Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фан клуб Димы Билана (я долго над сиём ржала:))


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Мариха']Девочка ржунемогу.. ну ты тут выпалила то рассказ :D :D :D
Завидуем прям черной записью Димочка ты лучший![/QUOTE]


Сейчас ты мальчиком станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хищница']Сейчас ты мальчиком станешь[/QUOTE]

а ты откуда возникла, раньше я тебя не видел, и сразу хищница. Бррр, аж мурашки побежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ, вы даете! А еще ФАН-клуб называется! По-моему, настоящие фанаты должны горой стоять за кумира своего. Да даже если б он последнее место занял! Для вас он должен быть первым! Забейте на эти формальности!
Хищница, не опускайся ты до их уровня! И не трать себе нервы!! Ты сама все прекрасно понимаешь, что он реально лучший и достойный похвалы. Ты продолжай восхищаться им и его песнями. он молодец! :)

Мариаха, во-первых, ржунемогу - раздельно пишется.. то, что ты опустилась на этот уровень тупого слэнга как раз показывает, что девочка здесь только ТЫ. Ты сначала сама чего-то в жизни добейся, потом уже жми на других, в том чиле Билана. И еще, кроме столь язвительно, как тебе кажется, фразы - девочка, ржунемогу, ты можешь привести какие-нибудь РЕАЛЬНЫЕ доводы, что Билан пидор? Давай, мы тебя выслушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Олеся_001']Ну народ, вы даете! А еще ФАН-клуб называется! По-моему, настоящие фанаты должны горой стоять за кумира своего. Да даже если б он последнее место занял! Для вас он должен быть первым! Забейте на эти формальности!
Хищница, не опускайся ты до их уровня! И не трать себе нервы!! Ты сама все прекрасно понимаешь, что он реально лучший и достойный похвалы. Ты продолжай восхищаться им и его песнями. он молодец! :)

Мариаха, во-первых, ржунемогу - раздельно пишется.. то, что ты опустилась на этот уровень тупого слэнга как раз показывает, что девочка здесь только ТЫ. Ты сначала сама чего-то в жизни добейся, потом уже жми на других, в том чиле Билана. И еще, кроме столь язвительно, как тебе кажется, фразы - девочка, ржунемогу, ты можешь привести какие-нибудь РЕАЛЬНЫЕ доводы, что Билан пидор? Давай, мы тебя выслушаем[/QUOTE]

опа, я смотрю к нам присоединяются новички, и довольно борзые, что Мариха на это скажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Олеся_001']Мариаха, во-первых, ржунемогу - раздельно пишется.. то, что ты опустилась на этот уровень тупого слэнга как раз показывает, что девочка здесь только ТЫ. Ты сначала сама чего-то в жизни добейся, потом уже жми на других, в том чиле Билана. И еще, кроме столь язвительно, как тебе кажется, фразы - девочка, ржунемогу, ты можешь привести какие-нибудь РЕАЛЬНЫЕ доводы, что Билан пидор? Давай, мы тебя выслушаем[/QUOTE]

Я то уже добилась всего чего мне нада..
Так уж мне нечему завидовать..
Единственно что голоса у меня нет и по этому я не пою.. так я это заменила сферой компьютерного дизайна и сферой композитора (но хоть и не Дробывша:)) .. так уж извеняюсь чему мне завидывать? Этому липоволу второму месту и то благодаря [COLOR="Red"][B]ГАЗПРОМу[/B][/COLOR].. а на счет голоса - да, он у него есть.. но извените он не может его правельно распеть.. и вообще ваш Билан с таким голосом мог бы дальше застарелой грязной попсы пойти - однако он сам себя топчет:)
Делайте выводы девочки сами прежде чем кого-то учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хищница']Сейчас ты мальчиком станешь[/QUOTE]

девушка, извините, но я такими темпами, читая ваши посты, со смеху скоро помру...Вам сколько лет? 13?? или около того? и вы, наверное, специально зарегистрировались, чтобы Билана здесь защищать? поверьте, конкретно ему это все пофиг, и то что вы делаете это так типично именно для вашего возраста, и ник в том числе...

[quote name='Олеся_001 ']
И еще, кроме столь язвительно, как тебе кажется, фразы - девочка, ржунемогу, ты можешь привести какие-нибудь РЕАЛЬНЫЕ доводы, что Билан пидор? Давай, мы тебя выслушаем[/QUOTE]
взрослые люди посмеялись и забыли...
и еще с каким-то странным рвением вы его защищаете...надеетесь, что он увидит вас на концерте и женится??:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хищница']Никто его тут не боготворит,и не вам решать умеет он петь или нет.[/QUOTE]

