Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Почему очень многие любят транс


Рекомендуемые сообщения

Darude, согласен, мне нравится...:cool: Сочненько:D ...

[quote name='Doljik']А как вам The Future Sound of London?[/QUOTE]

Это ж не транс совсем! Такая, эксперементальная электроника.... Местами эмбиент, местами жесткач:rolleyes: Lifeforms - наикрутейший альбом))) Меня оч проперло, именно когда целиком альбом слухаешь, а не отдельные треки.. Впечатление от альбома, как будто прочитал книгу!)) Потрясно...а ведь написано в 1994г! 12 лет назад...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кст, говорят, у Darude его трек Sandstorme в оригинале ок. 8 мин, а 3х минутная версия - это типа слегка урезаная... Что скажите?
Тож самое, кст, с Barthezz - On The Move (Radio Edit)...(Кст, тож оч неплохой, имхо, трек и клипец...прикольный:D :cool: )

Зы. Чет оффтоп тут образовался... думаю, стоит переезжать в соотв. топ: [URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10821"]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=10821[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']Мне нравица транс, потаму что он очень подходит для прослушивания в дороге за рулем авто:)
а некоторые композицыи просто нравица слушать,
была когда то давно одна вещица, кажется проект протон, вот выворачивала душу, ничего сильнее этой композы я еще не встречал.[/QUOTE]
.......respect........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tom Nameless']Tiesto, ATB, Delerium....
Транс - мое любимое направление... И не говорю плохи другие или хороши, просто у каждого свои вкусы. Каждый слушает что хочет. Нет смысла создавать такие темы[/QUOTE]
ATB ruleeeeeeeeeeeeeeeeezzzzzzz:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Пол Ван Дюк. Я считаю к дриму у него относятся только композиции с вокалом. Тоже очень сильный музыкант![/quote]

его темы хоть еще ч/з лет 10 послуша - все равно торкнет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вы чё транс, самая тема, я после него ваще ничего не могу воспринимать за нормальную музыку. О том что вы говорите еще цветочки.

Как насчет Дарк-Трансовой Психоделической Музыки? Кто-то слышал?:D Вот это самый улет...бочка, басс....у слабонервных мозги вытекают!!! Слабаки вернее:D .

Это я имею введу что-то типа начальных Инфэктэд Машрум, Астрикс - все это уже легкий фулон, или пси-ранс

А вот типа Menog, FUNGUS_Funk, Dark Nebula - Австралийцы, Ocelot (Сан-Франциско), короче, и многие другие.

В чем прикол хавают всё это большое кол-во людей, им это нравятся, на вечеринках все всегда спокойно, психодэлично, все в Флюорисцентных декорациях и картинах. Выбор за вами.
А мало кто знает такое...потому что музон АНДЕРГРАУНДНЫЙ:D , не надо чтоб весь мир знал, если сам захочешь то узнаешь!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё вы всё транс транс , ну да прикольное направление но альтернатива покруче будет, я конечно уважаю электронную музыку, причем я смотрю на реале в основном их большинство но вы посмотрите какие эмоции в альтернативе да и смысл есть во многих кроме тех которые просто чтобы поколбаситься в слеме( пример Психея - Убей мента) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=K'Flash]чё вы всё транс транс , ну да прикольное направление но альтернатива покруче будет, я конечно уважаю электронную музыку, причем я смотрю на реале в основном их большинство но вы посмотрите какие эмоции в альтернативе да и смысл есть во многих кроме тех которые просто чтобы поколбаситься в слеме( пример Психея - Убей мента) :)))[/QUOTE]
А ты чё думаешь что все трансеры только и слушают транс???

Я начинал ваще с Коррозии Металла, Сепультуры нынешний Слипкнот и все такое, я конечно всё это не забыл все нравиться что раньше слушал. Но вот чем -то транс меня одолел.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Т.е. полноценная замена алкоголю![/QUOTE]
Чё-то я не пьянею и не косею, ваще ничё не происходит, когда слушаю транс. Даже близко не то. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Чё-то я не пьянею и не косею, ваще ничё не происходит, когда слушаю транс. Даже близко не то. :p[/QUOTE]
А ты курни чего-нибудь когда слушать будешь, потом скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']А ты курни чего-нибудь когда слушать будешь, потом скажешь![/QUOTE]

Гы... Тогда и транс слушать не обязательно. Даж с Алигатора или какого-нить Вспышкина так попрет. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[quote name='m-clis']транс любят щас. в 97-98 году про него редко вспоминали всякие гопники... это проходящее...[/QUOTE]
Щас любят рок - он на первом месте по опросам многочисленным. Транс второе занял. Техно/Хаус - третье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че бы вы не говорили, а я слушаю всегда с охотой только хиты 80-х! И не электроннику даже, а таких грандов как INXS, FRANKIE GOES TO HOLLYWOOD, BILLY IDOL!!! А транс это под настроение... Но очень люблю транс лирический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...