Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фирменные датчики


Рекомендуемые сообщения

Джентльмены, кто-нибудь перескакивал с дешёвых датчиков на дорогие?
поделитесь впечатлениями! Есть ли в этом смысл на небольшом усилении (20w)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Котёл']Джентльмены, кто-нибудь перескакивал с дешёвых датчиков на дорогие?
поделитесь впечатлениями! Есть ли в этом смысл на небольшом усилении (20w)?[/QUOTE]
В этом есть смысл,а если еще и темброблок поменять(или еще лучше под себя самому сделать)то вообще нереально кач.звук получается.ИМХО(Я так сделал себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Котёл']у меня темброблока как такового вообще нет, только VOL и переключатель[/QUOTE]
А вообще какая гитара?
Если хочешь,я найду схему тембра да скину тебе на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но у меня схемы нет потому, что не надо:-)
Даже на прошлых гитарах всегда выкидывал.
Дело в том, что её всё равно выкручиваешь на максимум, а фон приличный, как ни экранируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Котёл']Спасибо, конечно, но у меня схемы нет потому, что не надо:-)
Даже на прошлых гитарах всегда выкидывал.
Дело в том, что её всё равно выкручиваешь на максимум, а фон приличный, как ни экранируй[/QUOTE]
Тут еще зависит и от качества кабелей,джеков,самой примочки.Но гитара конечно основной фон создает.А чтоб фона не было ставят преды в гитару,но это лишние навороты которые нах не нужны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...