Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хит-парад


Oz2020

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='alexdnepro']Вот ссылка на мои треки, я даже не знаю какой из них самый лучший, выбирайте сами [url]www.realmusic.ru/alexdnepro[/url] :)[/QUOTE]
Нет,сами мы не выбираем.Уж потрудитесь сами вы выбрать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='dj_roof']Потомучто ты бездарность и матушкино горе![/QUOTE]

О явился хранимый флуда=) и не представляю как мы тут без тебя жили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Нет,сами мы не выбираем.Уж потрудитесь сами вы выбрать;)[/QUOTE]

Озз интересно а места ты треком будешь присуждать как попадется или всё же с соответствием голосования=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добр. времени суток всем.
Трек конечно-же не шедевр, но на фоне засилия "фанер" и "сведёнок", имхо тоже имеет право на существование:)
[url]http://www.realmusic.ru/songs/195016/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Озз интересно а места ты треком будешь присуждать как попадется или всё же с соответствием голосования=)[/QUOTE]
Мариха если я рулю сайтом это не значит что я сам себя буду выдвигать вперед-мне это НАХУЙ НЕ НУЖНО:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Мариха если я рулю сайтом это не значит что я сам себя буду выдвигать вперед-мне это НАХУЙ НЕ НУЖНО:mad:[/QUOTE]

Да елы я шутю=)))

[COLOR="SlateGray"][SIZE="1"]Озз это всё потому что я за вас бесчетное число раз голосовала[/SIZE][/COLOR][SIZE="1"][COLOR="DarkOrange"] - лана шутка =)[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч делаю чтоб заливать можно видео было на сайт(правда не больше 5 мб и желательно wmv должно видео быть а то народ.ру больше не позволяет).Ну как?Хорошая мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кароч делаю чтоб заливать можно видео было на сайт(правда не больше 5 мб и желательно wmv должно видео быть а то народ.ру больше не позволяет).Ну как?Хорошая мысль?[/quote]
УУРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

даешь прогресс!!!!!!!!!!!!!!:cool:

блин, а мувоские никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']УУРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D

даешь прогресс!!!!!!!!!!!!!!:cool:

блин, а мувоские никак?[/QUOTE]
А мов файлы они меньше вмв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']кстати. вот минутный ролик мув - весит меньше мега![/QUOTE]
вмв тоже меньше мега,зависит от качества,можно блин и 3 мега минутный ролик сделать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']ну пойдет короче:D

а когда будет то???

и эта...:rolleyes: на своей страничке топ 10 зделай кнопку переход на главную....;)[/QUOTE]
Ладно,щас сделаю.А какую сделать кнопочку?С анимацией,или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...