Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Помогу бесплатно записать демо-альбом


Рекомендуемые сообщения

Бесплатно помогу молодой раскрепощенной вокалистке записать качественный демо-альбом (в т.ч. подбор материала, аранжировка, запись-постановка вокала, сведение).
Необходимы желание работать, творческий подход, фото на email. Москва. Сомнения рассеиваю. Переписка через email.

[email]sa2003a@yandex.ru[/email]

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Пиши уж типа хочу трахнуть начинающую певицу за пультом звукозаписи![/QUOTE]
Действительно. Бесплатно только так и бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Пиши уж типа хочу трахнуть начинающую певицу за пультом звукозаписи![/QUOTE]
Зачем за пультом?!!!За пультом не удобно.Он ее в кроватке иль где нить еще отпарит.Это как в "12 стульев"-Утром трах-вечером запись,вечером трах-утром запись:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oz2020']Зачем за пультом?!!!За пультом не удобно.Он ее в кроватке иль где нить еще отпарит.Это как в "12 стульев"-Утром трах-вечером запись,вечером трах-утром запись:D[/QUOTE]
Самый кайф в море... соленом... чтоб на следущий день болело все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']Самый кайф в море... соленом... чтоб на следущий день болело все[/QUOTE]
Не,море слишком мягко.Лучше в озре соленом,типа Туса(кто знает):eek: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doljik']в лифте тема![/QUOTE]
В тачке лучше.Я кстати тоже могу записать смазливой дэвушьке(желательно 90-60-90,рост не меньше 175 см,не старше 21 года,не блондинка) альбом,работать будем только ночью-так удобнее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='sa2003a']Бесплатно помогу молодой раскрепощенной вокалистке записать качественный демо-альбом (в т.ч. подбор материала, аранжировка, запись-постановка вокала, сведение).
Необходимы желание работать, творческий подход, фото на email. Москва. Сомнения рассеиваю. Переписка через email.

[email]sa2003a@yandex.ru[/email]

Александр[/QUOTE]
Чувак прикололся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...