Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Усех с 1-ым апреля!!!


Рекомендуемые сообщения

Ура, товарисчи!!!:D :D :D

Вот по этому номерку в асе можно "поболтать" с ботом. Выдает всяки разные анекдотики и другой веселый бред;) .. [COLOR=#004080]323-942-321
[/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да так... Анекдотики новые... Иногда прикольно... Часа в 3 ночи:) . В асе никого и спать не хоцца...

ЗЫ. Цитатка не в тему, подправь;)

ЗЗЫ. Наливай!!! Эх, в общаге сейчас весело, надо было туда идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж новые-не новые, но прикольно::D

[IMG]http://www.thefutureproject.nm.ru/images/DRINKcopy.gif[/IMG]

Вот... Всем иметь при себе!!))))

И анекдотик в догонку...

Купила бабка козу... Доит ее...
Первый день - ведро молока. Второй день - пол ведра... Третий - четверь...
- Че за хрень!? - думает бабка. - Пойду ка я к ветеренару...
Приходит, значит... Вереренар:
- ...так...угу...ого!..них.. себе!....
- Ну как?! - спрашивает бабка...
- Да!!!... Козел задрочен, но жить будет!
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко развел седня начальника - сказал шо разберу документы, включил бумагорезку, засунул туда пусстые листы и закричал - "мляяяяять!!!" - шеф выбежал - "ЧТОООО? ", а я ему - "мляяяяя, простите дибила - я устав фирмы и лицензию порезал!!!!" и тут же пожалел об этом - чувака чуть кондратий не хватил.... ибонех юриста в субботу 1-апреля на работу по всякой фигне вызывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Уря товарисчи, а подкиньте каких нить новых прикольчиков к 1ому апрелю...[/QUOTE]

Например что комардир части дал распоряжение прикрыть нашу сеть..
Я так прикольнулась в прошлом году:)
И тем более на кануне отрубили два дома жильцы что там у них стиральная машина из-за свичей вырубается...
Отцу я рассказала - он потом ржал над этим камандиром и над этими жильцами:))
А нам правда грозили сеть прикрыть... (покрайней мере тем домам, но вот если в моём бы такие соседи удружили.. я бы тогда колонки в подьезд выставила и Blind Guardian врубила бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут приколюху вспомнил типа:"Как надо устраиваться на работу".В инете где то прочитал.
Короче приходишь куда нить,тебя спрашивают допустим- "умеете менять картриджи на принтере/факсе?".Говоришь подождите,достаешь мобильник нажимаешь любую кнопку.говоришь"Танк,загрузи мне программу заправки картриджей",потом несколько секунд моргаешь глазами, и выдаешь"Я умею заправлять картриджи".
Эффект потрясный:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......а кстати у нас сегодня горячую воду отключили.......
Кательная посчитала правельным месяц апрель на июнь переправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех - со всенародным праздником - Днем Дурака. Это - наш общий праздник, праздник всех, кто пытается, не смотря на преграды, заявить о себе в этом злом мире. Желаю каждому дураку - по принцессе (каждой дуре - по принцу). Как говорил великий Боканон ("К.Воннегут - Колыбель для кошки): ВСЕ МЫ - ДУРАКИ!!! УРААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Всех - со всенародным праздником - Днем Дурака. Это - наш общий праздник, праздник всех, кто пытается, не смотря на преграды, заявить о себе в этом злом мире. Желаю каждому дураку - по принцессе (каждой дуре - по принцу). Как говорил великий Боканон ("К.Воннегут - Колыбель для кошки): ВСЕ МЫ - ДУРАКИ!!! УРААААА!!![/QUOTE]
ЙЮРЬЯЯЯЯЯЯЯ(Много ошибок в слове "ура" :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Я тут приколюху вспомнил типа:"Как надо устраиваться на работу".В инете где то прочитал.
Короче приходишь куда нить,тебя спрашивают допустим- "умеете менять картриджи на принтере/факсе?".Говоришь подождите,достаешь мобильник нажимаешь любую кнопку.говоришь"Танк,загрузи мне программу заправки картриджей",потом несколько секунд моргаешь глазами, и выдаешь"Я умею заправлять картриджи".
Эффект потрясный:D[/QUOTE]
Не сомневаюсь. И ваще я за то, чтобы люди почаще подобные штуки выдавали:D и не стеснялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']эх, а он(праздник) скоро закончится, и пиффко заканчивается!!
Ох жаль, щаз бы время вспять, и В студенческие годы!!!!!!![/QUOTE]
Студенческие годы чудесные....:(
Кстати поздравьте меня,я дальше пошел образование получать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']О готовности сообщите наливаемым напитком[/QUOTE]
У меня всего лишь пиво закрытое стоит. В 22.20 ровно я готов его открыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...