Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

Чё дурак? Я французское пью...:eek:

 

ха! я не дурак! просто кинзу найти сейчас нельзя почти что только липу.

Кинза стоит 550-700 рублей нормальная и очень хороша!!!поверь):o

а экспортная еще лучше)

Кстати по моему личному мнению именно поэтому грузины и сволочи.что после раздоров поставки вин фирменных грузинских прекратились и на прилавках одна подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ха! я не дурак! просто кинзу найти сейчас нельзя почти что только липу.

Кинза стоит 550-700 рублей нормальная и очень хороша!!!поверь):o

 

 

Если честно ( прости, чёт я позволил себе лишнего:( ) я в вине не очень разбираюсь, но есть у меня знакомый он работает официантом и рубит не кисло в этих урожаях бардо, шато,Ю уё и прочее, вот он меня просвещает, угощает и всё такое. Короче, предпочетаю во всём пологаться на мнение профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ( прости, чёт я позволил себе лишнего:( ) я в вине не очень разбираюсь, но есть у меня знакомый он работает официантом и рубит не кисло в этих урожаях бардо, шато,Ю уё и прочее, вот он меня просвещает, угощает и всё такое. Короче, предпочетаю во всём пологаться на мнение профессионала.

 

Ну поинтересуйся у него о кинзмараули марочном (не поддельном) наверняка одобрит)...французские мне тоже попадались неплохие но аналогов кинзы не встретил к сожалению-отчего сейчас вообще не покупаю ничего почти алкогольного кроме пива миллер.мне очень нравится в кинзмараули баланс терпкости сладости и кислоты..и оно какое то...здоровое чтоли...понимаешь наверное о чем я.впрочем я тоже не знаток вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я уже жене спокойной ночи сказал и никак не лягу, туплю сцуко, по клавишам не попадаю... Ёпть интернет зависимость на лицо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я уже жене спокойной ночи сказал и никак не лягу, туплю сцуко, по клавишам не попадаю... Ёпть интернет зависимость на лицо:(

 

аналогично)))проснулся в час ночи в холодном поту и первым делом не температуру померял а включил асю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыт чё не спишь ? У меня то график не как у людей завтра и после завтра выходной.

 

да у меня тоже разгрузочное время.я на чемоданах-собираюсь в москву ехать в апреле и щаз в основном лаве подбиваю да документы готовлю..из важных дел только уроки автовождения))...вечный отпуск балиин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично)))проснулся в час ночи в холодном поту и первым делом не температуру померял а включил асю))))

 

Во и мне чёт хуё...о . Заьолел видать, бошка бля болит и горло. На репе блин ноту какую высокую провоешь аж кажется взорвётся щас башка. Может давление или ещё чё. Блин, как думаешь, я не здохну? Очень боюсь здохнуть, чёт прям депрессняк и грусмть меня снедает. Как думаешь выживу я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во и мне чёт хуё...о . Заьолел видать, бошка бля болит и горло. На репе блин ноту какую высокую провоешь аж кажется взорвётся щас башка. Может давление или ещё чё. Блин, как думаешь, я не здохну? Очень боюсь здохнуть, чёт прям депрессняк и грусмть меня снедает. Как думаешь выживу я?

 

мне кажетсо должен выжить все таки.хотя проблемы с высокими нотами знакомы и совсем не малозначительны):)

речевая позицыя вот что те нужно!

я не совсем понимаю как это но есть такая техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажетсо должен выжить все таки.хотя проблемы с высокими нотами знакомы и совсем не малозначительны):)

речевая позицыя вот что те нужно!

я не совсем понимаю как это но есть такая техника.

 

Да с вокалом у меня нет проблем( как никак высшее образование) а вот с башкой беда.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вокалом у меня нет проблем( как никак высшее образование) а вот с башкой беда.:(

 

давление?...вышак-здорово..как нить напрошусь на пару уроков!не думай не постесняюсь!!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, тут и без тебя не слишком тихо. Так громко, что аж башка у меня взрывается.

