Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Релиз – 2005,2006. Кому что приглянулось?


Рекомендуемые сообщения

Может просто год был не слишком ярким в музыкальном плане...Или просто народ обламывает вспоминать и классифицировать услышанное за год))))))) А ты хочешь вывести общие результаты? Вряд ли получится...слишком разные вкусы))) Я так и половины незнаю из некоторых перечисленных другими артистов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Eurodisco']Может просто год был не слишком ярким в музыкальном плане...Или просто народ обламывает вспоминать и классифицировать услышанное за год))))))) А ты хочешь вывести общие результаты? Вряд ли получится...слишком разные вкусы))) Я так и половины незнаю из некоторых перечисленных другими артистов)))[/QUOTE]


Ну я то всех знаю;)
Почти:)
Дело не в результатах, просто интересно, кто что слушал, кто что отметил.
А насчёт год был не ярким???!!!!!!!:eek: По всей видимости, единственным способом получения информации о новинках, для тебя
являеться прослушивание FMных(отечественных) радиостанций и канала муз.тв, если так, то конечно год был не особо яркий:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']По всей видимости, единственным способом получения информации о новинках, для тебя
являеться прослушивание FMных(отечественных) радиостанций и канала муз.тв, если так, то конечно год был не особо яркий:D[/QUOTE]
Да не...я FM-радио вообще не слушаю...да Муз-TV у меня не показывает...:(
Покупаю то, на что глаз упадет. Видать неудачно падает....
Прости если вызвал раздражение своими музыкальными предпочтениями.
Больше так не буду.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Да не...я FM-радио вообще не слушаю...да Муз-TV у меня не показывает...:(
Покупаю то, на что глаз упадет. Видать неудачно падает....
Прости если вызвал раздражение своими музыкальными предпочтениями.
Больше так не буду.:([/QUOTE]

Дело абсолютно не в твоих предпочтениях, я человек толерантный.
Меня несколько зацепила фраза о том, что в 2006-ом послушать было нечего, хотя, в общем даже такая точка зрения, наверное, имеет право на существование. Извини, не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Меня несколько зацепила фраза о том, что в 2006-ом послушать было нечего, хотя, в общем даже такая точка зрения, наверное, имеет право на существование.[/QUOTE]
Я имел ввиду что [B]лично для меня[/B] ничего особо интересного не услышалось. Я не говорил что [B]вообще[/B] нифига хорошего не было. Было. Тока [B]меня[/B] не зацепило. Я никогда не занимаюсь обобщениями, высказываю исключительно [B]свою[/B] точку зрения и не претендую на абсолютность своего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я что мне приглянулось выпуска 2005 2006г.
группа
Belle and sebastian
альбом
The Life Pursuit [2006]
такая оптимистичная музычка.

Coil - 2005 - The Ape Of Naples
класный альбом ничего не скажешь
для меня у коил это лучший альбом

Группа
Devotchka
альбом
curseyourlittleheart(ep)2006
Стиль определить не берусь
но мне очень нравицо!!!
Одна из их песен была использована
в саундтреке к фильму питер фм

Старые добрые припопсованные-панки
Pixies, The - Wave Of Mutilation (2005)

Индустриальщики
Nine Inch Nails - With Teeth-2005-RNS

Ну и в принципе пост роковые
Mogwai - Mr. Beast (2006)

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...