (это так, к слову, вы же поклонницы должны были заметить, что они сыграли, что-то не свое...или не заметили???) гыыы :D
КORN там выступили лишь потому, что остались в Москве отыграв очень неплохой концерт, с ОТЛИЧНЫМ ЗВУКОМ! (куда пришли не поклонники и попсы и "расфуфыренные" дамочки, ждущие победы в одной из номинаций), а настоящие любители, ценители (как хочешь называй
) творчества KORN!
Когда выучитесь приезжайте в Москву поддерживать любимые команды.
У меня ВСЁ! :D[/QUOTE]
Очень смешно...
Во-первых,вот только не надо нас с подругой относить к "расфуфыренным" дамочкам! Это для нас ОГРОМНОЕ оскорбление. Мы, между прочим, к таким не относимся. Это ты говори фанаткам всяких отбросов типа Smash иков и всяких Корней...
Во-вторых, не надо нас за идиоток считать :mad: , мы знали, что они исполнят песню Pink Floyd ещё до их появления в Москве (знаете ли, прочитали)
И ни фига они не испортили песню!! :cool: Звучало здорово, почти как на записи, только вот детского хора не хватало...
И в третьих, это вы, господин, извиняюсь, не заметили, что они сначала выступили на RMA, а потом уже дали концерт в луже.
Так что кто из нас ещё "не заметил"...
И вообще, KOЯN только и дали сольник, потому что сначала их на RMA пригласили.
У меня тоже всё.

P.S.- пожили бы в такой жопе как Новосибирск, то не такими бы ещё стали "пафосными"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лиззун']Блин, неужели вы не понимаете, что они не знают, как идут дела у нас в музыке, не знают, что одна попса у нас. У них-то всё равно побольше рока на MTV будет. За границей вот почётно принимать участие в таких церемониях...[/QUOTE]

Девочки, учитесь лучше и не парьте всем мозги про MTV и тд....

Прочитала весь форум с вашим участием создалось такое впечатление что вам лет под 15, и че-то вы там с жиру беситесь сами не понимаете этого..... И вообще вам бы стояло не в России родиться в важем богом забытом Новосиб. (как вы сами выразились) а в Лас вегасе........ хотя я думаю бы вас что-нить да неустраивало.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лиззун']Очень смешно...
Во-первых,вот только не надо нас с подругой относить к "расфуфыренным" дамочкам!
P.S.- пожили бы в такой жопе как Новосибирск, то не такими бы ещё стали "пафосными"...[/QUOTE]
Читаем снова:
"расфуфыренные" дамочки, ждущие победы в одной из номинаций.
Читайте, пожалуйста, как написано. Теперь понимаем разницу? Вот и отлично.
И детского хора очень сильно не хватало, поэтому и испортили песню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Девочки, учитесь лучше и не парьте всем мозги про MTV и тд....

Прочитала весь форум с вашим участием создалось такое впечатление что вам лет под 15, и че-то вы там с жиру беситесь сами не понимаете этого..... И вообще вам бы стояло не в России родиться в важем богом забытом Новосиб. (как вы сами выразились) а в Лас вегасе........ хотя я думаю бы вас что-нить да неустраивало.........[/QUOTE]
Я солидарна с Марихой.
Нечего плакаться, как вы там выразились?, ("зажравшимся Москвичам!"), что вы живете в глубинке (в Богом забытом Новосибирске).
Это судьба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...