Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс на лучший ремикс Utmost DJ's – Catastrophe!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='CJ-VitoS']Фогель, ну и ты и тип!!!)))
Микс действительно в моем вкусе))[/QUOTE]

помоему лучше Штурм чем Фогель ))))))

... а ты там в Магадане всё сидишь и просекаешь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utmost Djs']
1 ПЛАСТ:
А1. НАЗВАНИЕ НЕ ОГЛАШАЕТСЯ
[/QUOTE]

А что сие вообще означает? Почему не оглашается вдруг? Раз уж вы нас на такое подбили теперь давайте, раскрывайте карты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ-VitoS'][url]http://www.realmusic.ru/comments/track/188371/[/url]
Вот и еще один ремикс))) Чуть помонотоннее, чуть потанцевальнее... Звук обработан до не могу...)))[/QUOTE]

это я пропустил... 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']та друк друк :D

кто такой одинокий пастух?[/QUOTE]

А ето тема такая играет в убить билла в конце, когда турман в самолёте имена зачёркивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='X-NOVA']А ето тема такая играет в убить билла в конце, когда турман в самолёте имена зачёркивает.[/QUOTE]

ааа ну нормальный у них там саунд трек вообще-то - я слушаю периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ааа ну нормальный у них там саунд трек вообще-то - я слушаю периодически...[/QUOTE]
Вообще, этот фильм сам по себе никакой))))
Тарантиновский взгляд на китайское кино начала 90-х...
Саундтрэки настолько специфичные, насколько это вообще возможно....
Не буду говорить про сюжет...и драки..."пятипальцевый метод" и все такое:D

Спору нет - Тарантино тип!!! Но что первая часть унылая, то вторая вообще - без пятки не досмотришь))):D

Хаус-Форевер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Utmost Dj's
Алё! Народ! Хоть изобразите что вы ещё живые! Кто там в конкурсе учавствует и где вы вообще тусуете?! Я звонил видимо вам, в Мурманск помоему... говорите что винил никогда не выпускали - ну так как процесс вообще идёт, может помочь чем, а то мы и сами выпуститься можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']2 Utmost Dj's
Алё! Народ! Хоть изобразите что вы ещё живые! Кто там в конкурсе учавствует и где вы вообще тусуете?! Я звонил видимо вам, в Мурманск помоему... говорите что винил никогда не выпускали - ну так как процесс вообще идёт, может помочь чем, а то мы и сами выпуститься можем[/QUOTE]

не в Мурманск, а в Озёрск!!! и Самим не надо выпускаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']А что сие вообще означает? Почему не оглашается вдруг? Раз уж вы нас на такое подбили теперь давайте, раскрывайте карты )[/QUOTE]

НАШЕ ПРАВО НЕ ОГЛАШАТЬ НАЗВАНИЕ ТРЕКА! УЗНАЕШ ПОСЛЕ ВЫХОДА ПЛОСТИНКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Utmost Djs']НАШЕ ПРАВО НЕ ОГЛАШАТЬ НАЗВАНИЕ ТРЕКА! УЗНАЕШ ПОСЛЕ ВЫХОДА ПЛОСТИНКИ![/QUOTE]

ладно вам зубы скалить, с чего это вы решили что это ваше "право" - давайте дружить и делать два выпуска - обо всём можно договориться, даже можете претендовать на распротранение вашего фона [url]http://www.realmusic.ru/fotosession/2720/20189/[/url] - вон Tiesto же скринсейверы тоже выпускает...

ok, теперь кроме шуток, я предложил вам делать совместно - решение за вами, после звонка лейблу мне показались шаткими ваши возможности выпустить диск и я имею полные права защитить самого себя и поступать как считаю нужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ладно вам зубы скалить, с чего это вы решили что это ваше "право" - давайте дружить и делать два выпуска - обо всём можно договориться, даже можете претендовать на распротранение вашего фона [url]http://www.realmusic.ru/fotosession/2720/20189/[/url] - вон Tiesto же скринсейверы тоже выпускает...

ok, теперь кроме шуток, я предложил вам делать совместно - решение за вами, после звонка лейблу мне показались шаткими ваши возможности выпустить диск и я имею полные права защитить самого себя и поступать как считаю нужным[/QUOTE]