Хм... Вот высказывание самого что ни на есть заурядного, ни чем не отличающегося человечка, хи-хи)) А кому же, деточка решать-то? Он, кажется, поет не только для себя, не так ли?:)[quote name='Хищница'] Ребята, вам что так по жизни не везет, что вы так завидуете тем, кто лучше вас [/QUOTE] Мадам, а по каким критериям вы отбираете лучшего?[quote name='Хищница'] и добивается в жизни больше чем вы?[/QUOTE]Какая наивная девочка, я прям нимагу))) А откуда тебе знать, кто из нас больше добился-то?))ДЛя того, чтобы делать такие выводы, нужно как минимум со мной, или с ним пообщаться недельку. Воображение тебе не занимать ))[/QUOTE]
[quote name='Хищница']Инетресно а чем песни его вам не нравятся?может потому что вы относитесь к деградирущем людям,которых тянет ко всему эпатажному,вызывающему отвращение[/QUOTE]Если в качестве твоего музыкального кругозора служит шоу-бизнес. Не важно какой стиль... рок...поп...рэп, то сочувствую))

[quote name='Хищница']И так уже надоело слушать эти тупые тексты "со смыслом" о несправедливости,о бедных несчастных людях,о их судьбе.[/QUOTE]Надоело. Не спорю. Но это лучше чем песня ни о чем. [quote name='Хищница']Хоть на Диму приятно посмотреть и послушать[/QUOTE]Вот и смотри на своего Диму. Тебя кто-то в этом осуждает?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Люди, люди я ценю ваше уважение ко мне но я сама хочу повоевать немного=))[/QUOTE]
ну вот как всегда *хнык* :D
да убежали защитницы уже, аргументы кончились:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Олеся_001']что Билан пидор? Давай, мы тебя выслушаем[/QUOTE]
Нет никаких доказательств, что он пидор. Возможно он и не пидор никакой... даже скорее всего, не пидор. че вы прицепились к этому?))) Но он сам виноват в том, что его так называют, ибо постоянно мельтешит в пидорской тусовке шоу-бизнеса.

Что касается его голоса, то поет он хреново! У меня есть несколько знакомых с вокального факультета Гнесинского училища.(в том числе мой родной брат), так вот ты лучше им расскажи про феноменальный голос, и бесподобные вокальные данные Димы Билана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билану просто повезло - в этом году на Евровидении по сути не было ни одного по настоящему яркого исполнителя. Несколько выделялись из общей серой массы группа из (если не путаю с Латвией) Литвы, и шведы... Остальные же...., все одинаковы.... так Билану просто повезло - за счет припева его песни и достаточно оригинального рояля с девушкой...
Фины же были неординарными, ди играли здорово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Нет никаких доказательств, что он пидор. Возможно он и не пидор никакой... даже скорее всего, не пидор. че вы прицепились к этому?))) Но он сам виноват в том, что его так называют, ибо постоянно мельтешит в пидорской тусовке шоу-бизнеса.

Что касается его голоса, то поет он хреново! У меня есть несколько знакомых с вокального факультета Гнесинского училища.(в том числе мой родной брат), так вот ты лучше им расскажи про феноменальный голос, и бесподобные вокальные данные Димы Билана.[/QUOTE]

Дим а когда мы тебя то услышим? =))
Билан наверное весь позеленеет когда в руки попадет ему твоя запись=))
Димка чувствую назревает серьезная конкуренция!

Гном рэ там был мужик а не дэвушка.
Там девушек кстати небыло! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гном']Билану просто повезло - в этом году на Евровидении по сути не было ни одного по настоящему яркого исполнителя. Несколько выделялись из общей серой массы группа из (если не путаю с Латвией) Литвы, и шведы... Остальные же...., все одинаковы.... так Билану просто повезло - за счет припева его песни и достаточно оригинального рояля с девушкой...
Фины же были неординарными, ди играли здорово:)[/QUOTE]

а с другой стороны, если взглянуть объективно, раз уж здесь все такие "супер" почему никто из вас не участвовал там...
есть подозрение, что все это - банальная ревность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='restyleproject']а с другой стороны, если взглянуть объективно, раз уж здесь все такие "супер" почему никто из вас не участвовал там...
есть подозрение, что все это - банальная ревность[/QUOTE]


Денег мало зарабатываем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Дим а когда мы тебя то услышим? =))
Билан наверное весь позеленеет когда в руки попадет ему твоя запись=))
Димка чувствую назревает серьезная конкуренция!
[/QUOTE]Ха-ха-ха))) Зачет!:D пацтулом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, введите яндексе сначала "евровидение", потом "скачать", потом "Билан", потом "-телефон", затем нажимаете на первую же ссылку и попадаете на чудесный сайт "Шмидт"(никогда о таком не слышал). Ну и там качаете уже.
Короче:
[url]http://mp3.shmidt.net/files/702/e6836cd7c20bb59ea915c4a2d7da3c128cdbe56cc39b65bfb3/dima_bilan_-_Never_Let_You_Go__evrovidenie_2006_.mp3?PHPSESSID=d086a4780ecbb8f1b864d93835a74af5[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...