Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

дурацкие слова


kyh

Рекомендуемые сообщения

А еще какая-то тетка в Америке помыла кота своего... а потом решила его посушить в микроволновке:D :eek: ... Бедный кот... Мне его так жалко:( ... Теперь в америке в инструкциях к микроволновкам пишут "Не сушить домашних животных в микроволновой печи"... Причем, это реальная история.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='The Future']А еще какая-то тетка в Америке помыла кота своего... а потом решила его посушить в микроволновке ... Бедный кот... Мне его так жалко:( ... Теперь в америке в инструкциях к микроволновкам пишут "Не сушить домашних животных в микроволновой печи"... Причем, это реальная история.:)[/QUOTE]
Всегда знал что американцы долбоё*ы,но чтобы настолько!:eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']А еще какая-то тетка в Америке помыла кота своего... а потом решила его посушить в микроволновке ... Бедный кот... Мне его так жалко:( ... Теперь в америке в инструкциях к микроволновкам пишут "Не сушить домашних животных в микроволновой печи"... Причем, это реальная история.[/QUOTE]
Это довольно известная история:D Еще пишут чтобы в ней не сушили одежду и обувь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']а что это за слово? в русском вроде как нет такого[/QUOTE]

Гууд, в русском нет [B][COLOR="Red"][SIZE="3"][U]пока[/U][/SIZE][/COLOR][/B], но подчеркиваю последнее слово:cool:
[quote name='The Future']А еще какая-то тетка в Америке помыла кота своего... а потом решила его посушить в микроволновке ... Бедный кот... Мне его так жалко ... Теперь в америке в инструкциях к микроволновкам пишут "Не сушить домашних животных в микроволновой печи"... Причем, это реальная история.:)[/QUOTE]

Что-то припоминаю...............
Да бедное животное.......... наверное пережил всё муки ада..

[quote name='M1911A1']Засунь ложку и будет отличный бенгальский огонь с питардным звуком:)[/QUOTE]

Зачем? Достаточно только пиццу засунуть минут на 15
Или колбасу копченую подогреть ( на минуту)
правда первое не обещаю а второе уже на 10 - секунде..

[quote name='Oz2020']засунуть железную фольгу,то видно как через нее высокочастотные разряды проходят[/QUOTE]


100000000 баллов - ответ достоиный на приммию "Оскар -2006"
[quote name='Бывший Cергей']Не вижу в этом ничего такого. Печка и печка. Тяжело твоей маме с тобой:D[/QUOTE]

А знаешь я этот факт не отрицаю.......
Просто она когда говорит перепиши мне фаил на диск, или убери дискеты свои..
в первом случае подразумевается ДИСКЕТА, А ВО ВТОРОМ ДИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Это довольно известная история:D Еще пишут чтобы в ней не сушили одежду и обувь:D[/QUOTE]
А у меня батя как то на гулянке засунул ради прикола ботинки своего кореша в духовку,а мать потом что то в эту духовку жариться поставила...вообщем пестетс,без ботинков остался дядя Вова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']А у меня батя как то на гулянке засунул ради прикола ботинки своего кореша в духовку,а мать потом что то в эту духовку жариться поставила...вообщем пестетс,без ботинков остался дядя Вова:D[/QUOTE]

Мда..
Запах паленый резины это вообще шик..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что-то вы куда-то слились не в нужную сторону со совими СВЧ и америкосами :(

ещё слово прикольное:
разБЛЮДовка
и целая фраза:
"лучше перебдеть, чем недобдеть!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного из другой области:
в Ленобласти есть 2 прикольных магаза (это в раойне Бугров, и где-то ещё подальше по трассе)
первый из них называется[B] "СаДДом"[/B]
а второй - [B]"СаДДомик"[/B]!!!!
ну типа всякие инструменты для дома и дачи

есть предложение рядом разместить кабак "Гоморра"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово с семью буквами О - ОбОрОнОспОсОбнОсть.
А у нас на выезде из города табличка висит с надписью на английском - Good Luck.И что вы думаете под ней продают? Лук мешками.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gornostai']Слово с семью буквами О - ОбОрОнОспОсОбнОсть.
А у нас на выезде из города табличка висит с надписью на английском - Good Luck.И что вы думаете под ней продают? Лук мешками.:D[/QUOTE]
Аффтар таблички-ЖЖОТ!!!Бугага:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню где-то станцию видел "Краснобумажник" называется.
А вот рекорд по количеству согласных подряд: ВЗБЗДНУТЬ.
(до этого лидером был Фрунзик Мкртчян) :)
А вот, по-моему, дурацкое слово - ПАШТЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bob GLAD']А вот рекорд по количеству согласных подряд: ВЗБЗДНУТЬ.
[/QUOTE]

Боян! Читай первую страницу топа;) .

[quote name='Bob GLAD']В Потсдаме есть магазин, который называется
EBBINGHOUSE.[/QUOTE]

Ну уж если на то пошло... Глобальнейший интернет-аукцион e-buy(особенно, если не обращать внимания на дефис:) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но... велик и могуч кхмерский язык (государственный язык Королевства Камбоджа). безобидная и даже патриотичная фраза "Я люблю политику нашего правительства" звучит на этом языке так:

[B]КХНЁМ СРАЛАНЬ НАЮБАЙ РОТХАПХИБАЛ ЙИН[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']
[B]КХНЁМ СРАЛАНЬ НАЮБАЙ РОТХАПХИБАЛ ЙИН[/B][/QUOTE]
Я думаю, это выражение может стать девизом всего РеалМюзика, особенно КХНЕМ СРАЛАНЬ, которое можно использовать как приветствие всем участникам Форума:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась сегодня с такой проблемой - как писать:

[COLOR="Red"][B]Стать свободной ото всех..[/B][/COLOR]У меня зарадились три разных идеи как это писать :
[B]от от всех..
от о всех[/B]
или так и писать ото всех..

Вообщем спросила у трех человек (как я оказывается русский язык вообще не знаю:))
И мне ответили..
[B]1. от всех
2. ото всех
3. незнаю спроси что по легче[/B]

Я написала [B]ОТО ВСЕХ[/B]..
Только не уверена что так, так как же правельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The Future']2Мариха
Я так же написал бы, хотя сам в р.яз. ни бум-бум:D ...[/QUOTE]

Да русские иязык по истине.. хрен язык сломаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...