Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Питерская команда ищет вокалистку


Рекомендуемые сообщения

Привет! Относительно начинающая относительно группа относительно ищет относительную вокалистку! На этом месте все обычно пишут о том, что они супер-группа уровня...(далее приводится звезда какого-либо стиля), мы же не будем распинаться какие мы хорошие... Играем в меру способностей, но и мегапрофессионалку не ищем! Мы из Питера, играем 2,5 года, все начинали с нуля. За эти годы мы сменили ни много ни мало 7 вокалисток, по причине несоблюдения простых правил, приведенных ниже. Наша музыка - это бешеный замес из Cold, Аврил Лавин и ранних Evanescence, в общем попсовая альтернативка. Состав - 2 гитары, бас, ударные, не хватает только тебя. В данный момент пытаемся работать над дебютным CD. Так вот, от тебя требуется:

1) ну голос, это понятно, но не низкий, слух тоже понятно
2) приветствуется хорошая подача и экспрессия в голосе, хотя скриминг совершенно не обязателен
3) группа периодически выступает, поэтому все-таки не стоит стоять на сцене столбом
4) да и сценический имидж не помешал бы в духе Аврил Лавин
5) чтоб много не бухала (мда, бывала у нас и такая мадам...)
6) никаких наркотиков (трава - не наркотик? тебе с нами не по пути!)
7) голова на плечах, отношения внутри команды только дружеские

Мы обязуемся по-братски хранить, беречь и лелеять тебя! Отношения внутри команды очень теплые, дружеские, иногда проходят посиделки с пивом и шутками-прибаутками! Фотосессии, концерты и прочие атрибуты начинающей команды прилагаются! Тебе от 16 до 22, нам от 20 до 23!
Контакты: [email]norddreams@mail.ru[/email], +7(906)260-7445 Кирилл
Информацию можешь просмотреть по адресу: [url]http://realmusic.ru/norddreams[/url], там же и песенка наша лежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, знаем! Только разница:
а) они - в Москве, мы - в Питере
б) они - NorDream, мы - Северные Сны
в) у них - кибер-метал какой-то (по крайней мере то, что я слышал), у нас - попопсовей выйдет
Вот!
Да и в принципе много команд с одинаковыми названиями, с ходу могу назвать несколько "Катастроф", "Гуаран" и т.д.
Так что мы особо по этому поводу не паримся, названия хоть чем-то да отличаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[quote name='NordDream']Есть же вокалистки с голосом, подходящим нам! Причем много! Просто они от нас тщательно скрываются!!![/QUOTE]

Слушай, мне кажется не лишним будет дать более или менее чёткое определение тому, что вы хотите. Например укажите свой идеал (помню, была там какая-то хрипящая дама..), ведь если хочешь чего-то конкретного нужно просить конкретно :) разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respect, Алька, по поводу хрипящей дамы - это ты жжошь!!!

Хрипящие дамы:
Masha - Exilia
Ульяна - Слот
Лу - Tracktor Bowling

Вот такие приблизительно ориентиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Vedmochka']эх, как жалко что вы в Питере... хотя я в августе к вам собираюсь, вдруг что получиться... кто знает, кто знает...[/QUOTE]

я вот тож думаю в августе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но думаю смогу вам присоветовать одну леди... жжёт ещё как!!! правда она пока не в Питере... приедет свяжется... её приоритеты GuanoApes... и тому подобное

успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь случайно нет электрогитары? Очень нужна, извиняюсь, но желательно нахаляву...:) Могу дать руль.
Извиняюсь за спам.
А в каком возрасте у парней должен окончательно сломаться голос? Вопрос для меня очень важный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всем пунктам подхожу (не пью, не курю, столбом не стою и и голос имеется и т. п.)
единственное: мои музыкальные предпочтения с вашими несколько разнятся
LedZeppelin,JanisJoplin,Sweet,Queen - наконец!;)


Я за позитивную музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





[email]rainbowraven@yandex.ru[/email] All

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...