Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='kibermusik']какую то дикую бабу кричащщщую под окном:eek: - наверно бандит за не гонится - вопит блин как не дорезаная!:D[/QUOTE]


да и еще голубьё по утрам , суки бля и н выходных поспать не дают!!!! Правда после того как недавно съездил в лес и чуть не познакомился с волками мне пенья птиц показалось таким расслаблением кода рассвело!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Где найти то тоже хочу заценить а ???? :D[/QUOTE]
вообще на [url]www.ninjatune.net[/url], он на этом лейбле пишется... Ну а где скачать альбом и нахаляву... честно, не знаю.. мне друг принес целый вагон музыки с этого лейбла: Herbalizer, Pest, DJ Vadim, Mr Scruff, Coldcut, DJ Food, Funki Porcini, Up, Bustle and Out, Wagon Christ и пр. более мелкие исполнители.. Попробуй поисковиком спросить... ну если что, то в личку кинь - я у этого друга спрошу - где и как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']вообще на [url]www.ninjatune.net[/url], он на этом лейбле пишется... Ну а где скачать альбом и нахаляву... честно, не знаю.. мне друг принес целый вагон музыки с этого лейбла: Herbalizer, Pest, DJ Vadim, Mr Scruff, Coldcut, DJ Food, Funki Porcini, Up, Bustle and Out, Wagon Christ и пр. более мелкие исполнители.. Попробуй поисковиком спросить... ну если что, то в личку кинь - я у этого друга спрошу - где и как..[/QUOTE]



Ок поищу на досуге а то за**ало все старое на компе надо уже выбрасывать не надоел пока только Дельфин и только потому что у него смысл большой в песнях залёжен, хочется чё-то новое , спасиб брат!!!:) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Ок поищу на досуге а то за**ало все старое на компе надо уже выбрасывать не надоел пока только Дельфин и только потому что у него смысл большой в песнях залёжен, хочется чё-то новое , спасиб брат!!!:) :D[/QUOTE]
на [url]www.myspace.com/jazzists[/url] выложены четыре трека, разрешенные на скачку, так что, можешь заценить если хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...