Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На данный момент слушаю регги. Странно, что нет этого стиля на форуме.А может я и пропустила......

Кстати, если кому нужны текста песен могу поделиться сайтом/

регги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент слушаю регги. Странно, что нет этого стиля на форуме.А может я и пропустила......

Кстати, если кому нужны текста песен могу поделиться сайтом/

регги

 

Боб Марли - это вещь!

 

Еще мне очень нравится Supermax.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

откопал кассету The Cranberries - Bury the Hatchet (1999) - и вот душой просто отдохнул, ну до чего ж хороший альбом))) супер, несколько раз прослушал... не надоедает. ну а первая вещь вообще уносит и очень далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот заклинило меня на днях... Уже и не помню чё я вспомнил, но вспомнил одну команду которую слушал в юности. Команда эта называется Forbbiden. В принципе trash metal обычный они играли, да и сейчас играют, как выяснилось(в прошлом году они воссоединились после длительного перерыва).

 

Но вот была у них пластинка которую собственно я и слушал тогда с наибольшим удовольствием, называлась она Distortion и увидела свет в 1994 году. Так вот на этом альбоме Forbbiden поэксперемтировали всласть и как говорится расширили рамки жанра и т.д. Очень удачную нашли такую золотую середину между progmetal и alternative metal

 

Ну и вот короче упёрся я что-то его найти и послушать. Дня три искал, что-то никак он не хотел находиться обычными способами. Но таки я его закачал и вот сейчас слушаю:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? ..............

 

Да в полне зер гут:D А ещё там кавер в конце на Крмзоновский Твенти фёрст сентрис скидсойд мэн))) Очень клёвый кстати каверок такой, уж точно лучше чем у Ози:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виа знаю, а из музыки их слышал только один концерт:o

Который мне Алекс-81 подогнала:)

В общем, лох я:D

 

Да ничё страшного. Это тоже коровая музыка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radio 6 The Best of North Sea Jazz 13 июля начинается голландский трёхдневный джаз-фестиваль, теперь можно будет слушать лайф в инете! Конечно лучше просто купить билет сразу на три дня и пойти послушать например Херби Хенкока или ещё каких звёзд, но раз есть такой сайт, то можно и в инете понаслаждаться живой музыкой... исключительно для любителей и ценителей джаза! http://radioplayer.omroep.nl/new/radio6/default/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radio 6 The Best of North Sea Jazz 13 июля начинается голландский трёхдневный джаз-фестиваль, теперь можно будет слушать лайф в инете! Конечно лучше просто купить билет сразу на три дня и пойти послушать например Херби Хенкока или ещё каких звёзд, но раз есть такой сайт, то можно и в инете понаслаждаться живой музыкой... исключительно для любителей и ценителей джаза! http://radioplayer.omroep.nl/new/radio6/default/index.html

 

Спасибо:)

А можно нелюбители и неценители тоже послушают?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...