Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О ПРОДЮСЕРСКОМ ЦЕНТРЕ


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Oz2020']Главное-чтобы трек пропердоливал как надо;) :D А уж какого он стиля,если тебе он нравится,разбираться не будешь.И не факт что человеу слушающему одно направление музыки не понравится музыка совершенно другого стиля.[/QUOTE]

Согласна! В первую очередь надо добится что-бы музыка автору нравилась..
То есть такие индивиды которые тут писали "музыка своя себе не может нравится"
Вообщем если свой трек себя реально прошибет - то положительно с уважением отнесутся и к треку и к тебе..
А если нет - то значит не судьба быть музыкантом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Согласна! В первую очередь надо добится что-бы музыка автору нравилась..
То есть такие индивиды которые тут писали "музыка своя себе не может нравится"
Вообщем если свой трек себя реально прошибет - то положительно с уважением отнесутся и к треку и к тебе..
А если нет - то значит не судьба быть музыкантом..[/QUOTE]

Вот вы тут все пишете о вкусах. Мне мои треки нравятся, больше того я их люблю и боюсь обзавестись фанатом - самим собой. А моя подруга ничерта не понимает в музыке, слушает смэш, и тому подобное, но самое страшное не даёт мне работать над музыкой и участвовать в конкурсах и НЕ ВЫНОСИТ МОИ ПРЕССУЮЩИЕ ТРЕКИ ВААЩЕ, за исключением одного ремикса на мелодию из бумера когда я года 2 его сделал. Это был самый отстойный мой ремикс за всю мою скромную жизь на мой взгляд.

А ваще я фанат группы MUSE.
Я всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был очень рад, что тема многих заинересовала, значит открывал топик не зря. Радует оптимизм многих из вас. Но настораживает другое: Более 70 процентов сообщений в этом разделе сводится к тому, что на сайте один музыкальный мусор и отстои. Причем пишут это в основном те, кто не причисляет себя к таковым и считает себя профессионалом. К ним у меня вопрос: если вы пишете действительно крутые вещи, что вы тогда делаете в этой "отстойной", по вашему мнению, куче хлама? Какие цели преследуете? Исходя из ваших же сообщений, всё равно никто вас здесь не заметит и не оценит. Или это некий вид бравады "взрослых крутых" перед детишками в детском саду? Своеобразный способ самоудовлетворения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Был очень рад, что тема многих заинересовала, значит открывал топик не зря. Радует оптимизм многих из вас. Но настораживает другое: Более 70 процентов сообщений в этом разделе сводится к тому, что на сайте один музыкальный мусор и отстои. Причем пишут это в основном те, кто не причисляет себя к таковым и считает себя профессионалом. К ним у меня вопрос: если вы пишете действительно крутые вещи, что вы тогда делаете в этой "отстойной", по вашему мнению, куче хлама? Какие цели преследуете? Исходя из ваших же сообщений, всё равно никто вас здесь не заметит и не оценит. Или это некий вид бравады "взрослых крутых" перед детишками в детском саду? Своеобразный способ самоудовлетворения?[/QUOTE]
Как загнул, конечно да. Это как в чате: типа я памела андерсон, я вся стону и кончаю, а мои силиконовые сиськи трясуться в диком ритме приближающегося удовольствия, разбивающего мое сердце на тысячу осколков и так далее. Для многих это место тусовки, где все пздят о чем угодно. Для меня же это как каомпьютерная игра - отвлекает:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Был очень рад, что тема многих заинересовала, значит открывал топик не зря. Радует оптимизм многих из вас. Но настораживает другое: Более 70 процентов сообщений в этом разделе сводится к тому, что на сайте один музыкальный мусор и отстои. Причем пишут это в основном те, кто не причисляет себя к таковым и считает себя профессионалом. К ним у меня вопрос: если вы пишете действительно крутые вещи, что вы тогда делаете в этой "отстойной", по вашему мнению, куче хлама? Какие цели преследуете? Исходя из ваших же сообщений, всё равно никто вас здесь не заметит и не оценит. Или это некий вид бравады "взрослых крутых" перед детишками в детском саду? Своеобразный способ самоудовлетворения?[/QUOTE]

Ну, то, что на этом сайте один музыкальный мусор и отстой, это естественно, т.к. по-другому просто не может быть. Отбора то никакого нет. Еще раз говорю, сайт создавался не для поисков талантов (что очень проблематично), а как востребованная услуга онлайн игры или что-то в этом роде.

А насчет того, что все думают, что именно они - избранные и не отстой, то я могу честно сказать, что лично моя музыка пока - полное дерьмо, и я сам такое никогда бы не купил (мой главный критерий качества). Но я думаю, что есть куда идти, и я иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Биоритм']. Еще раз говорю, сайт создавался не для поисков талантов (что очень проблематично), а как востребованная услуга онлайн игры или что-то в этом роде.
[/QUOTE]

Игра-то, не совсем честная. Оценки могут ставить только зарегестрированные пользователи, то есть сами музыканты. Вот и получается, что ставя оценку своему "конкуренту" по игре, ты автоматически отодвигаешь себя назад.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Prod']Был очень рад, что тема многих заинересовала, значит открывал топик не зря. Радует оптимизм многих из вас. Но настораживает другое: Более 70 процентов сообщений в этом разделе сводится к тому, что на сайте один музыкальный мусор и отстои. Причем пишут это в основном те, кто не причисляет себя к таковым и считает себя профессионалом. К ним у меня вопрос: если вы пишете действительно крутые вещи, что вы тогда делаете в этой "отстойной", по вашему мнению, куче хлама? Какие цели преследуете? Исходя из ваших же сообщений, всё равно никто вас здесь не заметит и не оценит. Или это некий вид бравады "взрослых крутых" перед детишками в детском саду? Своеобразный способ самоудовлетворения?[/QUOTE]
Ох, как согласен! Спасибо за высказывание!

Хотя я и сам считаю, что 70% записей, размещенных здесь - остой. Профессионалом себя не считаю. Какой я профессионал, если даже музыкального образования не имею! Срамота!

Но мне не очень понятно, почему некоторые считают, что музыкант имеет право критиковать только те кмопозиции, уровень которых ниже его музыкальных произведений. Я считаю, что критика даже самого отстойного композитора тоже объективна, и имеет полное право на существование! И говорить ему - "да ты на себя посмотри!" - означает лишь твое согласие с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...