 

то есть ты мне хочешь сказать " понаехали тут!"?)))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... давай приезжай. Москва сцуко, резиновая.:)

 

колок,саркастичен)))ну ладно останусь в ростове батюшке и пойду работать на завод)все одно бездарь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно, я не совсем понимаю людей, которые до сих пор сюда едут. Зарплаты, блин леи\т 5-6 уже не растут, в отличие от цен, в особенности но жильё. Ты хоть знаешь сколько щас однушку тут стоит снять или комнату хотя бы? Или есть где жить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если честно, я не совсем понимаю людей, которые до сих пор сюда едут. Зарплаты, блин леи\т 5-6 уже не растут, в отличие от цен, в особенности но жильё. Ты хоть знаешь сколько щас однушку тут стоит снять или комнату хотя бы? Или есть где жить ?

 

))да в курсе вообще то)не за подаянием еду и не сараи строить )...ладно как скажешь "особенный москвич")))не поеду никуда и буду точить шурупы на заводе...убедил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))да в курсе вообще то)не за подаянием еду и не сараи строить )...ладно как скажешь "особенный москвич")))не поеду никуда и буду точить шурупы на заводе...убедил)

 

Да чё ты обижаешься я из Волгограда вообще, почти типа земляки. Я просто абсолютно серьёзно серьёзно порой думаю порой, вот когда мы с пацанами сюда перебирались ещё был резон. Скажем зарабатывать штукарь и хату снимать за 200-300 бачей это ещё куда ни шло. Но сейчас это ж ваще пи..ец:eek: Я просто думаю нафигна люди едут? У меня щас многие знакомые в Волгограде поболе меня зарабатывают и не стеснены квартирным вопросом. А чё я здесь ошиваюсь? Ну так семья здесь теперь, друзья знакомые, работа, " надежды" на лучшее:) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё ты обижаешься я из Волгограда вообще, почти типа земляки. Я просто абсолютно серьёзно серьёзно порой думаю порой, вот когда мы с пацанами сюда перебирались ещё был резон. Скажем зарабатывать штукарь и хату снимать за 200-300 бачей это ещё куда ни шло. Но сейчас это ж ваще пи..ец:eek: Я просто думаю нафигна люди едут? У меня щас многие знакомые в Волгограде поболе меня зарабатывают и не стеснены квартирным вопросом. А чё я здесь ошиваюсь? Ну так семья здесь теперь, друзья знакомые, работа, " надежды" на лучшее:) ...

 

Да ну зачем едут люди на заработки и живут в комнатульках по трое я тоже не понимаю,видимо не охота толкаться в родном городе ради зарплаты повыше,у меня все в семье зарабатывают неплохо-по 1500-2000.Да и в целом что Волгоград что Ростов города отнюдь не маленькие и не бедные.Просто у меня есть несколько друзей в Москве.Просто мне нравится этот город и к тому же есть кое какие предложения и планы.Не вижу почему бы не ехать,себя оправдываю и мотивирую тем, что по крайней мере пополнять ряды московских гопов и прочего генетического мусора не собираюсь)Да и работу у гасторбайтеров отнимать тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну зачем едут люди на заработки и живут в комнатульках по трое я тоже не понимаю,видимо не охота толкаться в родном городе ради зарплаты повыше,у меня все в семье зарабатывают неплохо-по 1500-2000.Да и в целом что Волгоград что Ростов города отнюдь не маленькие и не бедные.Просто у меня есть несколько друзей в Москве.Просто мне нравится этот город и к тому же есть кое какие предложения и планы.Не вижу почему бы не ехать,себя оправдываю и мотивирую тем, что по крайней мере пополнять ряды московских гопов и прочего генетического мусора не собираюсь)Да и работу у гасторбайтеров отнимать тоже)

 

Короче, приедешь, забухаем по нормальному а щас я спать пошёл.

Правда, приезжай если есть конкретные подвязки и планы, то это совсем другой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, приедешь, забухаем по нормальному а щас я спать пошёл.

Правда, приезжай если есть конкретные подвязки и планы, то это совсем другой расклад.

 

спасибо! вот ты мне выдал еще одно разрешение на вьезд))когда уже несколько москвичей(нормальных причем!)не против тебя видеть в своем городе то наверное можно и поехать)

конечно забухаем!правда я не очень то выпивоха...у меня вообще планы со всеми нормальными людьми с реала поперезнакомиться лично-и кстати многих уже знаю)!

спокойной ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...