Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хит-парад


Oz2020

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты!Кто хочет чтобы ваша песня оценивалась реально,прошу сюда
Хит-лист основаный только на независимом голосовании.
И вы реально сможете узнать как на самом деле относятся слушатели к вашей музыке.Голосовать за одну песню можно ОДИН РАЗ в неделю.Нарушители будут наказываться игнором.
Свои голоса прошу мне на мыло [email]oz@krasmail.ru[/email],или +79069734454
Прошу выкладывать только лучшие(с вашей точки зрения треки).Ссылки на песни пока выкладывайте здесь или кидайте мне в личку,из них будет формироваться хит-парад.В дальнейшем каждые три дня будут выставлятся три новых трека на суд слушателей
Хит-лист будет формироваться как двадцатка лучших треков
[B][SIZE="3"][COLOR="Red"]И очень прошу не флудить в данном топике[/COLOR][/SIZE][/B]
С уважением Oz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[url]http://www.realmusic.ru/songs/179066/[/url]
Прошу воспринимать не звук этой песни, а саму музыку, я вполне знаю, что звук тут фиговенький :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']Молодцом! Здравая мысля, всё когданибудь, с чего то начиналось.[/QUOTE]
Кароч.Я типа страничку на народе создам,там и будет хит-парад
[url]www.ozmusic.narod.ru[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Кароч.Я типа страничку на народе создам,там и будет хит-парад
[url]www.ozmusic.narod.ru[/url][/QUOTE]
А может быть фон сделать синего цвета, как и на РМ. И дизайн покрасивее сделать. А то по-моему как-то не соответствует... а мож и нормально... фик знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Здорово придумано!

Я туда свой новый выставлю, когда он будет готов:)[/QUOTE]

Я предлагаю вообще фон сделать черным или как Б.С. говорит темно-синим , а буквы бардовыми - то это желтый как-то рябит в глазах
Не ообиду но у тебя как-то всё рябит.. (цвета ярки режут глаза..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне страничка понравилась. Есть еще несколько предложений:
1.По результатам Хит-парада за N (подлежит обсуждению) времени N (подлежит обсуждению) композиций и их авторы получают право участвовать в фестивале, который предлагаю провести этим летом.
2. Дать довольно широкие права гостям, но ассоциированных участников сайта выбирать голосованием в томах на Реале ( подробности можно обсудить)
3. Сайт надо "раскрутить", ну это вопрос к специалистам, которым я не являюсь, но которые на Реале точно есть

Продолжение следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Oz2020

вот, так сказать на суд общественности........
свежий трек.....
[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/8277/186318/navstrechu_mechte_186318.mp3[/url]
трек Навстречу Мечте :)

2 Мариха
опередила меня чуток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Моя лучшая композиторская работа -

[URL="http://www.realmusic.ru/songs/46882/"][B]http://www.realmusic.ru/songs/46882/[/B][/URL]

:D[/QUOTE]


[url]http://www.realmusic.ru/songs/139774/[/url] - песенку уже в 1000 раз за сегодня слушаю......
Но чувствуется она не впишется в тиматику конкурса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Пестетс:eek: Помогите сделать дизайн сайта:o Подскажите,как он должен на ваш взгляд выглядеть[/QUOTE]
1. Должен быть список треков. Напротив каждого трека пимпочка, нажав на которую рейтинг трека поднимается.

2. Должно быть инет-радио, на котором все эти треки будут звучать по кругу:D (Стараюсь связаться со своим двоюродным братом, который может замутить инет-радио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Думаю, да! Чтобы плэйлист размещался прям на главной странице[/QUOTE]
Плейлист на главной-рулеzzz!Так и будет.И пимпочку сделаю.А как ссылку на песню делать,чтоб на страничку реала выходить или просто на плеере чтоб слушать?
Я мозайку имел ввиду из фоток музыкантов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А может сделать возможность музыкантам прям туда закачивать свои композиции? ... [/QUOTE]

А лудше и закачивать и просто линк кидать...
У меня напрример нет такой возможности чтоб каждый раз кудато свои песни заливать, дома жпрес..., правда на работе все на халяву... только медленно очень и редко..раз в 4 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Пестетс:eek: Помогите сделать дизайн сайта:o Подскажите,как он должен на ваш взгляд выглядеть[/QUOTE]


Э-э-э..
А может даш сначала ссылочку, то понятия не исмею о каком ты сайте...
Не ну вообще понятие имею, но плохо..
Кстати если нужно могу заготовки кинуть листов (дизайн кстати -то что ты и просил)
Они были в самой проге Dreamwawer уже готовые (там их где-то 200 мож и больше, точно не знаю но до хера:)) - если нужно то откликнись в асе..
Правда там всё это занимает где-то 400мб.. (просто по старой памяти как архивировала их:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Э-э-э..
А может даш сначала ссылочку, то понятия не исмею о каком ты сайте...
Не ну вообще понятие имею, но плохо..
Кстати если нужно могу заготовки кинуть листов (дизайн кстати -то что ты и просил)
Они были в самой проге Dreamwawer уже готовые (там их где-то 200 мож и больше, точно не знаю но до хера:)) - если нужно то откликнись в асе..
Правда там всё это занимает где-то 400мб.. (просто по старой памяти как архивировала их:))[/QUOTE]
Его пока еще в природе нет.Домен только зарезервирован и все.Есть пока только на народе [url]www.ozmusic.narod.ru[/url]
Как понимаешь лепленый на яндексовских шаблонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...