Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex Amsterdam']что Ты ща слушаешь???[/QUOTE]
Вообще слушаю ВСЕ что ушам приятно,а в основном:Purgen,Ministry,Коррозия металла,Сектор Газа,Pain,Stratovarius и группу Мираж(это мой любимый плейлист в винампе:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, вы не поняли, что слушаете сидя в инете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']да не, вы не поняли, что слушаете сидя в инете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Так я и написал что сушаю сидя в инете!!!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex Amsterdam']вот я ща слушаю Stratovarius-Destiny[/QUOTE]
Ну я же весь плейлист не буду каждые пять минут перечислять!:eek: :D
Щас у меня Родиджи"Baby's got a temper"воет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)

В данный момент: Yahel - The Only Way (Goa Trance)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)[/QUOTE]
зачем по стилям??
кто, что слушает, то пусть и слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)

В данный момент: Yahel - The Only Way (Goa Trance)[/QUOTE]

еще надо открыть топ кто как жопу подтирает по часовой или туда сюда.
да пох всем кто там что слушает.и только негатив от идиотов такие темы подымающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2killy cramps
Непонял?! Че за наезды?!:mad: :mad: Ненравится - ну и ... из топа! А мне вот интересно знать кто что слушает!

Electric Universe - Meteor. Псай транс по электро гитарку. С утра, самое оно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че ты, узнаешь и что тебе дает это знание? будишь слушать то, что ктото там слушает или будешь составлять психологический портрет автора.последнее ну еще понимаю а первое? а ешще какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...