Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ну скажите, кто что слушает сейчас.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 934
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Alex Amsterdam'][FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="Navy"]children of bodom[/COLOR][/SIZE][/FONT][/QUOTE]

[URL="http://rus.otvali.ru/7673/Children_of_Bodom_-_Trashed_Lost_and_Strungout.avi"]КСТАТИ! ВОТ КЛИПЕЦ ЭТОТ ЕСЛИ НАДО![/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.._ _..'][URL="http://rus.otvali.ru/7673/Children_of_Bodom_-_Trashed_Lost_and_Strungout.avi"]КСТАТИ! ВОТ КЛИПЕЦ ЭТОТ ЕСЛИ НАДО![/URL][/QUOTE]
спасиб, но этого полно!!!
вот хочу блин купить DVD-Metallica-"some kind of monsters"(документальный фильм), но нужна ехать на горбуху, больше нигде не видел,....[FONT="Arial Black"][SIZE="4"][COLOR="DarkRed"]Может кто-то подарит????[/COLOR][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

послушал вот группу [B]Ministry[/B]

офигеть, оказывается они ваще не шуры муры там:cool:

Даже песня знаминитая РАМШТАЙНовская оказывается была вылизана у Ministry.
короче Ministry нехреновые эксперементаторы оказываются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']Топ то интересный... Тока надо бы по несколько таких: по стилям(хотя бы рок, электроника)... Я вот Astral Projection, Etnica, Yahel слухаю... Ну и много чего еще... Вобщем, любители синтетической музыки, отзовитесь!;)

В данный момент: Yahel - The Only Way (Goa Trance)[/QUOTE]

О да. Электронная - это хорошо. Првда я сейчас зависаю на другой теме: исполнитель "eMao" , а трек...тожа "eMao". Это - типа нью эдж.Вот. А ктонь-ть любит слушать свои собственные треки, сидя в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Inner_Kladowoy']О да. Электронная - это хорошо. Првда я сейчас зависаю на другой теме: исполнитель "eMao" , а трек...тожа "eMao". Это - типа нью эдж.Вот. А ктонь-ть любит слушать свои собственные треки, сидя в сети?[/QUOTE]
Да :) кто-то любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...