Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ахтунг!«ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД»проводит отборочный тур на рок-фестиваль 26 апреля!!!


Рекомендуемые сообщения

[B][/B]Ахтунг! Ахтунг! Если ты врубаешься в рок-музыку, если у тебя есть группа, если ты мечтаешь выступать перед сотнями фэнов с клевым звуком и светом в столичных клубах. Если ты желаешь попасть в обзоры на страницы печатных средств массовой информации и телевизионные эфиры+


26 апреля в клубе керлинг "Планета Льда" состоится ломовое шоу - музыкальный фестиваль ФАБРИКА РОК-ЗВЕЗД, на котором выступит только лучший отечественный дивизион рока и тяжелого рока. Progressive, industrial, heavy, hard, thrash metal, death metal, black metal, folk metal, alternative, blues, grunge, love metal, gothic и десятки других жанров только в этот день. Посмотрим, кто будет лучшим!
Мы приглашаем тебя принять участие в отборочном туре, чтобы именно твоя группа представила свою программу зрителей и фанатам.
Подробную информацию об условиях участия можно получить по телефону у администратора проекта: 8-926-538-0360 (с мобильных и городских).
Официальные партнеры фестиваля автокомпания "Лимо-он", рекламное агентство "Pixl Group", рекламная корпорация "Finkrek", портал правильной тяжелой музыки ХардМьюзик ру, музыкальный ресурс ПопРок Ру и МьюзикФорумс Ру, газета "Аргументы и Факты. Я хочу все узнать!".
Дерзай и творческого успеха![B][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...