Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Усех с 1-ым апреля!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Джексон']Это, извините, не "у них" а у нас с вами, к сожалению[/QUOTE]

Ну слава богу я не живу в Питере ))
А вообще этих гопов уже нефига не врубаюсь..
Вот когда толпой 20-летних уродов с ножом на одну девятилетнюю девочку - это уже простите..
Больные люди эти обритые наголо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Мариха']Ха, а я не в Москве живу:)):p[/QUOTE]
Да, вижу адрес: Москва-Тверь. В автобусе живешь? Как Чебурашка в телефонной будке?:D :D

Это я шутю так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Да, вижу адрес: Москва-Тверь. В автобусе живешь? Как Чебурашка в телефонной будке?:D :D

Это я шутю так[/QUOTE]

Вообже д. Москва - посёлок Вешки :)) (хотя находится недалеко от мкада.. и от икеи) - чуть ли не...
Но никакк не облость..
Но почемуто считают это подмосковьем..
Хм.. вообщем..
А сейчас нахожусь на своей военке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Вообже д. Москва - посёлок Вешки :)) (хотя находится недалеко от мкада.. и от икеи) - чуть ли не...
Но никакк не облость..
Но почемуто считают это подмосковьем..
Хм.. вообщем..
А сейчас нахожусь на своей военке..[/QUOTE]
Мариха, я тоже сейчас живу в 14 км от Питера, хотя родился и вырос в городе. Но нисколько от этого не страдаю, наоборот, воздух чище. А 14 минут для того, чтобы доехать до города на машине я найду.
В развитых странах все стараются жить в пригородах. Так что мы с тобой - люди будущего:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Мариха, я тоже сейчас живу в 14 км от Питера, хотя родился и вырос в городе. Но нисколько от этого не страдаю, наоборот, воздух чище. А 14 минут для того, чтобы доехать до города на машине я найду.
В развитых странах все стараются жить в пригородах. Так что мы с тобой - люди будущего:D :D[/QUOTE]

Да, если честно меня вообще не тянет в д. москву..
Вот у нас хорошо..
Рядом лес, прут, бассеин вообщещем чисто, сыро, и мухи не кусают))
И шума под окном нет - только от соседей за стеной..
В прошлом году одни соседи нам своим ремонтом люстру в моей комнате обвалили (чуть по бошке мне расскаленный плафон не дал..), терь за стеной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Рядом лес, прут, бассеин вообщещем чисто, сыро, и мухи не кусают))
[/QUOTE]

Вот эта строчка мне особенно понравилась:D :D ... Прям повеселело как-то...;)

А я вот в свое время и в деревне(точнее, на даче) жил, и в городке небольшом, сейчас вот в Мск перебрался. Так сказать, по долгу службы))) И везде мне нравится. Везде свои положительные стороны есть...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть, не спорю..
У нас например - что бы что нить ктороме хлеба купить - надо за 11 км в Зеленоград перется.. Ну ты меня понял вообщем-то :)
А с другой стороны - тихо, чистый воздух, огороженная территория от посторонних..
Природа, не утомляет - как в городе (особенно в лето) и рядом С\Х есть где сеновал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...