Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Alex Amsterdam

Ну скажите, кто что слушает сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

Уважаемые музыканты и просто сочувствующие, подскажите, кто поёт эту песню? Не кто ЕЩЁ поёт (Мэнсон, Софт Селл, Living End и прочие ко..лы:D ), а кто СЕЙЧАС поёт. Давно ищу, одна из любимых ещё со школы.

http://ru.youtube.com/watch?v=7AkA7u_EzJI&feature=related

Поделиться сообщением

Уважаемые музыканты и просто сочувствующие, подскажите, кто поёт эту песню? Не кто ЕЩЁ поёт (Мэнсон, Софт Селл, Living End и прочие ко..лы:D ), а кто СЕЙЧАС поёт. Давно ищу, одна из любимых ещё со школы.

http://ru.youtube.com/watch?v=7AkA7u_EzJI&feature=related

Там же вроде написано - Dave Phillips-Tainted Love:confused:

Поделиться сообщением

Там другое видео, посмотрел тоже... наверно, действительно он поёт, но голос не очень похож. Спасибо.

Поделиться сообщением

аааааааааааааааааааааааааааа тъЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БИИИИИИИИИИИИИИИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с этим вопросом:)

Поделиться сообщением

аааааааааааааааааааааааааааа тъЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БИИИИИИИИИИИИИИИТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ с этим вопросом:)

кто тебя трогал?

Поделиться сообщением

Александр Дольский - "Одиночество"

http://ru.youtube.com/watch?v=iarmqU4ysSw

Ух ты... В моей коллекции тоже есть А. Дольский. Под настроение - очень даже торкает...

Поделиться сообщением

О! Дольский!...

Помню в децтве оч нравилась песня "..бу-бу-бу-бу!!.. МЫХАЙЛОООО!"

и вапче много прикольных песен у него. Вот только названия не помню, качну наугад, а там чушуя какая-то...

Поделиться сообщением

Ух ты... В моей коллекции тоже есть А. Дольский. Под настроение - очень даже торкает...

У нас его недавно по телеку показывали. Тут он рассказывает смешной случай про эту песню:

http://trancelaciya.ifolder.ru/7134169

(1 Мб)

Поделиться сообщением

сегодня лично сам играю на вертаках БРЕЙКБИТ до трех ночи - слушайте миня на радио киберстудио

Поделиться сообщением

сегодня лично сам играю на вертаках БРЕЙКБИТ до трех ночи - слушайте миня на радио киберстудио

Я на Вашем сайте зарегестрировался, как мне там можно будет музыку свою разместить?! :)

Поделиться сообщением

Я на Вашем сайте зарегестрировался, как мне там можно будет музыку свою разместить?! :)

Другг, напиши свои вопросы на мыло,потом отвечу я щас в эфире............................................

Поделиться сообщением

Аудиокурс арабского языка

:D

фигасе! :eek: и как? занятно? :D

у меня подруга переводчик-арабист....сложный язык

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ, ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ КАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНС МУЗЫКИ, СДЕЛАННОЙ НА СОВЕСТЬ, РЕКОМЕНДУЮ ТО, ЧТО ДАВНО СЛУШАЮ САМ: ВСЕ ПРОДУКЦИЯ ОТ ANJUNABEATS - ЭТО PROGRESSIVE, MELODIC, UPLIFTING TRANCE, САМЫЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ЯРКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ - ABOVE & BEYOND AND SMITH & PLEDGER!!! МОЖНО ЕЩЕ И АТВ ПОСЛУШАТЬ, ЛЕЙБЛ НЕ ТОТ, НО ВОТ ЧЕМТО ВСЕ-ЖЕ ПОХОДИТ!!!

Я ТОЛЬКО ПОДЕЛИЛСЯ ХОРОШИМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ И ТЕМ, ЧТО САМ СЛУШАЮ!!!

Поделиться сообщением