Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему очень многие любят транс


Рекомендуемые сообщения

Транс - это не только ценный мех... Вообще транс придумали древние. Первый транс был исполнен на бонго. А зачатки транса прослеживаются сейчас практически везде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Doljik']Вообще транс придумали древние. Первый транс был исполнен на бонго.[/QUOTE]

Точно;) .. Tribal Trance называется:) ... Ток, ксож, мало слушал такой музыки...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']transvaal_15_183788.mp3 - о#уенный трек!
всё! сожусь за Гоа![/QUOTE]
[quote name='CJ-VitoS']The Future вообще перспективынй парень))[/QUOTE]

СПАСИБО!! Прям день становится позитивнее, настроение улучшается от таких слов:cool: :) ... Хотя, как всегда, мнения разделились... Другану дал послухать, говорит прикольно, но Монорэйл был получше... Кст, я понимаю, почему M1911A1 несколько непронравился этот трек. Просто, он же у нас атмосферщик, Ambient пишет, ему больше нравится атмосфрная музыка. В этом смысле, Монорэйл был ближе к нему, а Трансвааль15 - пожеще... Эх... Надо тож будет как-нить доделать свои Ambient -треки.. Около 5 заготовок есть уже... Да и Трансвааль уже переделывается, бас совсем другой стал, пады подкорректировал, слегка темку развил, бит пооригинальнее хоцца... Только сессия вот на горизонте..///

Лан чет нафлудил я.. Сорри.:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Ну а теперь скажи какой стиль у бенасси?[/QUOTE]

Какой у него стиль? Улетная смесь хаус-техно-электро. Базару нет - есть элементы транса, но они не значительны и не во всех трэках. И чё дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Базару нет - есть элементы транса, но они не значительны и не во всех трэках. И чё дальше?[/QUOTE]

Во многих треках бенасси, элементы транса заметно доминируют:p

а дальше делай выводы... почему многие любят транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='neReaL']Во многих треках бенасси, элементы транса заметно доминируют:p

а дальше делай выводы... почему многие любят транс.[/QUOTE]
Во многих клипах Глобал Диджийс заметно доминируют голые попки и сиськи...
Блин как жалко что перестали выпускаться сборники Goa Trance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']А что жэ это за Гоа Транс и с чем его едят?[/QUOTE]
А это такой транс, который вроде как с острова Гоа к нам пришел... Там в свое время еще хиппи начинали куражиться (травка, прогулки голышом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня особое отношение к трансу - года 4 назад кроме колбасы(в хорошем смысле) ничего особо не слушал, потом попался на глаза прогрессив транс (так его называли) я понял что в этой тупой попсюхе нечего ловить, хотелось чего-то..И вот начал слушать техно(прогрессивное) миксы мауро пикотто и проч., но ((... Как ни печально, хотя очень люблю хорошего технаря - иногда хочется чего-то... И это чего-то очень часто встречается как раз в миксах дж тесты и тёти поли ван дюки! Жалко немного, а всё же... Оно. Тектранс, это лучшая клубная музыка на сегодняшний день - заводной ритм техно(с элементами ессесно) и непопсовое мелодическое содержание...Вот поэтому и люблю. Вообще непопсовость- первый критерий который должон быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт второго комента в этом топе: РУМЕГА, ТЫ ЗАПАРИЛ СВОИМ БЕНЯСЕЙ- ЗАЙДИ кО мНЕ нА СТраНиЦУ И ПОСЛУШАЙ ЧЧТТОО ТакоЕ ТРАНС!! Алигатор - это крокодил, а не транс музыкант... Про бенясу вааабще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']ЗАЙДИ кО мНЕ нА СТраНиЦУ И ПОСЛУШАЙ ЧЧТТОО ТакоЕ ТРАНС!!.[/quote]

А ссылочку?:p ... По поводу Бенаси и Алигатора, согласен.... Нудятина...имхо...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Тектранс, это лучшая клубная музыка на сегодняшний день - заводной ритм техно(с элементами ессесно) и непопсовое мелодическое содержание...Вот поэтому и люблю. [/QUOTE]

Это все верно, народ на танцполе просто в шоке от такого смешения стилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что - урвал я диск с АТВ, думал ништяк, послушал - НЕ ВСТАВИЛО и ничего сногсшибательного не услышал. Хоть прям выбрасывай. Мож эти композици староваты - год не написан (хррень какая -то пиратская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2зе future - крик души писался DJ Rumeg'е - а всё равно реал не работает щас. программер попросил сорри за временные..хех..ой немогу...временные "неудобства"(!) Вот это "неудобства" - ваще НИхРена не работает....ничего не прибавишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='FMan']И еще что - урвал я диск с АТВ, думал ништяк, послушал - НЕ ВСТАВИЛО и ничего сногсшибательного не услышал. Хоть прям выбрасывай. Мож эти композици староваты - год не написан (хррень какая -то пиратская)[/QUOTE]
У него много разных на разный вкус... Например мне нравится -
Marracesh (clubb mix)
I will not forgett
Dedicated
Extasy
Here with me
Из последних:
Humanity

И терпеть не могу где он сам поет : Belive in me, Summer rain - никуда не годиться. Делаешь неплохую музу, так и делай, нафиг вокалировать.

Но тем не менее он сейчас один из лучших (номер 9 диджеев в мире).
Достаточно послушать новейший трек Mr Sam feat Kirsty Hawksaw - Insight (Atb remix) - гораздо лучше оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...