Лэйбл сотрудничает с нами и выпускаем МЫ винил и сиди через него!
Позвани еще и обсуди все с лэйблом! чей это тел. - его зовут Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш лейбл никогда не делал винилы... да и финансовые возможности студентов я тоже чётко оцениваю

тут вообще может не понадобиться никакой лейбл - просто выпуск можно кому-нибудь заказать

а от вас просто веет каким-то необоснованным директорством, а мой вариант свободный и открытый (может сделаете выводы на будущее). я не собираюсь обзываться ни каким "радио ориджинал миксом" - просто выпущу диск с разными вариантами одной мелодии - допустим вашей (других её авторов я пока не видел), а вы выпускайте (не выпускайте свой вариант). Лучше конечно выпустить два и обеим сторонам это не мешает, а даже помогает. Я понимаю ваш облом, но думаю и свою позицию достаточно обосновал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ваш лейбл никогда не делал винилы... да и финансовые возможности студентов я тоже чётко оцениваю

тут вообще может не понадобиться никакой лейбл - просто выпуск можно кому-нибудь заказать

а от вас просто веет каким-то необоснованным директорством, а мой вариант свободный и открытый (может сделаете выводы на будущее). я не собираюсь обзываться ни каким "радио ориджинал миксом" - просто выпущу диск с разными вариантами одной мелодии - допустим вашей (других её авторов я пока не видел), а вы выпускайте (не выпускайте свой вариант). Лучше конечно выпустить два и обеим сторонам это не мешает, а даже помогает. Я понимаю ваш облом, но думаю и свою позицию достаточно обосновал.[/QUOTE]

Круто сказал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shturmfogell']ваш лейбл никогда не делал винилы... да и финансовые возможности студентов я тоже чётко оцениваю

тут вообще может не понадобиться никакой лейбл - просто выпуск можно кому-нибудь заказать

а от вас просто веет каким-то необоснованным директорством, а мой вариант свободный и открытый (может сделаете выводы на будущее). я не собираюсь обзываться ни каким "радио ориджинал миксом" - просто выпущу диск с разными вариантами одной мелодии - допустим вашей (других её авторов я пока не видел), а вы выпускайте (не выпускайте свой вариант). Лучше конечно выпустить два и обеим сторонам это не мешает, а даже помогает. Я понимаю ваш облом, но думаю и свою позицию достаточно обосновал.[/QUOTE]

ЗНАЕШ! ДРУГИХ АВТОРОВ И НЕ УВИДИШ!!!

ОБГОВАРИВАЙ ВСЕ СВОИ ТУП ВОПР С ЛЭЙБЛОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т и мои кривые руки добрались до этого :))
восщем я для себя попробовал - нехилый транс получаетя!:))
так што, извиняйте, тут просили тока хауз:))
но када дорисую, могу дать послушать:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Red"]ВНИМНИЕ ВСЕМ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/COLOR]

[COLOR="Blue"]ВСЕ КТО УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ "Конкурс на лучший ремикс Utmost DJ's – Catastrophe!!!" ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ ССЫЛКУ[/COLOR] [url]http://www.miratom.ru/KARMA_TUNING/[/url]
[COLOR="red"]ЭТИ ЛИЧНОСТИ СЕЙЧАС ПОЛНОСТЬЮ НАРУШИЛИ АВТОРСКИЕ ПРАВА![/COLOR] НО КОНКУРС НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ... ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ ДО 30 МАЯ! ВСЕ ПРИСЛАННЫЕ РАБОТЫ НА [email]utmostdjs@inbox.ru[/email] БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ НА СИДИ СБОНИКЕ "10-КА САМЫХ ЛУЧШИХ РЕМИКСОВ НА UTMOST DJ'S - CATASTROPHE" И НЕЗАБЫВАЙТЕ ДВЕ ЛУЧШИХ РАБОТЫ БУДУТ ВЫПУЩЕНЫ НА ВИНИЛЕ!

[COLOR="Red"]А МЫ КАК АВТОРЫ ДАННОЙ КОМПОЗИЦИИ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НА СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ!!![/COLOR]


ЕЩЕ РАЗ, УДАЧИ ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...