Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Бывший Cергей']Нажми на кнопку - получишь результат?:D[/QUOTE]
Не,"песня ни о чем",потом "странные танцы" будут,а пока Бизюльку дослушиваю..."Маленький рачок пятится задом и имеет все от жизни что надо..." бля,пацталом слушаю уже третий раз подряд:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в пятницу наконец то на совке нашел все альбомы апекс твина, ну у меня уже были все на дисках, но че т первого никак найти не мог, даже в и-нете его не было, а тут вдруг нашел..... Я как домой пришел, сразуже камтудади завел на половину громкости своего пионера, и так я аж заулыбался, прям как сам апекс твин а обложке, вот это- действительнор мастер амбиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']что Ты ща слушаешь???[/QUOTE]
Нет ничего лучше, чем общаться с интересными людьми, когда на заднем плане орёт SlipKnot!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']R.E.M сборку.. настроение такое хорошее...))[/QUOTE]

Ужимаю плей лист свой до 512 мб, правда качество 128 я не очень люблю..
_______
Слушать ничего не могу (если только шум компа) поскольку за окном 76цельсии )) и тормазззит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D два дня орал в микрофон караоке - кто еще не пробовал, попробуйте положняком!

сам до этого пока не попробовал думал что ваще отстой какойто, а так ниче... дома прикольно. :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']:D два дня орал в микрофон караоке - кто еще не пробовал, попробуйте положняком!

сам до этого пока не попробовал думал что ваще отстой какойто, а так ниче... дома прикольно. :rolleyes: :D[/QUOTE]
А караоке - это хорошая вешь. Я дома через каждые 2 дня пою, расслабляет! Очень прикольное изобретение. Я вот мечтаю караоке-бар открыть у себя в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...