Lexus_89 Опубликовано 7 апреля, 2006 Опубликовано 7 апреля, 2006 Привет рогатцы!!! ищу команду,пишите на [email]tjaaazzz@rambler.ru[/email] или icq: 296-505-225 я не Майк Террана конечно :),но играю нормально,вообщем если вы слушаете НАШИХ исполнителей -мы ссыграемся!! пишите не пожалеете. :)
mike_zoso Опубликовано 10 апреля, 2006 Опубликовано 10 апреля, 2006 Глянь сюда: [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?p=47995#post47995[/url] А какую музыку тебе хотелось бы играть? :)
Lexus_89 Опубликовано 10 апреля, 2006 Автор Опубликовано 10 апреля, 2006 я боюсь я Вам не подоуду в возрастной категории,мне 17, хотя,если Вы заинтересованны в общей цели,то можно пересечься и покумекать, у Вас есть база??? Вы из Москвы???
ashanin Опубликовано 16 апреля, 2006 Опубликовано 16 апреля, 2006 Я пишу песни и играю на гитаре, собираю группу. Зайди, если хочешь - [url]http://realmusic.ru/ashanin[/url] .
Lexus_89 Опубликовано 17 апреля, 2006 Автор Опубликовано 17 апреля, 2006 мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))
Миха "ТихоН" Опубликовано 18 апреля, 2006 Опубликовано 18 апреля, 2006 А что бы ты хотел играть? я сам гитарист набираю новый коллектив! есть связи, есть опыт концертов, записи на студии! [email]tixon009@yandex.ru[/email] можно пересечься и переговорить
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти