Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это вот попса поганая


Рекомендуемые сообщения

Это вот попса поганая.
А может и не поганая, но галимая.
Мы тут недавно поняли, что это - это R'n'B(ха-ха)


[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/29540/178099/notlove_178099.mp3[/url]

"Не любовь" - называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то песня на самом деле очень хорошая. Одна из лучших у нас. Просто очень лирический дуэт, музыкально квинАми отдающий.
Особенно в середине, там бриджик такой характерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Вижу - люди просматривают тему. Если Вы скачиваете песню, пожалуйста напишите нам свои мысли по этому поводу.[/COLOR][/SIZE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по музыке-то это не попса - попса ведь вроде двухаккордная обычно и примитивная...Я считаю, что примерно это в стиле времён группы ABBA, а слова - может, так оно и есть, попсовые...Но я бы назвал их просто лиричными. Песня не обременяет проблемами и отлично расслабляет, кстати, гитара и ударник живые?Резюме : хорошо. Многим понравится, мне не сверх меры, но тоже понравилось. Удачи вам. Текст продублирую в комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Ща скачаю и оценю, только я попсу не люблю, поэтому постараюсь ценить объективно, а не субъективно[/QUOTE]
Поп - очень хороший стиль. Пожалуй, мой самый любимый.
А если ты к попу относишь нашу ср*ную, и е*ную эстраду, то это зря:) Там не поп. Там просто бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Поп - очень хороший стиль. Пожалуй, мой самый любимый.
А если ты к попу относишь нашу ср*ную, и е*ную эстраду, то это зря:) Там не поп. Там просто бизнес![/QUOTE]
Я согласен полностью - считаю НЫНЕШНЮЮ попсу немузыкой, просто раскруткой для дебилов (песни то не они пишут!). Ну а что-то старенькое или зарубежное - неплохо. Другое дело, что я люблю больше с мегасмыслом, размышления о жизни и смерти, о ценности человека мне больше по душе, особенно под что-нибудь, под что можно башколй потрясти :D (типа Оза - "твоя жизнь")...Ну вот так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Я согласен полностью - считаю НЫНЕШНЮЮ попсу немузыкой, просто раскруткой для дебилов (песни то не они пишут!). Ну а что-то старенькое или зарубежное - неплохо. Другое дело, что я люблю больше с мегасмыслом, размышления о жизни и смерти, о ценности человека мне больше по душе, особенно под что-нибудь, под что можно башколй потрясти :D (типа Оза - "твоя жизнь")...Ну вот так ;)[/QUOTE]
А по мне, как наша, так и зарубежная эстрада(современная) - все одно! Постмодернизм понимаешь...

Хотя кое-что можно отметить, как достойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А по мне, как наша, так и зарубежная эстрада(современная) - все одно! Постмодернизм понимаешь...

Хотя кое-что можно отметить, как стоящее.[/QUOTE]
Я это и имею в виду - сам-то ничего из этого добра не слушаю, поэтому чёткого представления не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...