Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Запад или Русский стиль???


Рекомендуемые сообщения

Хочу вот какую тему обсудить! Я заметил следующую тенденцию!тех кто в России делают рэпчину можно условно разделить на 2 категории!те кто и в музыке и в текстах ориентируются на Запад(В частности на Америку)будем называть это БАУНС и тех кто пишет в скажем так русском стиле(музыка в основном на нарезках, тексты-читка,но слушаются как стихи)! Ну вобщем на слух эти два направления различаются достаточно просто!Мне лично интересно второе!Вот интересно а что ближе вам...

[url]www.realmusic.ru/defacto[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не мне ближе русский стиль, т.к. амереканский это не то Россия и Америка две разные страны, разная история и разный менталитет => музыка совершенно разная. У америкосовского стиля как то всё пафосно от их песен так и прёт какой то... хз бля, мажёрностью что ль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше слушать руусский реп.в американском блин нихрена непонятно(все же на английском читают).так что все слушайте русски йреп(будьте же патриотами в конце концотов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LIKE-G']Не надо забывать рэп в Штатах придумали
так что за это его полюбому надо уважать[/QUOTE]
Уважай,у меня особо к нему отношения никакого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LIKE-G']Не надо забывать рэп в Штатах придумали
так что за это его полюбому надо уважать[/QUOTE]
Какая разница где его придумали просто русский реп это русский реп и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...