Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='jaildigger'][B]2 kiber[/B] я не знаю, где в инете его найти можно - мне просто мп3диск со всеми альбомами Goldie когда-то попался..

только что Inner Kladowoy - Inner exit слушал - обалденная тема.[/QUOTE]

А я, что самое прикольное, слушаю Hip Hop Meow (dramastep remix). Вот так... Мне прямо представляется таинственный видиоролик с кошками в сумерках и странное существо, которое медленно двигается по ночным улицам города... Даже жутковато становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да. Это нечто, замотанное в старые тряпки, а вместо лица у него криво навешанная маска доброго бородатого мудреца, из по которой торчит густая чёрная шерсть... Ну и образы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж видиоряд захотелось отснять...

А если продолжить (второй раз уже трек прослушиваю), то можно представить, что за этим монстром со всех крыш, подворотен и старых окон наблюдают кошки. Наконец, монстр проходит последнюю улицу и останавливается на перекрёстке, где его ждёт замершая фигура человека с чёрной курицей в руках, которую он держит за шею. Курица не шевелится. Некоторое время монстр и странный мужик стоят на расстоянии метров пяти друг от друга. Монстр, словно в нетерпении переступает с ноги на ногу, а мужик молча смотрин на него, словно чего-то ожидая... Внезапно где-то справа слышится рёв мотора и на перекрёсток вылетает позднее такси, сбивая чудовище и уносясь прочь. От монстра остаётся лишь с десяток чёрных крыс, которые расползаются в разные стороны и гора тряпок. Из темноты выбегает стайка серых кошек - крысы далеко не убегут... Мужик откидывает мёртвую курицу в сторону и подходит к непонятному предмету, который лежит недалеко от того места, где минуту назад ночное такси сбило существо, состоящее из крыс. При ближайшем рассмотрении, предмет оказывается маской доброго бородатого мудреца. Мужик поднимает маску и вешает её себе на лицо. Потом он поднимает с дороги пыльные, старые тряпки и обматывает ими себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Бывают такие композиции, которые просто напрашиваются на клип, словно они созданны быть визуализированными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, щас на странице у Джексона был. короче несколько тем прослушал, из них пока только понравились про пушистую зиму и про аборигенов в электронном жанре :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']не поверите, щас на странице у Джексона был. короче несколько тем прослушал, из них пока только понравились про пушистую зиму и про аборигенов в электронном жанре :-)))[/QUOTE]

У какого Джексона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял, что не Майкл. Я наугад скачал один его трек и он мне не понравился. Музыка мидяшная, а голос ленивый и скучный, при чём сразу слышно что человек не умеет пользоваться микрофоном. Не в обиду будет сказанно, но я бы это слушать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что суть авторской песни в стихах, но тут действует давний принцип "встречют по одёжке..." - музыка и голос не дожны препятствовать восприятию текста, а на оборот, должны помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт то само сабой что мы с ним в разных мирах насчет напрвления в музыке, но чел он вроде за*бательский, хотя с ним только по форуму и фсе...:)
да и я его тоже сегодня в первый раз слушал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']эт то само сабой что мы с ним в разных мирах насчет напрвления в музыке, но чел он вроде за*бательский, хотя с ним только по форуму и фсе...:)
да и я его тоже сегодня в первый раз слушал. )[/QUOTE]

Не я конечно скачаю ещё пару его треков - вдруг я скачал как раз самую неудачную работу. А на счёт разных миров не совсем так. Дело в том, что я в своё время писал песни под гитару. Сейчас это происходит реже. Когда будет не влом, запишусь и замучу страничку для этих песен, а сейчас мне влом. Да и гитары нормальной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не обижайтесь, мистер Джексон, я просто выразил своё мнение. Хотя я понимаю, как неприятно читать такое про свои треки - было и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']Ну... Ремикс. Микс - это сленговое упрощение.[/QUOTE]
А-а-а, ремикс, ну понятно. В наше время это называлось проще - исполнить произведение "Имярека". Было бы очень интересно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']А-а-а, ремикс, ну понятно. В наше время это называлось проще - исполнить произведение "Имярека". Было бы очень интересно послушать.[/QUOTE]

Если вас заинтересовала идея - отправьте мне на мыло (Kladowoy@yandex.ru) трек, разделённый на дорожки и я попробую "замутить микс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял наушники и слушаю шум принтеров, факсоф, монитороф, и галогенки которые над головой трещщат, короче в кьебинете я сижу :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']снял наушники и слушаю шум принтеров, факсоф, монитороф, и галогенки которые над головой трещщат, короче в кьебинете я сижу :-)))[/QUOTE]

А чё так поздно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...