Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

[quote name='Alex Amsterdam']что Ты ща слушаешь???[/QUOTE]
Вообще слушаю ВСЕ что ушам приятно,а в основном:Purgen,Ministry,Коррозия металла,Сектор Газа,Pain,Stratovarius и группу Мираж(это мой любимый плейлист в винампе:D )

Опубликовано

[quote name='Alex Amsterdam']да не, вы не поняли, что слушаете сидя в инете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Так я и написал что сушаю сидя в инете!!!:eek:

Опубликовано

[quote name='Alex Amsterdam']вот я ща слушаю Stratovarius-Destiny[/QUOTE]
Ну я же весь плейлист не буду каждые пять минут перечислять!:eek: :D
Щас у меня Родиджи"Baby's got a temper"воет

Опубликовано

Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)

В данный момент: Yahel - The Only Way (Goa Trance)

Опубликовано

[quote name='The Future']Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)[/QUOTE]
зачем по стилям??
кто, что слушает, то пусть и слушает.

Опубликовано

[quote name='The Future']Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)

В данный момент: Yahel - The Only Way (Goa Trance)[/QUOTE]

еще надо открыть топ кто как жопу подтирает по часовой или туда сюда.
да пох всем кто там что слушает.и только негатив от идиотов такие темы подымающие.

Опубликовано

2killy cramps
Непонял?! Че за наезды?!:mad: :mad: Ненравится - ну и ... из топа! А мне вот интересно знать кто что слушает!

Electric Universe - Meteor. Псай транс по электро гитарку. С утра, самое оно:D

Опубликовано

и че ты, узнаешь и что тебе дает это знание? будишь слушать то, что ктото там слушает или будешь составлять психологический портрет автора.последнее ну еще понимаю а первое? а ешще какие варианты?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...