Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=K'Flash]Ок поищу на досуге а то за**ало все старое на компе надо уже выбрасывать не надоел пока только Дельфин и только потому что у него смысл большой в песнях залёжен, хочется чё-то новое , спасиб брат!!!:) :D[/QUOTE]
Не, я с зарплаты стабильно пяток другой сидёв (CD) всяческих вкусных приобретаю. не могу слушать одно и то же (ну, кроме ярких исключений) длительное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='jaildigger']на [url]www.myspace.com/jazzists[/url] выложены четыре трека, разрешенные на скачку, так что, можешь заценить если хочешь...[/QUOTE]


ещё раз спасиб щас полезу послухаю!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Не, я с зарплаты стабильно пяток другой сидёв (CD) всяческих вкусных приобретаю. не могу слушать одно и то же (ну, кроме ярких исключений) длительное время...[/QUOTE]


Да я тоже не слушаю одно и тоже , правда иногда возвращаюсь к старым вещам но далеко не ко всем, единственное большое исключение составляет Nirvana она мне никогда ещё не надоедала :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скачиваю по 10 композиций отсюда каждый день, скидываю на плеер и слушаю. Сейчас мои любимые песни это:
Аграфена(обязательно послушайте), Апельсиновые облака, legendametal. Могу ссылки дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А вот что слушаю я:
[url]http://www.rpi.edu/~wickec/HTML/The%20Simpsons%20-%20Oh%20Yeah!.mp3[/url]
ОООУ Е![/QUOTE]
Вот и я послушал, ааабалденная темка OUH OUH :D... хотя при чем тут Симпсоны?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']на [url]www.myspace.com/jazzists[/url] выложены четыре трека, разрешенные на скачку, так что, можешь заценить если хочешь...[/QUOTE]


Чё то у меня зарегиться не получается вот я и не пойму либо я тупое либо эти придурки специально издеваются я уже их проверку по буквам при реге хер знает сколько набирал по крайней мере я уж точно не слепой, не знаешь чё сделать то моно а то я уже зае**лся региться:mad: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LamoLameP']А я скачиваю по 10 композиций отсюда каждый день, скидываю на плеер и слушаю. Сейчас мои любимые песни это:
Аграфена(обязательно послушайте), Апельсиновые облака, legendametal. Могу ссылки дать.[/QUOTE]
Честно, нет никакого желания что-то добровольно скачивать с этого сайта, только комента=комента... (ну и e.r.e.m.e.t.i.c.a.l.), т.к. обитаю на [url]www.acidplanet.com[/url] и там хватает чего послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Чё то у меня зарегиться не получается вот я и не пойму либо я тупое либо эти придурки специально издеваются я уже их проверку по буквам при реге хер знает сколько набирал по крайней мере я уж точно не слепой, не знаешь чё сделать то моно а то я уже зае**лся региться:mad: :D[/QUOTE]
Ты когда верификацию вбиваешь - регистр букв соблюдаешь? Внизу надо галочку поставить возле слов "By checking the box you agree to the MySpace...", оранжевые поля необходимы для заполнения... а так хз че еще там может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Ты когда верификацию вбиваешь - регистр букв соблюдаешь? Внизу надо галочку поставить возле слов "By checking the box you agree to the MySpace...", оранжевые поля необходимы для заполнения... а так хз че еще там может быть...[/QUOTE]

Короче вот такую херь пишет а с английским я бы сказал у меня не очень жалуется на пароль : Password must contain at least one letter :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Короче вот такую херь пишет а с английским я бы сказал у меня не очень жалуется на пароль : Password must contain at least one letter :confused:[/QUOTE]
Эт он тебе пишет чтобы ты указал свой пароль, состоящий хотя бы из одного символа - обязательно: пишешь свое мыло, имя, фамилию, потом пароль (какой придумаешь), потом его подтверждаешь (еще раз пишешь), затем в country выбираешь Russian Federation, потом указываешь пол, ставишь галочку (то, что я говорил), вбиваешь код верификации, ну и давишь на Sign Up кнопку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Эт он тебе пишет чтобы ты указал свой пароль, состоящий хотя бы из одного символа - обязательно: пишешь свое мыло, имя, фамилию, потом пароль (какой придумаешь), потом его подтверждаешь (еще раз пишешь), затем в country выбираешь Russian Federation, потом указываешь пол, ставишь галочку (то, что я говорил), вбиваешь код верификации, ну и давишь на Sign Up кнопку..[/QUOTE]


Наконец-то я зарегился пипец воще им надо было ввсти больше 6ти знаков в пароле , короче я щас спать завтра после универа приеду обязательно послушаю потом тебе скину мои коменты по поводу их творчества!!!:D Спасиб ещё раз без тебя б не зарегился ;) жаль только зав... не уже сегодня в 5:30 вставать одно слово физика ... короче ладно спокойной ночи .....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]Наконец-то я зарегился пипец воще им надо было ввсти больше 6ти знаков в пароле , короче я щас спать завтра после универа приеду обязательно послушаю потом тебе скину мои коменты по поводу их творчества!!!:D Спасиб ещё раз без тебя б не зарегился ;) жаль только зав... не уже сегодня в 5:30 вставать одно слово физика ... короче ладно спокойной ночи .....:cool:[/QUOTE]
ок спокойной... и поэтому я слушаю свой meow dramastep щас, как раз ночью, в наушниках, выключен свет... meow... да ладно это не пиар... просто то, что и как я слушаю сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Вот и я послушал, ааабалденная темка OUH OUH :D... хотя при чем тут Симпсоны?...[/QUOTE]
Симпсоны тут при том, что пьяный Гомер под этот музон цеплял девочек в стрип-клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из сайтов, где я качаю все новые 100метровые миксы, релизы, клипы и т.д. в стиле Драманбаса. [URL="http://www.drumandbass.ch/portal/content/view/206/53/"]http://www.drumandbass.ch/portal/content/view/206/53/[/URL]


:cool: не такой я уж старый и старомодный оказывается, не отстою от новинок:D

ну блин а:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BulDog']7раса - Люди Гибнут За Попс....
колонки на всю!!!! попробуйте как-нибудь ))))[/quote]

ТИХО!!!! Рыбу расшугаешь![IMG]http://www.mysmiles.ru/109.gif[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...