April 10, 200620 yr Хочу вот какую тему обсудить! Я заметил следующую тенденцию!тех кто в России делают рэпчину можно условно разделить на 2 категории!те кто и в музыке и в текстах ориентируются на Запад(В частности на Америку)будем называть это БАУНС и тех кто пишет в скажем так русском стиле(музыка в основном на нарезках, тексты-читка,но слушаются как стихи)! Ну вобщем на слух эти два направления различаются достаточно просто!Мне лично интересно второе!Вот интересно а что ближе вам... [url]www.realmusic.ru/defacto[/url]
May 5, 200620 yr Не мне ближе русский стиль, т.к. амереканский это не то Россия и Америка две разные страны, разная история и разный менталитет => музыка совершенно разная. У америкосовского стиля как то всё пафосно от их песен так и прёт какой то... хз бля, мажёрностью что ль :)
May 5, 200620 yr ты просто дерьмовый нью-скул слушаешь. олд-скул. В России все говно кроме 2h company, кровостока и ранних кирпичей.
May 5, 200620 yr [QUOTE=MC<SERG]Ты по себе не разделяй,у всех вкусы разные.[/QUOTE] [QUOTE]Вот интересно а что ближе вам...[/QUOTE] Спросили - ответил.
May 5, 200620 yr Конечно лучше слушать руусский реп.в американском блин нихрена непонятно(все же на английском читают).так что все слушайте русски йреп(будьте же патриотами в конце концотов то)
May 5, 200620 yr [quote name='LIKE-G']Не надо забывать рэп в Штатах придумали так что за это его полюбому надо уважать[/QUOTE] Уважай,у меня особо к нему отношения никакого нету.
May 5, 200620 yr [quote name='LIKE-G']Не надо забывать рэп в Штатах придумали так что за это его полюбому надо уважать[/QUOTE] Какая разница где его придумали просто русский реп это русский реп и всё.
Create an account or sign in to comment