Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кому не лень..... чуть чуть хелпа надо...


ShooM

Рекомендуемые сообщения

Народ..... может у кого есть какие нить мануалы.... учебники.... уроки и всякого рода познавательная литература по кубасу..... может у кого есть какие нить пример для фл...... всяких извращений и все такое.....
и еще если есть хорошие вст..... например ПРО53.. всякие хорошие встшки..... то не влом.... скиньте на почту....
[email]vitan@inbox.ru[/email]
заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303'][url]www.coolwave.ru[/url][/QUOTE]

Если бы там было всё без цены (т.э. бесплатно) то тебе бы цены не было..
Кстати как музыкант ты давольно мне нравишся.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануалы пока не обещаем, но ответить на вопросы можем, если задать их в нашем форуме, там же можно заказать статью на интересующую тему

давать ссылку на сайт не буду, она и так есть в подписи, присоединяйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Если бы там было всё без цены (т.э. бесплатно) то тебе бы цены не было..
Кстати как музыкант ты давольно мне нравишся.........[/QUOTE]
А че там цены приемлемые - все в рублях, все по-честному, почта работает, сам иногда закупаюсь. А реальные цены на лицензию идут от 400 бачей. А там почти все есть, что надо, почти задаром...
Мариха, а ты че- все думаешь бесплатно, и нахаляву достается ???

Ну а если только начинаешь писать- не садись за фруты, мой тебе совет. Лучше купи на горбушке книгу, там по кубе они 100 % продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если бы все было так просто..
Вот купил я софта, если бы легально, то на штук 20 баксов, а так уж лучше я машину себе куплю, чем лицензию...
Вот когда выйдем на уровень полвандайка, и тиесто, 3-х часовой сет которых оплачивается от 25 до 50 000 у.ев, тогда и думать не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']а кулвэйв этот лажа.... я на днях 10 двд за 900 рублей с рабочим софтом и теми же прогами купил... места знать надо... ;)[/QUOTE]
поделись знаниями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...